Страница 2 из 2

Добавлено: 27 фев 2024, 17:04
0TH0N
Тоже отмечусь :!:

Добавлено: 27 фев 2024, 17:05
0TH0N
Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 19:43
Ещё 4 месяца и 14 лет будет )

Добавлено: 28 фев 2024, 17:51
poezd_v_ogne11
Я правильно понимаю, что теперь, когда Киви закрыт, некоторым в срочном порядке нужно искать, на какую платежную систему переводить терминалы?

Может кто-то подсказать, на каких ресурсах актуально порекламировать будет платежную систему, альтернативу Киви. Тут не выкладываю название без спроса, не наглею, но если кому актуально, с радостью приглашу к обсуждению/расскажу как все удобно.

Добавлено: 01 мар 2024, 04:43
NARZAN
Да... Сегодня, 1 марта было бы 16 лет, как я поставил свой первый терминал :D :D :D И должен признаться, что первые 6-8 лет чувствовал себя как сыр в масле. Потом хуже, но тем не менее :smile: Сейчас, после краха Киви, осталось всего 18-19 ящиков (раньше было намного больше)... Даже не знаю, зачем их держал... Видимо, как память о бизнесе, который приносил достаток, держал в тонусе и дарил свободу. Но всему приходит конец. Не хочу заморачиваться переходом в другие ПС, вникать в Linyx и т.д. и т.п. Продам недорого в хорошие руки данную сеть. Географически: Москва, Домодедово. Терминалы исправны. Арендодатели вменяемые, познакомлю. Оборот с 20.01.2023 по 20.02.2024 - 1.400.000 руб. Аренда 44.000 руб. (По факту процентов на 25 меньше, объясню заинтересованному покупателю). Последние лет семь терминалы работали на Reg_light Киви на комиссии 15%, Киви-кошелек 10%, т.е. клиенты приучены к высокой комиссии. Предоставлю статистику в личном кабинете. Заинтересованных прошу писать в личку, дам телефон.

Добавлено: 06 мар 2024, 13:22
justar
Да, это так, но главное спокойствие, я лично пользуюсь уже двумя способами. Юмани, Интеркасса еще живут)

Добавлено: 07 мар 2024, 00:24
poezd_v_ogne11
Подключение платежных терминалов к системе SkySend
Система SkySend приглашает платежных агентов и терминальные сети из любых регионов России подключаться к процессингу SkySend. Перевести платежные терминалы на систему SkySend просто, быстро и надежно.

До середины марта компания предлагает специальные условия:
Тарифы на 20% лучше, чем у вас сейчас.
100+ новых сфер приема платежей!
Подключение в день обращения.

Платежная система SkySend — это:
увеличение прибыли терминалов на 20%;
снижение расходов сети на 50%;
стабильная работа терминалов;
надежная платежная система (18 лет на рынке);
новые высокодоходные места (~22 т.р. с точки).

Благодаря ОС FastSYS и ПО ALLVEND перевод платежного терминала на SkySend занимает всего 10 минут! За дополнительной информацией обращайтесь в компанию SkySend по контактам:

+7 (800) 555-25-36
_https://t.me/infsysgroup
info@skysend.ru

Подробнее: Подключение платежных терминалов к системе SkySend https://kiosks.ru/index.php/podklyuchen ... a-skysend/

Добавлено: 19 мар 2024, 09:39
Bimbo
Даааа, были времена 17 лет назад.... И весело было, и тревожно, по всякому, но главное прибыльно. Я даже скажу так "Спасибо QIWI за путевку в жизнь"

Добавлено: 09 апр 2024, 22:33
AleXiN
тут надо понимать, что Qiwi сегодня это не просто платежная система, и не банк, это финтех.. и к тому же они разделили активы, на российский и международный.. диверсифицировали свой бизнес. В сегодняшних реалиях компания потеряет конечно то что было завязано на банке, но ведь со временем банк можно и заменить, и под это дело запустить обновленный кошелек qiwi 2.0
так что рано еще поминки устраивать...

Добавлено: 17 май 2024, 12:21
Dedegora
всем привет :!:
для продолжающих предлагаю комплектующие, всё что в терминалах находится,
б/у в нормальном рабочем состоянии, за цену которою сами предложите,
918 37 84 три семерки, вацап, ТГ
(сюда редко захожу))

Добавлено: 31 июл 2024, 00:53
m-p3
ОСМП сдохла - ну и черт с ней.
Но вот то, что Форум Киоскс почти в таком же состоянии - печально...

Добавлено: 01 авг 2024, 14:28
pipec
Всем привет, кто то из агентов свои балансы обратно получил?

Добавлено: 20 авг 2024, 22:05
Ivan777
pipec писал(а): 01 авг 2024, 14:28 Всем привет, кто то из агентов свои балансы обратно получил?
Начали возвращать!
Есть кому вернули!

Проверяйте почту от киви, там есть все инструкции.

Добавлено: 21 авг 2024, 15:01
pipec
да уже все что просили сделал, но полтора месяца жду уже

Добавлено: 22 авг 2024, 13:36
pipec
Ivan777 писал(а): 20 авг 2024, 22:05
pipec писал(а): 01 авг 2024, 14:28 Всем привет, кто то из агентов свои балансы обратно получил?
Начали возвращать!
Есть кому вернули!

Проверяйте почту от киви, там есть все инструкции.
всю сумму вернули?

Добавлено: 27 авг 2024, 07:38
Karavaev
Тоже все вернули последние акты подписал 15.08

Добавлено: 27 авг 2024, 11:42
pipec
ппц, знакомым вернули суммы больше , акты и заявление они писали позже, я не везучий