Страница 17 из 17

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 22 окт 2018, 17:30
SergN
тихий ужас писал(а):Уважаемые разработчики уже месяц прошёл, а модерация а аппсторе до сих пор идёт? Или есть другая причина? :?

Вернули на доработку

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 31 окт 2018, 14:29
Tixij_yzhas
SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду

Задерживается чёт счастье...

Re: Мобильный мониторинг

Добавлено: 31 окт 2018, 16:30
SergN
2018-10-31_16-29-24.png

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 ноя 2018, 20:26
SergN
Опубликовали

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 ноя 2018, 21:45
Maslo
SergN писал(а):Опубликовали

Пароль так и не сохраняет! Вход по тач айди прикрутите ещё

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 ноя 2018, 23:04
SergN
Ok

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 04 ноя 2018, 09:44
Tixij_yzhas
8-)
SergN писал(а):Опубликовали

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 04 ноя 2018, 22:13
ANCH
:!:
SergN писал(а):Опубликовали

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 16 ноя 2019, 09:11
owner
Добрый день! Когда будет реализована поддержка iOS 13?

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 16 ноя 2019, 10:53
SergN
Ограничений по версии ОС нет. Не работает ?

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 16 ноя 2019, 12:01
owner
Нет

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 16 ноя 2019, 12:12
Tixij_yzhas
У меня все норм работает iOS 13

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 16 ноя 2019, 12:13
Tixij_yzhas
Единственный баг не запоминает пароль

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 янв 2021, 11:36
Dimonkit2
Пропало приложение из AppStore...

Как планируется вернуть?

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 янв 2021, 14:19
SergN
Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...

Как планируется вернуть?

Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги :) решаем

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 03 янв 2021, 18:15
HWGuy
SergN писал(а):
Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...

Как планируется вернуть?

Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги :) решаем

вы под санкциями? новая ступень :roll: IPO когда?

Re: Мониторинг iOS

Добавлено: 10 фев 2021, 00:04
Dimonkit2
SergN писал(а):
Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...

Как планируется вернуть?

Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги :) решаем


Ура, появилось! Спасибо

Добавлено: 07 июл 2024, 11:53
nimiroof
Здравствуйте. Не могу установить приложение на телефон Xiaomi 14, пишет не поддерживает устройство

Добавлено: 12 июл 2024, 19:00
SergN
на support@armax.ru напишите