Страница 2 из 4

Добавлено: 11 апр 2007, 17:23
Гость
а дрова на ком порты где взять?

Добавлено: 11 апр 2007, 17:24
alex_sotaplat
Почта есть? Или поиском "драйвер для платы СОМ-расширения или драйвер на СОМ-порт" ))

Добавлено: 11 апр 2007, 17:30
Гость
а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!

Добавлено: 11 апр 2007, 17:31
alex_sotaplat
На почте.

Добавлено: 11 апр 2007, 17:31
alex_sotaplat
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.

Добавлено: 11 апр 2007, 17:35
Гость
"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!

Добавлено: 11 апр 2007, 17:39
alex_sotaplat
"agent" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!



Получится ;) минут через 10 на модем скину.

Добавлено: 11 апр 2007, 17:46
alex_sotaplat
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Драйвер не нужен, на почте инструкция по установке и настройке, только подключай на СОМ на материнке.

Добавлено: 11 апр 2007, 20:49
ДмитрийА
"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):

Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!



Получится ;) минут через 10 на модем скину.

В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)

Добавлено: 11 апр 2007, 20:57
alex_sotaplat
"ДмитрийА" писал(а):В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)



Договорились)) С А-тачем получилось подлечить?

Добавлено: 12 апр 2007, 00:57
ДмитрийА
"alex_sotaplat" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)



Договорились)) С А-тачем получилось подлечить?

Я пока не пробывал ,сейчас получки идут ,а это у меня лучший терминал (100-118платежей). Пока файрвол отключал и то уже теребят из за спины ... по правильному , так надо терминал на точке заменить и у себя эксперементировать .

Добавлено: 02 окт 2007, 07:28
Гость
ПО e-port 2.3.7
выдает на чеке и в статистике время на 1 час меньше чем системное в терминале. (как по москве так и местное)

В чем может быть дело?

Добавлено: 02 окт 2007, 11:07
Stalker2006
spite писал(а):ПО e-port 2.3.7
выдает на чеке и в статистике время на 1 час меньше чем системное в терминале. (как по москве так и местное)

В чем может быть дело?

Такая же фигня,хочу попробовать отключить переход на летнее время.Кстати в БИОСе время переставлял.Это может быть только изза летнего

Добавлено: 25 окт 2007, 15:19
Гость
Прошу откликнуться у кого стоит служба ResetUnit.exe на терминале и
работает. У меня работало на всех терминалах до февраля 2007г. После пишет -- остановлено. Перевожу часы обратно работает. Просил у поставщиков (Лаки МЕН), кормили завтраками а сейчас телефон -- заблокирован. ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Терминал и прокси сервер

Добавлено: 09 мар 2008, 21:23
Mr.Woland
Терминал и прокси сервер. появилась возможность подключить терминал к выделенной линии, но только через прокси сервер с логином паролем. Как заставить ходить софт е-порт через этот прокси?

Добавлено: 09 мар 2008, 22:21
kkv
такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....

Добавлено: 09 мар 2008, 23:22
Mr.Woland
kkv писал(а):такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....

не.. ты не понял
есть локалка в ней стоит проскси сервер на нём прописан мой терминал... выданы логин, пароль,IP
соответственно в браузере если прописываю ip проксисервера логин..пароль то браузер б проблем ходит в инет
а как саму прогу е-портовую то зарулить через этот проксисервер в ней же нигде нельзя прописать эти параметры
а дополнительно роутер внутрь не хочется ставить

Добавлено: 10 мар 2008, 04:15
Urf
Если адрес не в локалке, ОСь должна стучаться в "основной шлюз", или нет?
Ping e-port.ru че говорит?

Добавлено: 10 мар 2008, 07:15
Mr.Woland
Urf писал(а):Если адрес не в локалке, ОСь должна стучаться в "основной шлюз", или нет?
Ping e-port.ru че говорит?

Ping e-port.ru ничего не говорит
на основной (сервер) машине стоит програмный роутер в нём для получения интернета прописан мой IP а так же выдан логин пароль
ОСь то стучиться на шлюз но без логина пароля её не принимают....

Добавлено: 10 мар 2008, 07:21
Urf
Насчет логина пока не понял, а про ping следующий вопрос: может по цифровому адресу пробьется?

Может кому интересно (сам не успел дочитать): eserv.ru/NAT