Страница 2 из 31

Добавлено: 01 сен 2007, 18:50
dua3
HWGuy писал(а):
dua3 писал(а):
MaTriX писал(а):ну и выслали чтоль комуньть???

Мне выслали после разговора по телефону. Только вот с оформлениием договора тормозят очень. Сегодня в форуме электропей сильно ругали, уже и сомневаться начал:^o
они ж вроде ваще сдулись? ну их нафиг с их лотереей....идея изначальна сомнительная в плане выгоды, а учитывая процессинг самого электропея еще и черевато полным залетом

Считаешь, что юридическая и техническая база у них вроде "paymenentsystems"? Тогда попрашу более детальной инфы, с твоей точки зрения. dua3 mail ru
пасибл заранее, а то больше 200 ПТ можем кинуть под "танк"

Добавлено: 02 сен 2007, 15:22
HWGuy
ну нет-нет я ничего не утверждаю - я говорил "черевата", я передаю слова других пользователей которые высказались здесь же на форуме на счет электропея, а если эти утверждения не верны то пусть сами электропейщики их опровергают , я стороник того что если какую то ПС назвали нечестной - то пусть она в начале это опровергнет , а вот потом уже подумать стоит ли с ними связываться - как то мне ближе слова наших коллег , чем людей из ПС которые заведомо неискренны ибо рубят бабло таким образом...

Добавлено: 02 сен 2007, 22:51
Забияка
electroloto писал(а):(ЭЛЕКТРОННАЯ ЛОТЕРЕЯ) Впервые на рынке платёжных терминалов всем желающим предлагается стать распространителем электронной лотереи.Всё проверено и сертифицированно .Включив на своём пусть даже не самом прибыльном терминале лотерею вы будете приятно удивлены.По всем вопросам готов ответить (915)3622716 или пишите electroloto@gmail.com Евгений.

Готов попробовать на отдельно установленном терминале без какой либо программы платёжной системы, только Ваша программа. Прошу Вас выслать мне все копии (сертификатов и правоустанавливающих (проведение лотореи)документов) после экспертизы документов наш юрист будет готов обсудить с Вами возникшие вопросы. После этого я готов предоставить Вам 1 программно аппаратный комплекс для тестирования Вашей программы. С последующей установкой программы на всю сеть терминалов.

Добавлено: 04 сен 2007, 10:06
Гость
Мне тоже интересно, хотя бы посмотреть что к чему

Добавлено: 08 окт 2007, 01:37
ДмитрийА
Вообщем ждёмс результатов ! моё мнение ,счас компания с ПТ подзатихнет и их заметят ! С соответствующими последствиями ...

Добавлено: 08 окт 2007, 01:43
SashOK
100% Судьбинушка через 6-12 мес. у него такая же будет как со столбиками. Ну если конечно массово появяться.

Добавлено: 08 окт 2007, 11:36
Valeriy
Дмитрий прав,кроме того лотерея должна проводиться по определенным правилам,а этого никто из владельцев просто не знает.Вот и попадут.

Добавлено: 08 окт 2007, 11:47
Prize
друганы мои приехали на выставку, обошли все фирмы, предлагающие столбы (на памяти, три - Союзавтомат, ИгроМир, КиберПэй)... у всех разный принцип, но все работают в аспекте лотереи...

я сам как-то даже внимания не обратил на все эти поделки, теперь самому интересно стало..

собсна, вопрос - лицензия на проведение лотереи или какие там бумаги нужны? кто их выдаёт, в чём сложности с получением и т.п..

чем принципиально это всё отличается от лотерей, проводимых по ТВ, например?

кто в курсах?
================================
нашёл
138-ФЗ от 11 ноября 2003г.

Добавлено: 08 окт 2007, 12:01
angry_agent
+1 что и за них возьмутся

Добавлено: 08 окт 2007, 14:04
fart7-7-7
Видел их на выставке.Заинтересовали тем,что они выдают выйгрыш до 4000р.,а у некоторых есть возможность
даже умножения выйгрыша.По поводу законности отвечали "на стадии оформления","в рамках закона о лотереи"...

Добавлено: 08 окт 2007, 14:13
HWGuy
вообще то государство очень любит некоторые виды деятельности типа производство водки и табака, проведение лотерей и тп и расстаеца с ними только за хороооошие деньги, поэтому ответ 100% "ДА", имхо

Добавлено: 10 окт 2007, 15:52
mani.mani
их не заметят еще долго, пока народ не начнет проигровать большие суммы, а в лото проиграть серьёзную сумму сложнее чем в игровой аппарат, т.к. времени на проверку выйгрыша на билете уходит больше в сравнении с иговым аппаратом, где выйгрыш сразу отражен на экране, да и ставку как например в игровом аппарате не поднимеш до заоблачных пределов. Так что на мой взгляд, лет пять лоторейные аппараты еще поработают, ведь у красной площади уже давно проводят лотторею зазывалы с рупором, и не че не гоняют.boo hoo!

Добавлено: 17 дек 2007, 19:44
Voming
Кто что думает по данному виду деятельности???
Пойдет? Нет?
Мож кто видел в действии, то поделитесь наблюдениями. Как оно в реале?

Добавлено: 17 дек 2007, 21:14
Prize
скоро одна крупная игорная компания реализует сей проект и заработает на нём много денег... как в былые времена на пятирублёвых столбах.. applause

Начнется ли лотерейный БУМ в ближайшее время???

Добавлено: 17 дек 2007, 21:26
Voming
Начнется ли лотерейный БУМ в ближайшее время???

Добавлено: 17 дек 2007, 22:24
Konstantin71
Как только запретят полностью игорный бизнес,бум будет офигенный,так как нашему азартному населению нужен выброс адреналина,так будет пару лет,а потом отправят терминалы в игорные зоны,вообщем хорошо оказаться в нужное время в нужном месте.Кстати где по-подробнее узнать про эту байду?olimpic

Добавлено: 18 дек 2007, 12:35
HWGuy
мое мнение по опросу - кк только бум начнется - так его тут же и прирежут - ибо отличий от игорки практически нет - у нас борьба с игроманией идет а не с формальным названием бизнеса.... если не по стране то в маскве лужков точно постарается....

Добавлено: 18 дек 2007, 13:40
Господин ПЖ
в принципе это те же пятирублевые столбики и как только хоть один аппарат появится так все это дело и прикроют.

Добавлено: 18 дек 2007, 16:11
0TH0N
Государство не столь поворотливое чтоб так быстро его прихлопнуть, так что год другой такая тема будет фурычить.

Добавлено: 18 дек 2007, 16:39
Valeriy
А мне кажется,что есть подводный камень в организации лотерей.