Онлайн-касса Умка-01-ФА / Умка Лайт / Umka 365

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
smallZTO
Member
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение smallZTO » 27 июл 2017, 19:04

SergN писал(а):
smallZTO писал(а):Без интернета, без связи с каким-либо сервером. Например, в чистом поле, в составе автомойки или автошлагбаума. Зачастую сторож или уборщик в таких местах всё равно водится.
В общем, надо брать - пробовать.

совсем без интернета - теретически можно, но смысл ?

Как замена штатному компу, который управляет хоппером и купюроприёмником, но не ведает, что такое русский ФР и ведать не хочет. Судя по информации на сайте, комплектация Стандарт - сможет.
АВС Юнисэил ЦТО, С-Пб,Ленинский пр., д. 139, оф. 220,+7(812)7155292
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение SergN » 27 июл 2017, 20:47

Да это понятно, она сможет и обычный терем тянуть, дури хватает. Хозяину этого чуда рано или поздно захочется получить данные... а так как кабинет идет в комплекте - то почему бы ей туда их не сливать периодически ?
Вам как партнеру мониторить проще.. ну и получать партнерские отчисления :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение AndreyK » 28 июл 2017, 14:46

Как получить со скидкой Лайт. А то поля для кода нету
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение SergN » 28 июл 2017, 17:06

Я так понимаю потом написать.. в письме просто ..
А то уже рассказали про вновь испеченного агента с одним терминалом, который пытался заказать 2 тысячи штук касс со скидкой :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Artemiy » 28 июл 2017, 23:29

Решил на лексус заработать :D
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение skyru » 29 июл 2017, 10:38

Отповик... Это в крови.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение arcor » 29 июл 2017, 11:32

просто оборот большой. касса переполняется. один день-одна касса.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение AndreyK » 01 авг 2017, 09:48

А на модель Стандарт тоже есть
скидка?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение SergN » 01 авг 2017, 10:32

AndreyK писал(а):А на модель Стандарт тоже есть
скидка?

да
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение AndreyK » 01 авг 2017, 16:44

SergN писал(а):
AndreyK писал(а):А на модель Стандарт тоже есть
скидка?

да

Почем со скидкой
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение SergN » 01 авг 2017, 17:03

не знаю. наверно также - тысяча,
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Sindo » 22 авг 2017, 12:20

Ну, и чИто? Кто-нибудь поставил умную умку? С Армаксом подружили? :shock:
Все когда-нибудь проходит!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение arcor » 22 авг 2017, 12:25

Sindo писал(а):Ну, и чИто? Кто-нибудь поставил умную умку? С Армаксом подружили? :shock:

у тебя-же 3ка. наверное для нас только через ФС ее подружить ...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Artemiy » 22 авг 2017, 14:01

arcor писал(а):
Sindo писал(а):Ну, и чИто? Кто-нибудь поставил умную умку? С Армаксом подружили? :shock:

у тебя-же 3ка. наверное для нас только через ФС ее подружить ...


дак чуйствую придеться переходить на 4-ку :D
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение arcor » 22 авг 2017, 15:58

не вариант. все равно нужен фс работающей с кассой.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 01 сен 2017, 11:28

с 01.09.2017 стоимость ОФД 1500руб....не зависимо от ПС и даже если не возьмете УМКУ:)
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 01 сен 2017, 11:38

pipec писал(а):с 01.09.2017 стоимость ОФД 1500руб....не зависимо от ПС и даже если не возьмете УМКУ:)

какой офд?
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 01 сен 2017, 11:44

user писал(а):
pipec писал(а):с 01.09.2017 стоимость ОФД 1500руб....не зависимо от ПС и даже если не возьмете УМКУ:)

какой офд?


1-ofd.ru/

и скоро еще думаю пару на выбор, если нужно будет...хотя по отзывам (удобству работы) 1й норм работает
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 01 сен 2017, 13:37

333.jpg


Вы предлагаете услуги 1офд дешевле чем у самого 1офд? В чём подвох?
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 01 сен 2017, 13:44

user писал(а):333.jpg

Вы предлагаете услуги 1 офд дешевле чем у самого 1 офд? В чём подвох?


ни в чем, мы производители ККТ, опт типа
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя