Страница 17 из 17
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 22 окт 2018, 17:30
SergN
тихий ужас писал(а):Уважаемые разработчики уже месяц прошёл, а модерация а аппсторе до сих пор идёт? Или есть другая причина?

Вернули на доработку
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 31 окт 2018, 14:29
Tixij_yzhas
SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
Задерживается чёт счастье...
Re: Мобильный мониторинг
Добавлено: 31 окт 2018, 16:30
SergN
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 ноя 2018, 20:26
SergN
Опубликовали
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 ноя 2018, 21:45
Maslo
SergN писал(а):Опубликовали
Пароль так и не сохраняет! Вход по тач айди прикрутите ещё
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 ноя 2018, 23:04
SergN
Ok
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 04 ноя 2018, 09:44
Tixij_yzhas
SergN писал(а):Опубликовали
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 04 ноя 2018, 22:13
ANCH
SergN писал(а):Опубликовали
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 16 ноя 2019, 09:11
owner
Добрый день! Когда будет реализована поддержка iOS 13?
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 16 ноя 2019, 10:53
SergN
Ограничений по версии ОС нет. Не работает ?
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 16 ноя 2019, 12:01
owner
Нет
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 16 ноя 2019, 12:12
Tixij_yzhas
У меня все норм работает iOS 13
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 16 ноя 2019, 12:13
Tixij_yzhas
Единственный баг не запоминает пароль
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 янв 2021, 11:36
Dimonkit2
Пропало приложение из AppStore...
Как планируется вернуть?
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 янв 2021, 14:19
SergN
Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...
Как планируется вернуть?
Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги

решаем
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 03 янв 2021, 18:15
HWGuy
SergN писал(а):Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...
Как планируется вернуть?
Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги

решаем
вы под санкциями? новая ступень

IPO когда?
Re: Мониторинг iOS
Добавлено: 10 фев 2021, 00:04
Dimonkit2
SergN писал(а):Dimonkit2 писал(а):Пропало приложение из AppStore...
Как планируется вернуть?
Проблемы с продлением Dev аккаунта Apple.
Они не принимают деньги

решаем
Ура, появилось! Спасибо
Добавлено: 07 июл 2024, 11:53
nimiroof
Здравствуйте. Не могу установить приложение на телефон Xiaomi 14, пишет не поддерживает устройство
Добавлено: 12 июл 2024, 19:00
SergN