ПО для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 03 окт 2019, 13:06

DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.

Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50тр :) Вообще там все устроено по типу нашей "ленивой" субагентской схемы. Контора берет в аренду автомат, решает юридические вопросы, владелец автомата вносит оборотку, если её не хватает, автомат делает транзакцию оффлайн и ждёт пополнения баланса, поэтому надо быть на готове 24/7. Насколько успешно контора решает юридические вопросы - остаётся только догадываться. Возможно в разных регионах по-разному. Если их никто и не трогает, то только потому что криптоматов на всю страну несколько десятков

Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 04 окт 2019, 00:31

3DFX писал(а):
DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.

Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50тр :) Вообще там все устроено по типу нашей "ленивой" субагентской схемы. Контора берет в аренду автомат, решает юридические вопросы, владелец автомата вносит оборотку, если её не хватает, автомат делает транзакцию оффлайн и ждёт пополнения баланса, поэтому надо быть на готове 24/7. Насколько успешно контора решает юридические вопросы - остаётся только догадываться. Возможно в разных регионах по-разному. Если их никто и не трогает, то только потому что криптоматов на всю страну несколько десятков


Как в анекдоте про неуловимого Джо:
- Почему его называют неуловимый?
- Да кому он нах... нужен.
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
Dimax2015
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:31

Сообщение Dimax2015 » 04 окт 2019, 01:21

Вы когда студенту заплатите 100$ за нормальный лэндос?
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 07 окт 2019, 00:24

spcot писал(а):
SerovAnton писал(а):Хочу оставить отзыв об этой компании. Купил недавно у них 10 криптоматов. Оформил дилерство на регион-Ростовскую область. Первый криптомат установил по адресу: 1 линии, 4 буквально две недели назад. Вот пиарим его везде в ресурсах. Пока ежедевный оборот от 2000 до 10000 рублей при курсе 15%
В общем по отзыву-компания понравилась по работе с клиентами. Оперативно решают вопросы. Всё в принципе соответствует сказанному ими при консультации по продукту. Горячая линия работает круглосуточно-88002223903, можно всегда проконсультироваться по тому где стоит криптомат и как им пользоваться. Техподдержка для собственников криптоматов также круглосуточно работает.Транзакции быстро приходят на кошелек-в течение 10 минут с 3-мя подтверждениями.
В общем, рекомендую!

Он действительно здесь стоит?



Да, в продуктах 24 часа! Очень удобно, когда криптомат работает круглосуточно!!!
Вложения
1линия1 (1).jpeg
1линия1 (2).jpeg
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 07 окт 2019, 00:27

3DFX писал(а):
DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.

Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50тр :) Вообще там все устроено по типу нашей "ленивой" субагентской схемы. Контора берет в аренду автомат, решает юридические вопросы, владелец автомата вносит оборотку, если её не хватает, автомат делает транзакцию оффлайн и ждёт пополнения баланса, поэтому надо быть на готове 24/7. Насколько успешно контора решает юридические вопросы - остаётся только догадываться. Возможно в разных регионах по-разному. Если их никто и не трогает, то только потому что криптоматов на всю страну несколько десятков



Криптоматов по России и СНГ установлено в количестве более 100 штук в 20 городах России. Были проведены 3(масимальное по закону количество) камеральные выездные проверки ИФНС, Прокуратуры и ОБЭП МВД. Проверки не выявили ни единого нарушения, и заключение от контролирующих органов выданы без единого замечания!!!
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 07 окт 2019, 00:34

Dimax2015 писал(а):Вы когда студенту заплатите 100$ за нормальный лэндос?



Обновление сайта будет произведено совместно с введением новой платформы в работу, в которой будут добавлены новые криптовалюты и полная автоматизация процесса проведения транзакций. Очень много новых возможностей и функций добавятся в новой версии программы. Об этом чуть позже, когда пройдут тестирования новой платформы. Пока работаем по старой версии и поэтому действуют акции до 15 октября 2019г., а с 1 ноября 2019г. уже будут введены новые цены на продукт. Есть возможность присоединиться к нашей платформе по выгодной цене!
А 16-17 октября 2019 года на международной конференции Blockchain Life 2019 будет представлена также пока старая версия платформы RusBit!
Dimax2015
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:31

Сообщение Dimax2015 » 27 окт 2019, 06:21

Не, ребят, сайт обновлять надо срочно, честно. Это бесплатный совет. Я сам занимаюсь именно обменом криптовалют и захоти я поставить терминал, то зайдя на ваш сайт - я бы в жизни не купил ваше ПО. Я когда был студентом и честно на html и java писал сайты, а это было 20 (!) лет назад, у меня примерно так же получалось
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 10 дек 2019, 17:10

Dimax2015 писал(а):Не, ребят, сайт обновлять надо срочно, честно. Это бесплатный совет. Я сам занимаюсь именно обменом криптовалют и захоти я поставить терминал, то зайдя на ваш сайт - я бы в жизни не купил ваше ПО. Я когда был студентом и честно на html и java писал сайты, а это было 20 (!) лет назад, у меня примерно так же получалось


Мы это понимаем,и это будет сделано после полного обновления нашей платформы! Сейчас проходят окончательные тестирования новой платформы, в течение всего декабря будем обновлять постепенно все криптоматы по РФ.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 10 дек 2019, 17:17

