Страница 14 из 15

Добавлено: 27 июн 2014, 16:17
andru
Самому сделать презентацию не сложно, в PowerPoint и перегнать в Avi видео ролик.

Добавлено: 28 июн 2014, 02:10
RomiCom
гениально :-)

Добавлено: 18 авг 2014, 00:14
Гость
Нужна программ для рекламы на втором мониторе платежного терминала.

Добавлено: 18 авг 2014, 01:23
RomiCom
mpc*)

Добавлено: 18 авг 2014, 07:35
Flame
gans800800 писал(а):Нужна программ для рекламы на втором мониторе платежного терминала.


Программа для рекламы на втором мониторе называется Media Player Classic *)

ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах

Добавлено: 15 янв 2015, 17:21
Гость
ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах. Добрый день!

Мы разработали софт для платежных терминалов, который занимает верхнюю часть терминала (верхний экран) и на него загружает оплаченную рекламу.
Ищем дилеров для сотрудничества. В данный момент в г. Москва и Подмосковье.

Отвечу еще на несколько вопросов что задавали в телефонном режиме:

1)Что будет с той рекламой что я вешаю сам?
Реклама, которая крутится у Вас на терминалах так и продолжит крутиться, только через нашу систему
Она закачивается сразу на все терминалы и Вы сможете ее контролировать и управлять как будет угодно. За подобную загрузку - система никаких комиссий не берет.
Практически она позволяет удобно работать с уже существующей сетью экранов

2)Сколько Вы сможете платить сразу при запуске системы?
Этот вопрос обговаривается индивидуально при встрече.

3) Сколько система кушает интернета?
В ожидающем режиме (если вообще нет ни одного заказа) система в месяц может съедает до 5мб

4) Как сильно система загружает ЦП?
Загрузка идет на уровне простого плеера (МПлеер) практически дополнительных нагрузок на ЦП не будет


Фактически это дополнительный заработок для владельцев терминалов. Возможна установка второго монитора на одномониторный терминал.

Добавлено: 16 янв 2015, 03:10
RomiCom
мпц+ядиск чем хуже?~)

Добавлено: 16 янв 2015, 03:59
LSD
:)

Добавлено: 16 янв 2015, 09:30
Pravitel
RomiCom писал(а):мпц+ядиск чем хуже?~)

А что крутите у себя на вторых экранах? Есть спрос вообще?

Добавлено: 16 янв 2015, 11:04
Гость
RomiCom писал(а):мпц+ядиск чем хуже?~)


Смысл нашей программы и нашего предложения в том, что вы не занимаетесь поиском клиентов для сдачи в аренду вашего второго экрана. Этим занимаемся мы, вы только получаете ежемесячный доход. Загрузка рекламного контента происходит автоматически и не требует вашего присутствия. От вас лишь требуется установить программу для закачки видео на терминал.

Добавлено: 17 янв 2015, 00:20
RomiCom
pravitel писал(а):А что крутите у себя на вторых экранах? Есть спрос вообще?

да какой на *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые, у меня тупо закачаны 30 роликов экстрим видео с ютуба, в итоге кое какие потенциальные клиенты останавливаются позырить и и становятся реальными, мне вон в магазе историю рассказали недавно, в магаз постоянно ходят муж с женой, таки муж ходит с ней чисто ПОЗЫРИТЬ ролики*) ну нет у чувака видимо перца и планшетника*) платил ли хз, история умалчивает, а видеоархив влом разгребать.

Добавлено: 17 янв 2015, 00:29
Flame
RomiCom писал(а):в магаз постоянно ходят муж с женой, таки муж ходит с ней чисто ПОЗЫРЯТЬ ролики*) ну нет у чувака видимо перца и планшетника*) платил ли хз, история умалчивает, а видеоархив влом разгребать.


:*

Добавлено: 17 янв 2015, 01:32
Pravitel
RomiCom писал(а):да какой *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые ...

:p) :p) :p)
Загрузите ролики с канала watch4beauty - народу будете собирать больше чем в кинотеатры.
Блин, классная идея с ютубом, пожалуй тоже включу у себя вторые мониторы в ходовых точках, пускай народ смотрит :)

Помню у нас случай был, Егорьевский мясокомбинат разместился на экране, ролик продолжительностью 16 минут, со звуком *) рассказом о производстве. За 2 недели охранники в магазине его дословно вызубрили, таким образом, что когда руководство магазина попросили отключить звук, а то покупателей и кассиров видите ли раздражает, охранники со своими комментариями, шутками и прибаутками принялись за озвучку.

Добавлено: 17 янв 2015, 01:37
RomiCom
*)
озвучка у меня другого плана, когда терем видит пупсега на расстоянии 5-7 метров, то он ему говорит "ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАТОРА" эротичным голосом тетки из кибера*)

Добавлено: 17 янв 2015, 09:55
Pravitel
RomiCom писал(а):*)
озвучка у меня другого плана, когда терем видит пупсега на расстоянии 5-7 метров, то он ему говорит "ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАТОРА" эротичным голосом тетки из кибера*)

А это как удалось реализовать?

может заменить на фразу тем же голосом - не льсти себе, подойди поближе, я не кусаюсь *)

Добавлено: 17 янв 2015, 12:04
RomiCom
видеонаблюдение

Добавлено: 17 янв 2015, 12:04
RomiCom
видеонаблюдение

Добавлено: 17 янв 2015, 16:55
Гость
Так если нету спроса на рекламу, почему бы не сдать второй монитор и получать постоянную дополнительную прибыль?...
В Кубани нас нет пока, но тоже доберемся a~d
Для Москвичей вполне реальное предложение.

Добавлено: 17 янв 2015, 16:59
CUP
Реклама, которая крутится. Проверочное слово - что делает. Пишите без мягкого знака.

По теме. В свое время (примерно 2007-2008 гг) ГК ОСМП (сейчас киви) даже запустили такой софт и искали рекламодателей. Но даже они загнулись.

Чем вы лучше?

И, да, такая реклама не эффективна.

Добавлено: 17 янв 2015, 19:15
Гость
Я не говорю что мы лучше кого-то или хуже. Я просто предлагаю людям реальные деньги за их вторые экраны, которые я уверен в большинстве случаев простаивают.