Страница 11 из 12

Добавлено: 26 апр 2016, 08:54
Art
AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

у Вас должна быть пара логин-пароль для доступа в кабинет агента,уже там,в кабинете,производяться необходимые настройки для работы в системе.

Добавлено: 26 апр 2016, 19:38
SergN
AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

на info@armax.ru заявку присылаете - вам учетку создают, дальше пробуете, работаете, разбираетесь.
если понравилось - заключаете договор.

Добавлено: 27 апр 2016, 02:24
AndreyK
SergN писал(а):
AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

на info@armax.ru заявку присылаете - вам учетку создают, дальше пробуете, работаете, разбираетесь.
если понравилось - заключаете договор.



Можете кинуть ссылочку на заявку

Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 02:54
gShell
Приветствую пользователей армакса, реально устал на ОСМП, знакомый перешел на армакс, хочу тоже, но оказывается возникает очень много сложностей:
1. как сдаваться
2. обязательно подключаться к кому-то и быть субдиллером
3. почему не все провайдеры
4. почему у него не все платежи уходят
5. что с отчетностью
6. фискализация
7. и главное - условия

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 09:43
Tixij_yzhas
В личку написал

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 11:18
skyru
1. Так же как и раньше. Армакс - чистый предпроцессинг, реально не влезающий в ваши расчеты с ПС. Поэтому счета в ПС должны быть заготовлены вами (учетные записи) или договориться с кем-то.
2. Совсем нет. Это может быть существенной подмогой на первом этапе, когда вопросов - "как все устроено?" очень много, и есть человек который может выступить наставником. Далее можно продолжить и без него.
3. Есть то, что было прописано по просьбам агентов. Если вы чего-то не находите - заявка в службу поддержки с указанием нужного вам сервиса и в течении дня (обычно) "он появится".
4. Это уже вопрос к нему. Значит он не настроил у себя должным образом правила проведения платежей, Армакс тут не причем.
5. Базовая отчетность есть, плюс Вы можете сами сделать свою форму отчета в любом виде, необходимый инструмент в системе присутствует (как и документация + помощь со стороны техподдержки).
6. Из заявленных на текущий момент касс поддерживаются и протестированы кассы на протоколе Атола (Казначей, PAY), Терминал - ФА и Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику).
7. Три месяца или до 1 млн рублей - процессинг бесплатно. Далее согласно тарифам (тарифы на сайте).

Для подключения нужно отправить заявку на support@armax.ru - карточку со своими реквизитами (ИП, ООО) плюс контактный телефон и почту.

Большинство вопросов, которые задаются в первое время, неоднократно обсуждались в разделе, посвященном Армаксу.

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 11:49
gShell
А что с киви кошельком? как организовать работу с комиссией? И если я правильно понял, то я должен куда то сдаваться - в какую то пс, через киви кассир очень невыгодно, что лучше? Район Москва Мос обл

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 12:24
skyru
Процессинг проводит платежи по киви кошельку. Любые, с любой комиссией.

Еще раз объясняю - набор провайдеров, которые вы сможете принимать, зависит от того, доступ до каких ПС сейчас у вас есть (куда вы можете перечислять деньги).
И финансовые результаты, которых вы можете достигнуть, зависят от того, какие у вас есть ограничения по данным счетам.

На примере того же киви кошелька:
1)Вы можете оформить договор с ПС, которая позволяет брать внешнюю комиссию.
2)Вы можете отсылать деньги банковской платежкой, это легально и можно брать любую комиссию. Но это долго (банковский перевод).
3)Вам запрещено брать внешнюю комиссию, но вы ее берете, и проводите в ПС, которая это запрещает ? Будьте готовы что это будет когда-то обнаружено, а вы понесете ответственность.
4)У вас нет альтернативных каналов, но вы все равно хотите проводить киви кошелек с комиссией? Вы можете обратиться к другим агентам, которые вам помогут, используя их счета, которые не имеют таких ограничений. Система позволяет вам иметь несколько счетов и предоставлять всю необходимую поддержку по отчетам, отражающим все операции и движения денег. Оформление ваших договоренностей с другими агентами (устное, письменное) - это ваше личное дело, система не вмешивается в ваши договоренности.
5)Проведение платежей в ручном режиме.

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 12:24
skyru
Заведите договоры с другими ПС. Армакс еще позволяет использовать провайдеров из Яндекса, Рапиды онлайн, Вебмани, Киви кошелька. Можно сказать +4 системы к тем, что вы имеете сейчас.

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 12:25
skyru
P.P.S. Судя по тому, что у товарища, которого вы упомянули, что-то не работает, он не полностью настроил правила проведения платежей в своем ЛК.

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 16 июл 2017, 21:44
ДНМ
skyru писал(а):P.P.S. Судя по тому, что у товарища, которого вы упомянули, что-то не работает, он не полностью настроил правила проведения платежей в своем ЛК.

Судя по всему - человек вообще далекий от терминалов (может и терминалов-то нет). Не мечите бисер. :D :D :D

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 17 июл 2017, 09:44
Kurgan
skyru писал(а):1. Так же как и раньше. Армакс - чистый предпроцессинг, реально не влезающий в ваши расчеты с ПС. Поэтому счета в ПС должны быть заготовлены вами (учетные записи) или договориться с кем-то.
2. Совсем нет. Это может быть существенной подмогой на первом этапе, когда вопросов - "как все устроено?" очень много, и есть человек который может выступить наставником. Далее можно продолжить и без него.
3. Есть то, что было прописано по просьбам агентов. Если вы чего-то не находите - заявка в службу поддержки с указанием нужного вам сервиса и в течении дня (обычно) "он появится".
4. Это уже вопрос к нему. Значит он не настроил у себя должным образом правила проведения платежей, Армакс тут не причем.
5. Базовая отчетность есть, плюс Вы можете сами сделать свою форму отчета в любом виде, необходимый инструмент в системе присутствует (как и документация + помощь со стороны техподдержки).
6. Из заявленных на текущий момент касс поддерживаются и протестированы кассы на протоколе Атола (Казначей, PAY), Терминал - ФА и Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику).
7. Три месяца или до 1 млн рублей - процессинг бесплатно. Далее согласно тарифам (тарифы на сайте).

Для подключения нужно отправить заявку на support@armax.ru - карточку со своими реквизитами (ИП, ООО) плюс контактный телефон и почту.

Большинство вопросов, которые задаются в первое время, неоднократно обсуждались в разделе, посвященном Армаксу.

А можно где то цены увидеть, и список поддерживаемых принтеров?

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 17 июл 2017, 11:08
Kurgan
Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 17 июл 2017, 11:20
ДНМ
Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 17 июл 2017, 11:21
pipec
ДНМ писал(а):
Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D


+к умке ОФД за 2100р...

Re: Подключаюсь к армакс

Добавлено: 17 июл 2017, 11:45
skyru
pipec писал(а):
ДНМ писал(а):
Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D


+к умке ОФД за 2100р...


Тут кто-то писал, что этого можно избежать. Есть список населенных пунктов, где власти объявили, что там интернете нет, на основании чего можно не заключать данный договор.
Кто более осведомлен в данном вопросе - поправьте меня, если я что-то не так понял.

Подключение платежного процессинга в г. Макеевка ДНР

Добавлено: 06 сен 2017, 20:05
Aleksandr
Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?

Re: Подключение платежного процессинга нерезеденту РФ

Добавлено: 06 сен 2017, 20:50
Pilot
Для чего миллион одинаковых тем в каждом разделе? :o

Разместите ОДНО в разделе о тендерах, подключениях и тд... Вот тут viewforum.php?f=43

Re: Подключение платежного процессинга в г. Макеевка ДНР

Добавлено: 06 сен 2017, 20:58
HWGuy
Aleksandr писал(а):Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?

можно поговорить с агентами в вашем регионе. они уже работают и знают что к чему, лучше объяснят

Re: Подключение платежного процессинга нерезеденту РФ

Добавлено: 07 сен 2017, 09:52
pipec
Aleksandr писал(а):Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?


земляки ваши уже активно работают чз Армакс, все возможно