Страница 15 из 17

ПО для терминалов Штрих-Pay 3.0

Добавлено: 21 фев 2012, 14:17
Гость
Здравствуйте. У нас есть терминалы Штрих-Pay 3.0
Кто-нибудь еще использует такие? Каким ПО пользуетесь? У ОСМП есть поддержка кнопочного интерфейса, но их ПО для терминалов такого типа очень устарело и нам не подходит... Может, порекомендуете что-нибудь?

Добавлено: 21 фев 2012, 14:55
Djana
Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.

Добавлено: 21 фев 2012, 15:11
Гость
Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.


А ПО ихнее использует свой платежный шлюз? Если мы сейчас с ОСМП работаем, то нам нужно будет сменить платежную систему?

Добавлено: 21 фев 2012, 15:19
Djana
Что Платерра (форпей), что Пейпро это предпроцессинг. Можете шлюзовать куда угодно в том числе и в ОСМП

Добавлено: 21 фев 2012, 15:19
SergN
Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.

не только

Добавлено: 21 фев 2012, 15:22
Djana
Серега ну извини я про слона и забыл. Правда мы так и не смогла под Вами запустить с кнопками. Не хватило тямы наверное.

Добавлено: 22 фев 2012, 08:34
Гость
SergN писал(а):
Джана писал(а):Для штрихов платежное ПО пишут Форпей (платера) и у Пейпро есть версия ПО которая сама кнопки настраивает.

не только


А ссылку можно?

Добавлено: 22 фев 2012, 08:35
Djana
Армакс

Добавлено: 22 фев 2012, 10:20
Thunderbaud
с появлением инфракрасных сенсорных тачей (рамок) за 100$ проблему можно решить кардинально.

Вливайтесь в процесс пинания поставщиков, а то сами они не шевелятся.

Добавлено: 22 фев 2012, 10:33
SashkaDotCom
Thunderbaud писал(а):с появлением инфракрасных сенсорных тачей (рамок) за 100$ проблему можно решить кардинально.

Вливайтесь в процесс пинания поставщиков, а то сами они не шевелятся.


что ты имеешь ввиду?

Добавлено: 22 фев 2012, 11:15
Djana
Тоже непонятно, поясни.

Добавлено: 22 фев 2012, 14:01
Thunderbaud
Вы видите где-то в наличие уличные экраны 15" по разумным деньгам ?
Я что-то не вижу. Но они есть, просто сенсисам и прочим лень их везти.

Я купил в Китае одну штуку Kingtouch, аккуратное, в терем еще не ставил ибо холодно. Но поштучно очень дорога доставка.

Заказл партию рамок UTOUCH без стекла в одной конторе. Два месяца ждал. Привезли, но оказалось какое-то Г с открытой наружу платой. "Просто сажайте на скотч, всё будет зашибись, там типа лак", говорят -|

Короче говоря, спрос владельцев штрихов3.0, которых выпущено не одна тысяча, должен родить предложение нормальных IR-тач рамок 15" по нормальным ценам. Да и не только 3.0, но и в остальные штрихи на замену и в грязные места тоже IR за 100$ куда интересней, чем SAW за 4500р

Добавлено: 18 апр 2013, 15:26
Гость
Коллеги , кто-нибудь пробывал через DDS лазить во внешнюю базу Oracle 9 ?
Не подскажите формат записи в обработчике connection-url и connection-driver
для этого нужны дополнительные драва или все есть в JDK ?

Турпей ПО глюк

Добавлено: 03 мар 2015, 14:56
SamurA
Турпей ПО глюк
1. На главной странице надпись "Оплата туристических услуг" сдвинута вправо. (на картинке подчеркнуто)
2. Кнопка "Оплатить", после внесения денег в терминал, сдвинута вниз, за область экрана. Виден только край зеленой полосы, на который и нажимать приходится. (на картинке стрелкой указано)

Программу удалил. Установил заново. ПО обновилось и опять как было.
Баг возник видимо после какого-то очередного обновления, до этого момента ПО полгода работало исправно. На других теремах с такой же прогой - все норм.

Подскажите у кого было и что сделать надо?

Добавлено: 03 мар 2015, 17:18
mikha_000
Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.

Добавлено: 03 мар 2015, 17:21
SamurA
mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.

Ага, как вариант подумаю...~)

Добавлено: 04 мар 2015, 09:36
hos
mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.


Или же браузеры, если ПО под браузером каким то запускается, очень похоже на верстку html поплывшую

Добавлено: 04 мар 2015, 14:33
mikha_000
hos писал(а):
mikha_000 писал(а):Сопутствующее ПО наверно. Флэшплеер, пожет нетфреймверк за одним перезалить.


Или же браузеры, если ПО под браузером каким то запускается, очень похоже на верстку html поплывшую

Ага. Там експлоер по-моему не ниже 8 должен стоять.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:52
SamurA
Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.

Добавлено: 04 мар 2015, 22:17
Pravitel
Вон человек продает 5 теремов, из-за глюка можно цену малехо скинуть я думаю *)