Страница 16 из 17

Добавлено: 05 мар 2015, 12:38
hos
SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.


Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть

Добавлено: 05 мар 2015, 14:15
SamurA
hos писал(а):
SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.


Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть

На выходные займусь этим (Фремворк и брауГер), после отпишу.

Добавлено: 05 мар 2015, 16:17
Гость
Данная проблема возникает из за использованием на терминале Internet Explorer 6 версии. Для решения данного вопроса необходимо установить на терминал Internet Explorer версии 7 и выше.

Добавлено: 10 мар 2015, 17:46
SamurA
weyw писал(а): Данная проблема возникает из за использованием на терминале Internet Explorer 6 версии. Для решения данного вопроса необходимо установить на терминал Internet Explorer версии 7 и выше.

Всё так. Благодарю. ~)

Добавлено: 16 мар 2015, 16:52
Maksimenko Ruslan
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?

Добавлено: 16 мар 2015, 19:35
celtic_xarizma
Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?


Есть такой косяк в турпее. Причину его так найти не удалось, но заметили одно: На полноценной XP работает значительно стабильнее чем на Embeded.

Добавлено: 16 мар 2015, 20:48
Maksimenko Ruslan
celtic_xarizma писал(а):
Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?


Есть такой косяк в турпее. Причину его так найти не удалось, но заметили одно: На полноценной XP работает значительно стабильнее чем на Embeded.


Спасибо, значит будем начинать переустанавливать системы.

Re: Турпей ПО глюк

Добавлено: 28 апр 2017, 18:19
ser
Кто подключает к Турпею или к другим туристическим конторам.

Проблема с ПО "Терминал ПРО"

Добавлено: 22 июн 2017, 10:38
008
Проблема с ПО "Терминал ПРО". Приветствую сообщество. Кто имеет опыт работы с данным ПО, может подскажите. Проблема следующая, ПО устанавливается, настраивается, всё работает корректно вплоть до планового перезапуска. После перезапуска Терминал ПРО стопорится на поиске устройств, в логах имеем вот что:

Код: Выделить всё

2017/06/21 04:00:48.093 # HELPER -> Регламентный перезапуск приложения
2017/06/21 04:00:48.125 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.171 # HELPER -> Процесс 'help_r.exe' запущен
2017/06/21 04:00:48.187 # MAIN -> Завершение программы извне
2017/06/21 04:00:48.250 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.281 # RAS -> Отключение всех соединений...
2017/06/21 04:00:48.312 # RAS -> Ожидание освобождения модема...
2017/06/21 04:00:48.375 # RAS -> Статистика по трафику сохранена
2017/06/21 04:00:48.406 # RAS -> Отключение...
2017/06/21 04:00:52.625 # RAS -> Отключено
2017/06/21 04:00:52.875 # MAIN -> Завершение программы
2017/06/21 04:01:01.203 # MAIN -> Старт программы, v3.001 build-357, May 17 2017 14:42:39
2017/06/21 04:01:01.234 # CRYPTO -> Версия crypt32.dll: 5.131.2600.5709
2017/06/21 04:01:01.250 # CRYPTO -> Версия rsaenh.dll: 5.1.2600.5507
2017/06/21 04:01:01.296 # WEB -> Класс браузера успешно инициализирован
2017/06/21 04:01:01.609 # MAIN -> Найден COM-порт: COM3
2017/06/21 04:01:01.640 # MAIN -> Найден COM-порт: COM4
2017/06/21 04:01:01.656 # MAIN -> Найден COM-порт: COM1
2017/06/21 04:01:01.671 # WATCHDOG -> Открытие COM-порта: \\.\COM3
2017/06/21 04:01:01.703 # WATCHDOG -> Порт открыт
2017/06/21 04:01:01.718 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
2017/06/21 04:01:01.750 # WATCHDOG -> Ошибка конфигурирования порта
2017/06/21 04:01:01.765 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
После этого в лог ничего не пишется, вплоть до перезагрузки терминала.

Сторожевого таймера у нас нет, принтер VKP 80, купюрник CashCode, плата COM-портов NetMos 9735.
После перезагрузки терминала софт снова работает нормально.
Одна и та же ситуация на двух терминалах.

Re: Проблема с ПО "Терминал ПРО"

Добавлено: 28 июн 2017, 14:57
008
Проблема исчерпала себя после установки самых старых драйверов NetMos.

Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 04:23
LSD
Есть кто работает с софт-лоджик? ЗдорОво, камрады!
Так вышло, что снова чуток вернулся в терминалам.
Компания, которая попросила меня помочь, работает с ПО софтлоджик.
Моя зона ответственности - техническая, в общем, вопросов много.
Есть на форуме еще кто работает с ними и может проконсультировать?

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 08:38
CUP
LSD писал(а):ЗдорОво, камрады!
Так вышло, что снова чуток вернулся в терминалам.
Компания, которая попросила меня помочь, работает с ПО софтлоджик.
Моя зона ответственности - техническая, в общем, вопросов много.
Есть на форуме еще кто работает с ними и может проконсультировать?


Мы. Чем помочь?

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 09:32
LSD
Центр Управления Платежами писал(а):

Спасибо за отклик.
Вопросов очень много)
Написал в личку

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 11:28
deleted
я могу попробовать)

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 12:08
LSD
-dex- писал(а):

Спасибо, Иван)

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 12:36
Spartak
ПС Кенгу24 работает на Софт Лоджике - вверху даже реклама об этом висит.

Обращайтесь.

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 14:16
CUP
Spartak писал(а):ПС Кенгу24 работает на Софт Лоджике - вверху даже реклама об этом висит.

Обращайтесь.


:D задержались что-то с ответом.

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 14 ноя 2019, 15:38
Spartak
Центр Управления Платежами писал(а): :D задержались что-то с ответом.


Last but not least

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 16 апр 2020, 16:56
LSD
некропостну)
Кто-нибудь уже делал доработку протокола Яндекс.Денег на отправку ID точки и иже с ним?

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Добавлено: 16 апр 2020, 17:14
CUP
LSD писал(а):некропостну)
Кто-нибудь уже делал доработку протокола Яндекс.Денег на отправку ID точки и иже с ним?


ожидайте, все готово почти :arrow: