Поддержка оборудования на «арМакс»
av77s33 писал(а):karlson писал(а):Работать может и на двух проводах! 15 и 17 контакт на купе
но не совсеми платами расширения com работает корректно, на 3-х стабильней и глюков меньше
на всех NetMos-ах работает, глюков тоже не замечено
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, Puloon, TFT мониторов в г. Краснодаре Но кому это надо? 
сегодня добрались до терминала.. вот что нарыли:
- заведомо рабочий с рабочего терема куп - работает нормально
- пересадили на ком2 (что на мамке) - та же беда
- работает и на двух проводах и на трех проводах интерфейса аналогично
- дип переключатели пощелкали уже между делом,авось...
- обновить АРМАХ не успели, скорость слабая. Но, мне кажется это проблема не ПО
- интерфейс, если бы это он,скорей бы выдал ошибку купюрника "не на связи", а так он видит его нормально
- с иммитацией закрытого стекера смотрели - купюра вылезла почти целиком в "стекер", и ее выплевывает обратно, куп 2 раза жужжит потом приходится перезапускать "вкл.тест" галочкой
- моторчики на обоих купюрниках работают идентично
- с другим стекером та же беда
- другой купюрник по форме не подошел, иначе бы уже поставил его..
- лог: 2015.10.30 19:55:28 Setup BillError: Валютоприёмник CashCode SM: Купюра замялась
2015.10.30 19:55:28 Setup BillLog: Купюроприёмник Jammed (?) Купюра замялась
2015.10.30 19:55:36 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:36.968 пакет 19
2015.10.30 19:55:37 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:37.531 пакет 14
2015.10.30 19:55:39 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:39.968 пакет 15
2015.10.30 19:55:39 Setup BillLog: Купюроприёмник Accepting Анализ купюры
2015.10.30 19:55:40 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:40.812 пакет 45
2015.10.30 19:55:40 Setup BillError: Валютоприёмник CashCode SM: Купюра замялась
2015.10.30 19:55:40 Setup BillLog: Купюроприёмник Jammed Купюра замялась
2015.10.30 19:55:49 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:49.031 пакет 19
-
- заведомо рабочий с рабочего терема куп - работает нормально
- пересадили на ком2 (что на мамке) - та же беда
- работает и на двух проводах и на трех проводах интерфейса аналогично
- дип переключатели пощелкали уже между делом,авось...
- обновить АРМАХ не успели, скорость слабая. Но, мне кажется это проблема не ПО
- интерфейс, если бы это он,скорей бы выдал ошибку купюрника "не на связи", а так он видит его нормально
- с иммитацией закрытого стекера смотрели - купюра вылезла почти целиком в "стекер", и ее выплевывает обратно, куп 2 раза жужжит потом приходится перезапускать "вкл.тест" галочкой
- моторчики на обоих купюрниках работают идентично
- с другим стекером та же беда
- другой купюрник по форме не подошел, иначе бы уже поставил его..
- лог: 2015.10.30 19:55:28 Setup BillError: Валютоприёмник CashCode SM: Купюра замялась
2015.10.30 19:55:28 Setup BillLog: Купюроприёмник Jammed (?) Купюра замялась
2015.10.30 19:55:36 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:36.968 пакет 19
2015.10.30 19:55:37 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:37.531 пакет 14
2015.10.30 19:55:39 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:39.968 пакет 15
2015.10.30 19:55:39 Setup BillLog: Купюроприёмник Accepting Анализ купюры
2015.10.30 19:55:40 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:40.812 пакет 45
2015.10.30 19:55:40 Setup BillError: Валютоприёмник CashCode SM: Купюра замялась
2015.10.30 19:55:40 Setup BillLog: Купюроприёмник Jammed Купюра замялась
2015.10.30 19:55:49 Setup BillLog: Купюроприёмник SM: 19:55:49.031 пакет 19
-
да, и еще. уже думали, может оптика,которая отвечает за положение механизма затвора стекера полетела, или он может думаек что стекер полный. хотя ошибка была бы другой. Также в переключателях есть опция - положение стекера (?) ,пробовал, не помогло. Хотя были моменты,когда опустив купюрник - принимал нормально,поднимаешь ближе к вертикальному - перестает
CBM2000 и v3
CBM2000 и v3. На какой V3 версии армакса он корректно работает ? (а то на последних он такииииие чеки отрезает... )
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Добрый день. Подскажите почему на AV 268 печатает кривые чеки инкасации, это проблема принтера или в армаксе?
- Вложения
-
- 001.jpg (352.15 КБ) 1082 просмотра
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
karlson писал(а):Протестуйте куп через прогу CashCode CCNET, и выложите сюда лог!
давненько сюда не заходил..
а где взять эту программу?
история продолжается -
- взяли другой заведомо рабочий купюрник - по началу заработал
Опять начались подобные проблемы (правда реже)
ПО терминала откатили к более старой версии
заменили блок питания компа
ком порт посадили напрямую на мат.плату
Проблема та же. То есть остается или проблема с мамкой или с ПО. т.к. все другое уже заменено!
вобщем, вопросов по настройке оборудования хватает. но т.к. тема про купюрник, еще раз напомню о себе.
протестить я его так и не смог (не знаю как выгрузить лог с той программы тестирования). Сейчас звонили с магазина, сказали меняйте терминал! опять не принимает купюры. Хотя - материнка другая! купюрник другой, БП меняли, ПО уже новая версия! виндоус отформатировали, жесткий другой! на старой материнке куп. сидел на прямую на плате, тут через внешнюю ком плату...
протестить я его так и не смог (не знаю как выгрузить лог с той программы тестирования). Сейчас звонили с магазина, сказали меняйте терминал! опять не принимает купюры. Хотя - материнка другая! купюрник другой, БП меняли, ПО уже новая версия! виндоус отформатировали, жесткий другой! на старой материнке куп. сидел на прямую на плате, тут через внешнюю ком плату...
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
