DoctorZlo писал(а):Спасибо. Дело в том, что я первые три платежа провел на тестовом терминале, затем папку перенес на рабочий терминал, провел всякие манипуции, и тут, то ли совпало с общими проблемами в МК, то ли я что-то сделал не так, но новые платежи через МК повисли, прошел единственный Киви кошель через ЕСГП.
после переноса папки на новый терем надо зарегистрировать его под новым номером. Потом при условии что профиль комиссий правильный должно работать...
зы после как прервал, с каким сообщением (справа) стали платежи?
