Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 04 окт 2011, 10:59

Derijor888 писал(а):^be


что вы этим хотели сказать??


п.с. судя по последним сообщениям, у вашего компа отсутствут клавиатура??

afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 04 окт 2011, 11:20

-SV- писал(а):
afonin900 писал(а):дезаир андроид 2.3


а как ты такую качеств фоту сделал?? или девайс в сканер положил?? *)

это скриншот, в твоем чудо агрегате тоже должен быть *)
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 04 окт 2011, 11:25

-SV- писал(а):
afonin900 писал(а):дезаир андроид 2.3


а как ты такую качеств фоту сделал?? или девайс в сканер положил?? *)

Может есть принтскрин, о котором не все знают, но хотят узнать...!!! Как???
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 04 окт 2011, 11:33

конкретно на моем под прошивку miui
сочетание menu + vol-
ps думаю для андроид агрегатов также должно быть
ps2 iphone Одновременно с кнопкой "Power" нажимаем кнопку "Home".
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2011, 11:54

Нокиа Е 52. Пустой белый экран. Страница полностью не загружается.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 04 окт 2011, 15:09

Нокиа n85 тоже самое.
Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2011, 13:22

Скачал под Андроид, вроде работает, но не входит, постоянно какие-то ошибкО возникает!

Какие настройки вводить в полях? Подскажите пожалуйста :( :(
hawks83
участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:39

Сообщение hawks83 » 15 ноя 2011, 19:41

|( на N97, платформа симбиан не идёт, настраивается всё нормально, а потом минут десять идёт загрузка и выбивает...
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит нереалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос
У всех остальных все будет отлично...
___L_SD___
участник форума
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:06

Сообщение ___L_SD___ » 18 ноя 2011, 17:50

а вот реализация под отдельные группы не помешало бы !!!!! когда нить такое будет?
romano
участник форума
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:44

Сообщение romano » 21 ноя 2011, 16:36

Подскажите как правильно заходить в мониторинг на сайте? Ввожу имя пользователя и пароль- ругается, что неверный номер диллера,имя пользователя или пароль! Но пароль и имя пользователя ввожу верные( пробовал под другим пользователем входить-так же не впускает( права доступа на RTM в админке стоят)).
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 ноя 2011, 16:49

monitor@IDдилера
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 21 ноя 2011, 17:10

а можно его както более удобовоспринимаемым сделать? .. Пример из осмп я присылал..


писать цифрами время ответа и время последнего платежа. Выделять цветами строки и вообще много чего о чем я много раз говорил.....
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
romano
участник форума
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:44

Сообщение romano » 21 ноя 2011, 17:14

Ошибки принтера не отображаются? Не планируется добавление в мониторинг возможности отсылки команд теремам(или хотя бы перезагрузка\остановка)?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 ноя 2011, 17:21

inko писал(а):а можно его както более удобовоспринимаемым сделать? .. Пример из осмп я присылал..


писать цифрами время ответа и время последнего платежа. Выделять цветами строки и вообще много чего о чем я много раз говорил.....

Паш аналог осмпешного сделали, сейчас доверстывают.
он будет жить внутри mon.armax.ru

это - для маленьких/мобильных браeзеров,

его тоже переделали, и сегодня будет обновление.
Он в итоге будет жить по адресу armax.mobi
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 ноя 2011, 17:21

romano писал(а):Ошибки принтера не отображаются? Не планируется добавление в мониторинг возможности отсылки команд теремам(или хотя бы перезагрузка\остановка)?

да, сегодня вечером будет обновление странички
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 21 ноя 2011, 17:25

SergN писал(а):
inko писал(а):а можно его както более удобовоспринимаемым сделать? .. Пример из осмп я присылал..


писать цифрами время ответа и время последнего платежа. Выделять цветами строки и вообще много чего о чем я много раз говорил.....

Паш аналог осмпешного сделали, сейчас доверстывают.
он будет жить внутри mon.armax.ru

это - для маленьких/мобильных браeзеров,

его тоже переделали, и сегодня будет обновление.
Он в итоге будет жить по адресу armax.mobi


а можно мне одному из первых на него поглядеть? Ну сам понимаешь чтоб сразу обга...тоесть высказать свое авторитетное мнение с поправками? *)

ЗЫ, Меня кстати РТМ полностью устраивает. И если страница в браузере будет в точности повторять дизайн РТМ, это тоже будет зашибись.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 ноя 2011, 17:30

страница - постарались повторить ртм в смеси с осмп, обещают завтра-послезавтра выложить
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 22 ноя 2011, 11:27

Ну дык я не понял,скажите мну люди под какой операционкой мобильный мониторинг стабильно работает.Беру планшетник.....ну или как вариант коммуникатор с максимальной диагональю экрана.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 ноя 2011, 21:28

обновили
https://mon.armax.ru/monitoring/
сделали адаптивную версию - под разные разрешения
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
romano
участник форума
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:44

Сообщение romano » 28 ноя 2011, 11:57

Стало удобнее.Проблема с отображением ошибок принтера так и не решилась? Еще бы возможность перезагружать терминал, ну и прочее по командам из РТМ.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей