DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.
Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50тр
DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.
3DFX писал(а):DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.
Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50трВообще там все устроено по типу нашей "ленивой" субагентской схемы. Контора берет в аренду автомат, решает юридические вопросы, владелец автомата вносит оборотку, если её не хватает, автомат делает транзакцию оффлайн и ждёт пополнения баланса, поэтому надо быть на готове 24/7. Насколько успешно контора решает юридические вопросы - остаётся только догадываться. Возможно в разных регионах по-разному. Если их никто и не трогает, то только потому что криптоматов на всю страну несколько десятков
spcot писал(а):SerovAnton писал(а):Хочу оставить отзыв об этой компании. Купил недавно у них 10 криптоматов. Оформил дилерство на регион-Ростовскую область. Первый криптомат установил по адресу: 1 линии, 4 буквально две недели назад. Вот пиарим его везде в ресурсах. Пока ежедевный оборот от 2000 до 10000 рублей при курсе 15%
В общем по отзыву-компания понравилась по работе с клиентами. Оперативно решают вопросы. Всё в принципе соответствует сказанному ими при консультации по продукту. Горячая линия работает круглосуточно-88002223903, можно всегда проконсультироваться по тому где стоит криптомат и как им пользоваться. Техподдержка для собственников криптоматов также круглосуточно работает.Транзакции быстро приходят на кошелек-в течение 10 минут с 3-мя подтверждениями.
В общем, рекомендую!
Он действительно здесь стоит?
3DFX писал(а):DelMaster писал(а):А что, криптоматы легализованы уже? Тема то до сих пор не прописана в законе? А то приедут парни в масках и криптоматы того-увезут в неизвестнои направлении.
Поэтому и надо заплатить за каждый криптомат 50трВообще там все устроено по типу нашей "ленивой" субагентской схемы. Контора берет в аренду автомат, решает юридические вопросы, владелец автомата вносит оборотку, если её не хватает, автомат делает транзакцию оффлайн и ждёт пополнения баланса, поэтому надо быть на готове 24/7. Насколько успешно контора решает юридические вопросы - остаётся только догадываться. Возможно в разных регионах по-разному. Если их никто и не трогает, то только потому что криптоматов на всю страну несколько десятков
Dimax2015 писал(а):Вы когда студенту заплатите 100$ за нормальный лэндос?
Dimax2015 писал(а):Не, ребят, сайт обновлять надо срочно, честно. Это бесплатный совет. Я сам занимаюсь именно обменом криптовалют и захоти я поставить терминал, то зайдя на ваш сайт - я бы в жизни не купил ваше ПО. Я когда был студентом и честно на html и java писал сайты, а это было 20 (!) лет назад, у меня примерно так же получалось
CJIOH писал(а):места установки тоже порадовали. Зашел в трусах с перепоя в магазинчик у подъезда, купил пива и заодно биткоинов...
Dimax2015 писал(а):Да отлично все, только:
- Интерфейс - полное говнище
- Сайт - полное говнище (это даже не лэндинг дешевый)
Вы только с vk.com клиентов берете?
Я не беру даже математическую модель и ваши беспонтовые биржи.
Хотите я вам сделаю все нарядно? Пишите в личку.
Что сейчас - полный трэш.
Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы, попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет
![]()
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное
HWGuy писал(а):Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы, попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет
![]()
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное
так деньги ж нужны. с 1% никогда 70тр не заработать - а вот сразу если развести клиента на них - то вот они, родимые!
Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы, попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет
![]()
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное
Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы, попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет
![]()
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное
zagoper писал(а):Kurgan писал(а):Дороговато что то у вас, раздавали бы п о бесплатно и с увеличившегося оборота 1% спокойно зарабатывали больше бы, попробовать бы попробовал, но покупать п о за 70000 жаба вообще не позволяет
![]()
Опять же вопрос, какие принтера ваше п о поддерживает? Терминалы бывают не только киви, и даже если и киви, железо в них очень разное
Подождём другое ПО, где за 1% от оборота будут работать![]()
У ребят уже 24!!!!!!!!!!!!! точки ссылка - coinatmradar.com/manufacturer/7 ... -producer/
т.е. половинка рынка РФ
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость