Страница 16 из 17
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 30 сен 2018, 19:43
Tixij_yzhas
SergN писал(а):тихий ужас писал(а):SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.
в курске не осталось

Народ! У кого есть учётка? Кто может суба сделать для спуска «титаника на воду»
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 30 сен 2018, 19:46
Sqwer
Есть. Вот думаю видео с экрана телефона будет достаточно?
Но можно и субом сделать
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 30 сен 2018, 20:36
SergN
Лучше скрины экранов с пояснениями
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 02 окт 2018, 13:26
Tixij_yzhas
Сергей! Мониторинг заработает? Уже если честно порываюсь андроид покупать? Когда ждать?
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 окт 2018, 10:41
Tixij_yzhas
Ждём
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 03 окт 2018, 10:44
Tixij_yzhas
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 окт 2018, 16:23
Maslo
Да, очень ждём
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 05 окт 2018, 18:50
VAHAB
Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 05 окт 2018, 19:22
SergN
VAHAB писал(а):Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.
Сергей знает

Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 05 окт 2018, 21:12
RomiCom
А чем пуффин не устраивает?
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 05 окт 2018, 21:31
SergN
это кривой костыль
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 06 окт 2018, 00:52
RomiCom

как будто впервыйраз
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 10 окт 2018, 10:33
Tixij_yzhas
SergN писал(а):на модерации
Хотелось бы услышать комментарий
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 15 окт 2018, 22:11
Tixij_yzhas
Уважаемые разработчики уже месяц прошёл, а модерация а аппсторе до сих пор идёт? Или есть другая причина?

Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 20 окт 2018, 14:55
VAHAB
Господа Армаксовцы и им сочувствующие. Ну, если не хочет делать Сергей мониторинг может, найдем какие-то решения.
Может обратиться к третьим лицам для разработки так нужного нам ПО? Все скинемся или еще другим способом профинансируем.
Финансовые траты от не вовремя замеченных проблемных терминалах огромны.
Тем более в свете нынешних проблем с ФС.
Какие будут мысли?
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 20 окт 2018, 14:59
Tixij_yzhas
Меня в этой ситуации напрягает полный игнор со стороны Сергея. Уже бы сказал что нибудь
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 20 окт 2018, 16:54
SergN
Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 20 окт 2018, 16:57
Sqwer
SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 20 окт 2018, 18:07
SergN
Sqwer писал(а):SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios
На андроиде поменян.
Это изменения связанные со сменой схемы авторизации
Если речь идет о новом фукционале - то его стоит ожидать к концу ноября
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 22 окт 2018, 12:45
Maslo
Да, сложно без мониторинга