Страница 16 из 21

Добавлено: 29 авг 2020, 10:26
HWGuy
Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)

а где ваша тема здесь? а то я только про призовые аппараты вижу, про криптоматы чего то не нашел....

Добавлено: 29 авг 2020, 11:15
Agentnp
Есть проект (ПО) в архиве и для перепрофилирования платежников в криптоматы. Сделали его в конец 17го начало 18го года, пока вокруг крипты был ажиотаж.
Выставили несколько платежников-криптоматов, но хайп на крипту быстро прошел, каких то выдающихся результатов, криптоматы не показали. Проект отправили в архив, ждать лучших времен. Была надежда на грамм и либра но увы :(
Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.

А пока призовые грушки на платежниках самый простой путь увеличения доходности (на наш взгляд).
Тут и тут в конце
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858966#p858966
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858407#p858407

Добавлено: 29 авг 2020, 11:40
HWGuy
Agentnp писал(а):Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.
шлюзование в армакс - если у вас все уже на мази, кнопку разместить на терминале вообще не проблема, подумайте

Добавлено: 29 авг 2020, 12:40
Agentnp
Мы криптомат как и игрушки отдельным софтом делали без интеграции с платежкой.

Добавлено: 29 авг 2020, 17:11
HWGuy
Agentnp писал(а):Мы криптомат как и игрушки отдельным софтом делали без интеграции с платежкой.
а проводили то как? вручную чтоли?

Добавлено: 29 авг 2020, 17:39
Agentnp
Имелось ввиду без интеграции с терминальным ПО.

Добавлено: 29 авг 2020, 18:27
Agentnp
С нового года все должны будут соответствовать 259-ФЗ.
Посмотрим кто на каких условиях предложит шлюз.

Добавлено: 31 авг 2020, 00:08
zagoper
Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...

Добавлено: 31 авг 2020, 09:07
Agentnp
zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...

Поздно.
Похоже топикстартер покинул тему.
Интересное общение получилось?

Добавлено: 31 авг 2020, 10:19
CUP
zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...


Можешь срач начинать сам, если разбираешься в теме вопроса) готов? :twisted:

Добавлено: 31 авг 2020, 14:47
DimaBLR
В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить

Добавлено: 31 авг 2020, 19:27
Agentnp
DimaBLR писал(а):В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить

Кладоискатели будут пользоваться 100%

Добавлено: 01 сен 2020, 15:33
RusBitBank
как низко... собрав тут своих коллег и друзей, снижать рейтинг до -5, за правду))))) это какими людьми надо быть. в принципе - всё, что вы можете)))

Добавлено: 01 сен 2020, 15:42
RusBitBank
Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)


Во-первых, количество криптоматов снизилось, так как многие модернизируют внутренние комплектующие(в основном ПК), устанавливают камеры видео и фотофиксации(для верификации), также диспенсеры на выдачу наличных. Соответственно, мы эти криптоматы убираем с карты.
Во-вторых, продано уже 245 криптоматов и ПО, в общем. В-третьих, такую схему работы мы рассматривали(под 5%), но это становится не выгодно собственнику. Сейчас собственники ставят 7-12%, из них за обслуживание они отдают 1% нам плюс налоги. Мы, таким образом, полностью зажмем нашего собственника в заработке. Поэтому мы выбрали продажу ПО, которое неплохо реализуется в данное время. Конкуренция, в дальнейшем, будет диктовать свои новые правила, будем подстраиваться.

Добавлено: 01 сен 2020, 15:51
RusBitBank
HWGuy писал(а):
Flame писал(а):
RusBitBank писал(а):

Об имидже, естественно, не среди вас, малоприбыльного бизнеса платежных терминалов и оплаты услуг(где доход в месяц от 10к до 30к, когда у нас в день так выходит у клиентов :D )


Султанов Азамат, старший специалист продаж с 2017 года, а какого хрена ты тогда на этом форуме тусишь-то? :?

