Страница 15 из 17

Re: По мониторингу

Добавлено: 05 фев 2017, 23:50
musaev05
здрасти) в админке в мониторинге, терминале у субагента ошибка "Достигнут лимит за период: период: 1 ч., лимит 0,00 руб., принято 50,00 руб." как иправить ???

Re: По мониторингу

Добавлено: 06 фев 2017, 00:02
HWGuy
musaev05 писал(а):здрасти) в админке в мониторинге, терминале у субагента ошибка "Достигнут лимит за период: период: 1 ч., лимит 0,00 руб., принято 50,00 руб." как иправить ???

в "управление терминалами" в соотв терминале галку "нет лимита" поставить назад или вместо нуля там указать реальную для этого терминала сумму оборота - например за 1 час 1000 рублей или 5000 или 50000, какой терминал по обороту, есно, вам виднее...

Мобильный мониторинг Армакс (Android, iOS)

Добавлено: 16 фев 2017, 04:50
rus62
Андроид 5.1 установлен Мониторинг 0.9.36 терминалы и баланс отображаются корректно, постоянно предлагает обновиться Мониторинг 0.9.39. Скачалось обновление. Баланс отображается а терминалы нет.
Такая же ситуация и на другом телефоне. Права у персоны менеджер техподдержка просмотр.
Что не так ?

Мобильный мониторинг

Добавлено: 19 июл 2018, 20:01
Tixij_yzhas
Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 19 июл 2018, 20:39
Artemiy
тихий ужас писал(а):Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо


согласен, хуже бы не було тыкать в паффин искать номер очень неудобно, тим вивер жестко блокируют в последнее время. еще бы кнопку напечатать чек на тереме и шаблон фискального чека самим править.....ваще бомба бы была

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 19 июл 2018, 20:48
SergN
тихий ужас писал(а):Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо

стоит

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 19 июл 2018, 21:42
Boltos
и в эпл стор просьба выложить версию мониторинга посвежее, из приложения не обновляется

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 19 июл 2018, 22:47
Tixij_yzhas
Boltos писал(а):и в эпл стор просьба выложить версию мониторинга посвежее, из приложения не обновляется

Согласен! У меня так до сих пор 36 версия!

Мониторинг iOS

Добавлено: 17 сен 2018, 13:45
Maslo
Планируете обновление? На данный момент пишет ошибку версии. И ещё - не работает галка «сохранить пароль»

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 17 сен 2018, 22:15
SergN
Да. На модерации в аппсторе

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 18 сен 2018, 20:29
Boltos
ура

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 21 сен 2018, 13:09
Tixij_yzhas
Когда заработает мониторинг на iOS?

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 21 сен 2018, 13:36
SergN
на модерации

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 25 сен 2018, 09:16
Tixij_yzhas
SergN писал(а):Да. На модерации в аппсторе

Сергей! когда модерацию пройдёт мониторинг?

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 01:54
Sqwer
Тоже выскажусь по поводу мобильного мониторинга. То что сейчас есть нельзя называть мониторингом, это породия на мониторинг. Сергей ваша команда создаёт достаточно серьезные продукты, ну неужели так трудно уделить время для работы над мобильным мониторингом? Можно за пример взять мониторинг от софт лоджика. Его полно на маркете. Я не предлагая его копировать, но там все разложенно достаточно интуитивно. Также можно взять мониторинг от qiwi со всеми косяками самой киви, мониторинг у них чёткий. Везде есть поиск платежей, инкассации итд.
Если надо я вам распишу все до каждой точки что должно быть обязательно в мониторинге а что второстепенно. Агенты пребывают! Так что мобильный мониторинг необходим!

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 10:36
SergN
Распиши

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 14:28
Tixij_yzhas
Мониторинг от киви скопировать да и все. Киви агенты мне уже всю плеш проели. Ну хотя бы пока прежний вернуть, а то хоть андроид покупай :(

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 15:46
SergN
и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 16:09
Tixij_yzhas
SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 30 сен 2018, 17:49
SergN
тихий ужас писал(а):
SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.

в курске не осталось :)