Страница 14 из 17

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 11 окт 2016, 16:22
SergN
Там обычно проходит день после публикации, тогда становится доступна для поиска

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 11 окт 2016, 18:22
Boltos
и про нас голодранцев айфонщиков не забыли, ура :mrgreen:

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 12 окт 2016, 09:21
SergN

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 12 окт 2016, 16:57
pipec
а что в качестве логина втыкать?

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 12 окт 2016, 17:00
SergN
тоже самое что и для ртм на андроиде/винде

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 13 окт 2016, 21:39
Dimon11
Почему то не сохраняет пароль, хотя галку ставлю

Мобильный мониторинг не але

Добавлено: 03 ноя 2016, 15:51
terminalsik
Добрый день. Уже целый час мобильный мониторинг не отображает какие терминалы работают а где нет. Надолго ли это? Возможно ли сделать в мобильном мониторинге чтобы отображалась сумма денег в терминалах. Общий счет баланса показывает сколько денег в системе. А в терминалах нет.

Re: Мобильный мониторинг не але

Добавлено: 03 ноя 2016, 15:58
SergN
Ща будет але.
Чтоб показывалось скоко денег - у персоны должны быть права на просмотр фин. информации о терминалах

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 07 ноя 2016, 12:16
Delta PSb
Не получается войти, всплывает окно: ошибка авторизации Login error: Bad credentials
Еще предлагает установить обновление, но обновление не устанавливается... :(

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 07 ноя 2016, 12:37
SergN
неверные логин-пароль

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 07 ноя 2016, 16:05
Delta PSb
SergN писал(а):неверные логин-пароль


Да в том то и дело, что логин-пароль верные, отдельные права доступа в админке не надо прописывать?

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Добавлено: 07 ноя 2016, 16:17
SergN
на мониторинг - нужно.. еще момент - проверь знак вопроса в пароле не затесался ?

По мониторингу

Добавлено: 09 ноя 2016, 17:41
terminalsik
Доброго времени суток. Уже 2 дня чето засада какаято с мониторингом терминалов: 1. Мобильный версия 0.9.39 показывает нет связи 50 80 или 90 ящиков. Одни появляются а другие исчезают. 2. На сайте agent.armax.ru. тоже самое но нет связи меньше от 45 до 65. 3. Про связь на терминалах вообще молчу. Часов в 3 - 4 утра пропадают с радаров , лечится перезагрузкой ящика из розетки. Выход нашли сторожевики уже штук 50 поставили. Хотя модемы мс 35. И раньше на других плат сис такого гемороя не было. Как бы полечить мониторинг а то хрен знает работают ящики или не работают

Re: По мониторингу

Добавлено: 09 ноя 2016, 18:28
SergN
номера терминалов и с периодами пропадания - на саппорт кинь, особенно тех которые сами связь не поднимают

Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 12:03
KUKA
После обновления андроида до 7 версии перестал запускаться мобильный мониторинг.
Версия 0.9.39 запускается с ошибкой авторизации.

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 12:28
HWGuy
я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 15:20
arcor
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

и на телефоне. оч. удобно.

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 20:12
KUKA
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 20:23
Pravitel
Где взять старую версию?

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Добавлено: 02 дек 2016, 20:49
HWGuy
KUKA писал(а):
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа

я про андроид 7 :)