И кстати к вопросу о реквизитах выше - вы что, за наличку свое ПО реализуете? :D
Потому что в любом другом случае реквизиты будут в счете и договоре, но реакция какая-то на этот вопрос от ЦУП больно резкая была


я вообще офигеваю - он за несколько страниц успел обосрать полностью мнение о собственной компании - на всех наплевал и сказал что мы ему *** не нужны :lol: это чо за специалист по продажам?

Да в том то и дело, что к нам идут бывшие клиенты ЦУП, которые много понарассказывали об этом сервисе) и мы знаем какой там подход и доход. Но копаться в чужом грязном белье нам не интересно. Мы не Вы)
Нам интересны клиенты, и мы привыкли обслуживать их комплексно, решая все возможные вопросы за них и, улучшая наш сервис таким образом, чтобы клиенты зарабатывали достойно, а не копейки!

Добавлено: 01 сен 2020, 15:52
RusBitBank
HWGuy писал(а):
Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)

а где ваша тема здесь? а то я только про призовые аппараты вижу, про криптоматы чего то не нашел....


Тема, где платежи проводятся вручную))) очень интересно!

Добавлено: 01 сен 2020, 16:00
RusBitBank
Agentnp писал(а):Есть проект (ПО) в архиве и для перепрофилирования платежников в криптоматы. Сделали его в конец 17го начало 18го года, пока вокруг крипты был ажиотаж.
Выставили несколько платежников-криптоматов, но хайп на крипту быстро прошел, каких то выдающихся результатов, криптоматы не показали. Проект отправили в архив, ждать лучших времен. Была надежда на грамм и либра но увы :(
Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.

А пока призовые грушки на платежниках самый простой путь увеличения доходности (на наш взгляд).
Тут и тут в конце
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858966#p858966
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858407#p858407


Уметь надо пиарить криптоматы, у нас самый минимальный оборот в день - 30000 рублей, и эта минималка, потому что собственник им не занимается, только мы даем рекламу. То есть помимо того, что мы берем ответственность на нашу компанию за собственника и платежи у нас проходят автоматически, в сентябре будет подключен автоматический своп(по курсу binance +0.5%, а в дальнейшем 0.1), мы еще и пиар криптомата берем на свои плечи. Плюсом обучаем собственника криптомата пиариться самому по соответствующим нашим инструкциям. Такие криптоматы дают ежедневный оборот в среднем от 50000 рублей(Йошкар-Ола, Ростов). Москва, Большая садовая, к примеру, дает оборот от 150000 рублей. Так что тут зависит всё от компании, которая этим занимается.

Добавлено: 01 сен 2020, 16:01
RusBitBank
Agentnp писал(а):С нового года все должны будут соответствовать 259-ФЗ.
Посмотрим кто на каких условиях предложит шлюз.

Мы услышали Вас, мы постараемся Вас удивить)))

Добавлено: 01 сен 2020, 16:03
RusBitBank
Agentnp писал(а):
zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...

Поздно.
Похоже топикстартер покинул тему.
Интересное общение получилось?


Топикстартер будет тут всегда) Не дождетесь!!! :arrow:

Добавлено: 01 сен 2020, 16:08
RusBitBank
DimaBLR писал(а):В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить


Вы ошибаетесь, очень много людей, которые на знают где купить, и им проще подойти и купить за 1 минуту через криптомат. Очень много кто не разбирается в теме, которые даже не знают что за кошельки нужно заводить, что такое QR код, блокчейн (мы ежедневно консультируем 10-30 человек по 8800)- много кто в возрасте покупает, много студентов, людей рабочей профессии, кому то нужна анонимность -дарк сфера и это не конечный список.
При наличии стейблкоина или еще одной хитрости, на волительность собственник криптомата не попадает и зарабатывает 10-12% с курса биткоина, независимо падает он или растет!