Страница 11 из 14
Добавлено: 23 июл 2011, 22:57
Женя
warior писал(а):Женя писал(а):Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CiberPay.
эта штука вообще с другими пс дружит или только с CyberPay.
официальный сайт CyberPay подскажите
Ставили ее с КиберПэем. С другими ПС не пробывал, но думаю должен работать. Там даже своя программка есть для настройки.
http://ciberpay.ru/
П.С. Сорри, в первом сообщении с ошибкой написал название ПС.
Добавлено: 14 сен 2011, 19:53
Гость
а где можно найти драйвер для сторожевого таймера ITRuss USB WDT Device?
может есть у кого-нибудь?
Добавлено: 15 сен 2011, 18:33
Гость
спасибо!
у меня такая проблема: модему нужно 5,4 вольт (измерял прибором)
а сторожевик выдает 11,9 вольт.
а еще у меня есть роутер, там вольтаж 6,5 вольт.
как мне разделить вольтаж на двоих?
и второй вариант как использовать меньший вольтаж только для одного модема?
Добавлено: 15 сен 2011, 18:45
Flame
compka писал(а):модему нужно 5,4 вольт
а сторожевик выдает 11,9 вольт.
есть роутер, там вольтаж 6,5 вольт.
как мне разделить вольтаж на двоих?
:*
compka писал(а):модему нужно 5,4 вольт (измерял прибором)
Это что за модем такой?
Добавлено: 15 сен 2011, 18:46
Гость
:*
спасибо! смех продлевает жизнь.
Flame писал(а):Это что за модем такой?
Huawei B260a
Добавлено: 15 сен 2011, 21:05
Flame
compka писал(а):
Flame писал(а):Это что за модем такой?
Huawei B260a
Huawei B260a - это не модем, это 3G-роутер, т.е. у Вас в терминале стоят
два роутера, судя по предыдущему посту?
Данному роутеру по паспорту нужны 5В, 2А. Это во-первых.
А во-вторых, вот в этой теме
"dex" Вам же уже вроде отвечал на Ваш вопрос, если я все правильно понял?
Добавлено: 16 сен 2011, 17:44
Гость
ОК, пусть будет 3Г-роутер.
Кстати после той темы я решил сделать так, как сказал он: поставил вторую сетевую карту, сделал inet sharing, но пинпаду это не понравилось, он требует прямого подключения.
Теперь хочу подключить этот роутер (huawei b260a) и другой роутер с четырьмя ethernet к сторожевику, чтобы сторожевик выключал их оба. Как мне поделить вольтаж?
Добавлено: 17 ноя 2011, 10:31
AlexD
помогите найти дрова... Никогда такого не встречал. Там, по ходу еще и звуковуха приклеена!
сторожевой таймер на базе attiny2313-20su
Добавлено: 22 ноя 2011, 14:08
AlexD
USB\Vid_03eb&Pid_0003&Rev_0100
Не находит!
вот название
Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Добавлено: 12 дек 2011, 13:20
Гость
нигде не могу найти схему подключения.

Добавлено: 12 дек 2011, 15:11
Гость
Разобрался сам, шлейф цепляется на материнку, на выходы usb. Там где я написал "модем?" - это 2 выхода 12 в, модем цепляется левее этих входов.
Добавлено: 12 дек 2011, 15:22
Dexiter_Kursk
Сам пошутил - сам посмеялся ;_
Добавлено: 12 дек 2011, 23:29
RomiCom
а нахрена на юэсби? это шлейф на ком порт на матери или на контроллере компортов.
Добавлено: 12 дек 2011, 23:31
RomiCom
или уже припалил что нибуть?*) *) стод или юэсби на матери:)
Добавлено: 13 дек 2011, 11:40
Dexiter_Kursk
он именно к юсб подключается. так что всё ок
Добавлено: 20 дек 2011, 02:36
Гость
можно ли к нему прикрутить ревун и использовать как сигнализацию. куча датчиков на нём, а проку от них мало.
Добавлено: 20 дек 2011, 09:43
Женя
Morfei2000 писал(а):можно ли к нему прикрутить ревун и использовать как сигнализацию. куча датчиков на нём, а проку от них мало.
А в чем проблема? Берете самую простую, но громкую автомобильную сигнализацию, нужное количество замыкающих датчиков и реле времени.
На форуме не раз обсуждалось.
Как пример:
Инструкция - Устанавливаем Авто-Сигнализацию в Терминал!
Поищите еще, есть еще темы на форуме.
Добавлено: 20 дек 2011, 11:14
Гость
так а зачем? если всё там уже и так стоит кроме ревуна?
Добавлено: 20 дек 2011, 14:55
Женя
Morfei2000 писал(а):так а зачем? если всё там уже и так стоит кроме ревуна?
Ну соответственно прикрутите автономную сирену и все. Цена вопроса до 15$
Добавлено: 17 окт 2012, 12:56
Гость
Добрый день. Скиньте в личку или на мыло
februal@inbox.ru дрова на сторож "sobaka 2.2" .Гугл не справляестя~)