Страница 11 из 11
Добавлено: 09 авг 2016, 17:37
admin
ПО для Инстамата вот здесь [link]https://kiosks.ru/index.php/product-category/all-soft/all-photo-soft/[/link] (у любой из этих компаний спросите).
А чертежи, наверное, есть у Инвенд. Они разрабатывали инстамат такой, как здесь на фото [ссылка устарела] .
Продадут или нет, надо узнавать. Контакты есть на указанной странице.
Добавлено: 09 авг 2016, 20:30
igrotek
оба предложенных уважаемой Инной варианта отечественного ПО стоят в районе 50 т.р.
самый распространенный лицензионный софт для фотобудок, который все используют по факту, стоит $300.
я конечно все понимаю, импортозамещение rf_ и все такое - но не в три же раза )))
по комплектухе вообще проблем нет - все стандартно, комплекты оборудования в продаже, останется только из ДСП коробку построить )
Re:
Добавлено: 27 июл 2017, 09:26
ser
Не могу найти контакты организаций которые предоставляют данное ПО. Скинте кто в курсе данного вопроса.
Re: Re:
Добавлено: 27 июл 2017, 21:34
SergRostov
Есть ненужный инстамат. Через личку, если актуально. Там и ПО отличное и с автором можем свести у него все инстаматники покупают. У нас три штуки: две в работе, один как-то не нужен совсем почти. Опять таки если актуально.