Добавлены криптоматы:
1) Очередной криптомат в г.Ростов-на-Дону установлен по адресу: ул.Станиславского, 60/21(справа от трамвайной остановки вход в павильон)
2) Установлен третий по счету криптомат в городе Казань по адресу: ул.Товарищеская, 25а. Криптомат работает круглосуточно.
3) Установлен очередной криптомат в г.Воронеж по адресу: ул.Владимира Невского, 47Г. Работает круглосуточно!
4) Установлен второй по счету криптомат в г.Воронеж по адресу: ул. Ленина, 39А. Работает круглосуточно!
Установки криптоматов идут полным ходом) Все терминалы готовы к обновлению, к интересному для Вас курсу и низким комиссиям)
Вложения
WhatsApp Image 2019-11-20 at 16.08.44.jpeg
WhatsApp Image 2019-10-21 at 17.50.46 (1).jpeg
WhatsApp Image 2019-10-15 at 07.33.51 (2).jpeg
WhatsApp Image 2019-10-14 at 13.00.15 (2).jpeg
Dimax2015
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:31

Сообщение Dimax2015 » 11 дек 2019, 01:00

Да отлично все, только:
- Интерфейс - полное говнище
- Сайт - полное говнище (это даже не лэндинг дешевый)
Вы только с vk.com клиентов берете?
Я не беру даже математическую модель и ваши беспонтовые биржи.

Хотите я вам сделаю все нарядно? Пишите в личку.
Что сейчас - полный трэш.
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 11 дек 2019, 09:49

места установки тоже порадовали. Зашел в трусах с перепоя в магазинчик у подъезда, купил пива и заодно биткоинов...
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 дек 2019, 11:13

CJIOH писал(а):места установки тоже порадовали. Зашел в трусах с перепоя в магазинчик у подъезда, купил пива и заодно биткоинов...

ну если оринетироваться на распространенние рекламы клиентам гидры, то они сами найдут. населению эти биткойны *** не упали. так что в принципе все равно где они стоят, главное что бы был доступ свободный.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 07 янв 2020, 22:24

Dimax2015 писал(а):Да отлично все, только:
- Интерфейс - полное говнище
- Сайт - полное говнище (это даже не лэндинг дешевый)
Вы только с vk.com клиентов берете?
Я не беру даже математическую модель и ваши беспонтовые биржи.

Хотите я вам сделаю все нарядно? Пишите в личку.
Что сейчас - полный трэш.


Доброго времени суток!
Всех поздравляем с Рождеством и с наступившим новым годом!
Пусть 2020 год принесёт Вам крепкого здоровья, солидного профита, семейного благополучия и высоких достижений в поставленных Вами целях!
-Новая платформа с новым интерфейсом уже готова) идут последние тесты, в январе уже будем ставить на наши криптоматы!
-Обновленный временный сайт(на битриксе) уже работает с сегодняшнего дня. Полное обновление сайта(авторское) для международного релиза готовится к выпуску, и будет доступно с февраля 2020 года.

СКОРО будет все нарядно итак)
Спасибо за содействие и предложенную помощь!
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 17 янв 2020, 01:17

СКОРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ "RusBit"

Криптомат, который был одним из первых переведён на новую платформу "RusBit" находится в Ростове, в ТЦ "Большой"(ул.Красноармейская, 105). Приглашаем всех, кому интересно данное направление бизнеса, протестировать наше новое программное обеспечение "RusBit". Подробнее о новой платформе на официальном сайте rusbitbank.com, в разделе "О нас"

"Мы будем меняться для Вас и ради Вас!"
С уважением, Администрация платформы RusBit
#криптомат #биткоин #atm #bitcoin #биткоин_терминал #rusbit #русбит #криптовалюта
Вложения
WhatsApp Image 2020-01-14 at 14.38.05.jpeg
WhatsApp Image 2020-01-14 at 14.38.04.jpeg
WhatsApp Image 2019-12-20 at 09.46.57.jpeg
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 17 янв 2020, 05:57

Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 янв 2020, 10:16

Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:

так деньги ж нужны. с 1% никогда 70тр не заработать - а вот сразу если развести клиента на них - то вот они, родимые!
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 20 янв 2020, 13:42

HWGuy писал(а):
Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:

так деньги ж нужны. с 1% никогда 70тр не заработать - а вот сразу если развести клиента на них - то вот они, родимые!

:D
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 20 янв 2020, 19:50

Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:


Подождём другое ПО, где за 1% от оборота будут работать :!:

У ребят уже 24!!!!!!!!!!!!! точки ссылка - coinatmradar.com/manufacturer/7 ... -producer/

т.е. половинка рынка РФ
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 28 янв 2020, 01:22

Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:


Серьезно повысился функционал и появилась возможность выдачи наличных прямо с терминала, дополнив свой терминал диспенсером для выдачи.
Сейчас идут тесты по внедрению оплаты дебетовыми/кредитными картами. По этой причине выросла цена за ПО. Но это цена при покупке программного обеспечения на 1 терминал, за объем от 3х ПО предоставляются хорошие скидки до 60%.
Программа работает со всеми существующими видами термопринтеров, а с купюроприемником только работающему по протоколу CCNet-CashCode SM, MSM и т.д.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 28 янв 2020, 01:24

zagoper писал(а):
Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы :), попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет :D
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное :!:


Подождём другое ПО, где за 1% от оборота будут работать :!:

У ребят уже 24!!!!!!!!!!!!! точки ссылка - coinatmradar.com/manufacturer/7 ... -producer/

т.е. половинка рынка РФ


У нас установлены 150 криптоматов по всей России. На данный момент сняты с отметки CoinATMRadar криптоматы, которые отправлены на модернизацию "железа" и дооборудование терминалы диспенсерами на выдачу наличных.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость