SergN писал(а):smallZTO писал(а):Без интернета, без связи с каким-либо сервером. Например, в чистом поле, в составе автомойки или автошлагбаума. Зачастую сторож или уборщик в таких местах всё равно водится.
В общем, надо брать - пробовать.
совсем без интернета - теретически можно, но смысл ?
Как замена штатному компу, который управляет хоппером и купюроприёмником, но не ведает, что такое русский ФР и ведать не хочет. Судя по информации на сайте, комплектация Стандарт - сможет.
