Диспенсер купюр Puloon LCDM-2000

Вопросы, проблемы с работой диспенсеров купюр
Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2013, 11:52

С тестовой программой работаете (в ней на вкладке тест можно узнать версию по)? Или в собственном софте?
Скидывает много, потому что ищет купюру на выдачу но всё попадает в реджект.
А "драконить первый терминал" даже при пустом ящике ?

miks
Эксперт
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:29

Сообщение miks » 20 фев 2013, 13:28

надежность оборудования определяется использованием качественных комплектующих, квалифицированной сборкой и ОТК. А также соблюдением условий эксплуатации готового изделия. Кстати кто предоставляет сервис(реальный оперативный сервис) на Merkur MD 100? а это ключевой вопрос в итоге окажется, тк с пулонами не все так ровно в этой сфере.
Ремонт CC SM, Custom,Puloon,Citizen,ЖК мониторов.Запчасти.(495)567-14-67 моб.+79161238910
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 фев 2013, 14:29

AgentX писал(а):А "драконить первый терминал" даже при пустом ящике ?
да, долго жужит, но есно не дает ничего...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 фев 2013, 14:35

Mitka писал(а):есть вариант использовать в лотерейных терминалах купюроприемник ресайклером Merkur MD 100 вот например лотерейный терминал в платежном корпусе, но сейчас он работает только под ЛотПромом. *)
а чего его в прайсе нету? еще выпускать не начали?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 фев 2013, 14:35

sAt861 писал(а):но сейчас он работает только под ЛотПромом - это почти приговор для него:* :* :*

а чего с лотпромом не так?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Mitka
участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:12

Сообщение Mitka » 20 фев 2013, 14:54

Вот прайс [ссылка устарела]
можем продавать отдельно купюрники меркур
есть инфа что в краснодарском крае начали все лототерминалы без разбора убирать которые похожи по форме и по цвету. посему есть вариант просто вставлять в обычный платежник меркур (крепления к задней стенке и дверь допилить ручками) и не спалиться.

Лототерминалы с ресайклингом (Меркур мд 100) уже как 2 месяца работают в поле

Что касается сервиса то тут тоже все в порядке. Если че-то не так привозишь и мы даем тебе под замену, отремонтировали отдали твой!
sAt861
участник форума
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:22

Сообщение sAt861 » 20 фев 2013, 15:11

HWGuy писал(а):
sAt861 писал(а):но сейчас он работает только под ЛотПромом - это почти приговор для него:* :* :*

а чего с лотпромом не так?


Самое слабое практически по всем показателям ПО на рынке с самого начала его появления и по сей день.
Как говорят у нас в Припяти - "не тяни кота за рога".
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 20 фев 2013, 15:31

еще есть с кеш-кодом bill to bill. под мир лотореи.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 20 фев 2013, 21:48

HWGuy писал(а):
AgentX писал(а):А "драконить первый терминал" даже при пустом ящике ?
да, долго жужит, но есно не дает ничего...


На какой порт подключен?
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 фев 2013, 00:23

Ээээ..... на COM? :) А какие еще варианты бывают? Номер хочешь узнать? Или через расширитель или на матери? Это важно? Я не обратил внимания, могу посмотреть...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 05:27

про датчики байан будет ?=) а ещё в мануале должны быть функции переключения режимов, между билетами банка россии и билетами банка приколов например=)
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 21 фев 2013, 07:02

Ага, номер. Сажай на СОМ-0. От матери сразу. Будет нормально всё.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 21 фев 2013, 09:27

Mitka писал(а):Всё очень просто. лотооператоры типа Мир Лотерей и Электрошанс не хотят заморачиваться, напрягать программеров, они сейчас стригут бабло и им всё равно...

Не знаю, кто у Вас там не хочет замарачиваться - мы отвезли Smart Payout в "Мир Лотерей" и через неделю он уже был прописан.
Может быть стоит оборудование, которое необходимо прописать, привезти разработчикам? А не надеятся, что они будут в "слепую" протокол реализовывать или побегут его сами покупать.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Mitka
участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:12

Сообщение Mitka » 21 фев 2013, 09:30

Chief писал(а):еще есть с кеш-кодом bill to bill. под мир лотореи.

есть то оно есть, но вот цена его заоблачна
sAt861
участник форума
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:22

Сообщение sAt861 » 22 фев 2013, 11:23

Mitka писал(а):
Chief писал(а):еще есть с кеш-кодом bill to bill. под мир лотореи.

есть то оно есть, но вот цена его заоблачна


Скоро будет более доступно.
Как говорят у нас в Припяти - "не тяни кота за рога".
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 22 фев 2013, 11:35

Я, надеюсь, что мы все-таки доконапатим в этом месяце корпус под Smart Payout наконец-то. Он уже есть, но есть производственные огрехи, которые исправляем. Вот тогда лотерейники станут доступнее. Причем значительно, т.к. большую часть комплектухи под это дело мы сами везли из Европы и Китая.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 22 фев 2013, 12:15

HWGuy писал(а):Первая проблема решилась, была тупняк с корпусом, кривой-косой и купюры застревали на выдаче.

Женя, забей, они все кривые и тупят, я не знаю кто там петельки под замки навешивает, у нас на одном отверствия под замок вообще не сходятся, придется колхозить:ha не загружай в пулон ничего вообще. оставь на точке пачку сотенных, если в норм отношении с хозяином, пусть он выигрыш выдает
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 22 фев 2013, 15:49

Каманч писал(а):Не загружай в пулон ничего вообще

Заодно и с ментами проблем не будет, выигрыш то не выдает!))
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 фев 2013, 17:01

Каманч писал(а):не загружай в пулон ничего вообще. оставь на точке пачку сотенных
ты это серьезно?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 фев 2013, 17:27

хорошо - вернемся к топику - насчет двух номиналов я для себя выяснил - они нужны, а вот по самим номиналам? не лучше ли использовать 50-500? вместо 100-500? разницы не очень много, зато клиенту будет спокойнее... да и полтиники эти долбанные вечно скапливаются, так хоть будет им применение:) ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Диспенсеры купюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей