Derijor888 писал(а):^be
что вы этим хотели сказать??
п.с. судя по последним сообщениям, у вашего компа отсутствут клавиатура??
Derijor888 писал(а):^be
-SV- писал(а):afonin900 писал(а):дезаир андроид 2.3
а как ты такую качеств фоту сделал?? или девайс в сканер положил?? *)
inko писал(а):а можно его както более удобовоспринимаемым сделать? .. Пример из осмп я присылал..
писать цифрами время ответа и время последнего платежа. Выделять цветами строки и вообще много чего о чем я много раз говорил.....
SergN писал(а):inko писал(а):а можно его както более удобовоспринимаемым сделать? .. Пример из осмп я присылал..
писать цифрами время ответа и время последнего платежа. Выделять цветами строки и вообще много чего о чем я много раз говорил.....
Паш аналог осмпешного сделали, сейчас доверстывают.
он будет жить внутри mon.armax.ru
это - для маленьких/мобильных браeзеров,
его тоже переделали, и сегодня будет обновление.
Он в итоге будет жить по адресу armax.mobi
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей