Страница 18 из 25
Добавлено: 19 май 2012, 17:50
SergN
добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS
Добавлено: 19 май 2012, 18:18
levsha
;_
Добавлено: 19 май 2012, 18:48
Artemiy
SergN писал(а):добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
ID NAME
0 arMax
1 Xplat
2 Местные
3 Киберплат
4 КП-дилер
5 ОСМП
6 Дельта Телеком
7 E-port
8 Мобильный кошелек
9 Апельсин
10 Rapida
11 GalleryMobile
12 ЕСГП
13 Регион Курск
14 PinPay
15 PayPlat
16 Оранжевый Енот
17 ГарантПлат
18 ГорПлат Автоматика
19 Delta Key
20 PinpayExpress
21 InterExpress
22 ООО РПС "Радуга" Тюмень
23 AlphaPlat
24 Ямальская ПК
25 Свободная Касса
26 Новоплат
27 NordSky
28 Montenegro
29 TelePay
30 Bantec
31 NPS
Говорят пока не работает....
Добавлено: 19 май 2012, 19:12
SergN
Артемий писал(а):Говорят пока не работает....
Говорят кур доят. Если бы не работал - не писал бы объяву.
Выложили админку вчера вечером. сегодня довели.
Добавлено: 19 май 2012, 20:27
Artemiy
SergN писал(а):Артемий писал(а):Говорят пока не работает....
Говорят кур доят.
:* Не просто не передали значит...вчера то не робило...Ну шо потестим!
Добавлено: 22 май 2012, 13:47
SaSMuS
В Кибере не нашел прямых шлюзов кредитных, только мультибанковский.
Я что-то пропустил или их нет? Если нет - планируются ли?
Добавлено: 22 май 2012, 13:53
SergN
SaSMuS писал(а):В Кибере не нашел прямых шлюзов кредитных, только мультибанковский.
Я что-то пропустил или их нет? Если нет - планируются ли?
Настройки - типы платежей - обновить. все там есть
Добавлено: 22 май 2012, 16:24
ДНМ
SergN - добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
_kz rf_
Добавлено: 22 май 2012, 19:51
3DFX
ДНМ писал(а):SergN - добавлен шлюз NPS. Ввиду срочности пока добавили только сотовых, остальные - в рабочем порядке.
_kz rf_
Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее. А вообще Армаксу респект, достаточно оперативно реагируют на чаяния своих дилеров.
Добавлено: 22 май 2012, 21:51
SergN
3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
Добавлено: 23 май 2012, 07:57
ДНМ
SergN писал(а):3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
Спасибо за заботу.:*
Добавлено: 23 май 2012, 13:18
3DFX
SergN писал(а):3DFX писал(а):Николай Михайлович, могут возникнуть проблемы с перепроведением ошибочных со стороны НПС, столкнулись уже когда закончились деньги у суба в НПС, сами скорее всего в кабинете не перепроведете, придется просить это делать програмеров НПС, вообщем аккуратнее.
хмммммммм...........
скорее всего проблема в том, что НПС никак не предвидела что к ним могут сыпаться платежи при отсутствии денег у агента, т.к. их софт блокируется когда денег нет, поэтому система не знает что с этими платежами делать и как их перепроводить...
Добавлено: 29 май 2012, 13:02
urist555
В штатном режиме через ПС DeltaKey платежи практически на всех операторов идут с задержкой в 3 мин, сегодня же эта задержка составляет порядка 20 мин., При том что непосредственно в СМС платежи проходят мгновенно.
Вот например - в админке платеж на мегафон принят в 11.52, загружен 11.53, он же в СМС дата платежа 11.53, начало обработки 12.17 конец обработки12.18.
Время 12.53, а в админке он еще белым висит.
В Дельте говорят у них все нормально. При том, что в другие ПС платежи через Армакс пролетают мгновенно.
Уважаемые коллеги работающие через Армакс с DeltaKey, Как у вас с прохождением?
И второй вопрос в Армакс проверьте пожалуйста, что мешает мгновенному прохождению платежей.
Заранее спасибо.
Добавлено: 29 май 2012, 19:00
urist555
Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...
Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...
Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.
Всем спасибо ~) . SergN респект и уважуха a_y . DeltaKey + Армакс=&~ :applouse: dance
Добавлено: 29 май 2012, 19:05
SergN
Ничего особого мы не делали. Дельтакей и остальные микроПС типа Апельсина, хплата и т.д. живут в своей отдельной каморке и ждут очереди на перенос на новую платформу ( где живут всякие киберя, осмп, кошельки и т.д.) я сегодня выпустил на время дельтакей из той каморки. вот и полетели.
В течении недели-двух мы их тоже перенесем в новый мир.
Добавлено: 29 май 2012, 19:09
urist555
Ну быстрей бы уже... Туда... в Светлое будущее...
Добавлено: 29 май 2012, 19:14
SergN
туда очередь большая.. не протолкнуться
Добавлено: 29 май 2012, 19:16
SergN
urist555 писал(а):Связался с техподдержкой ДельтыКей и пожаловался :buba: SergN на задержку в проведении...
Не знаю что Вы сделали ребята но сегодня платежи не проходят, они пролетают...
Проведение с зачислением за 20-30 сек, я такой скорости не помню, ну разве что у кибера.
кошелек - 5-10 сек.
Добавлено: 29 май 2012, 21:39
Djana
Серега а КП как в каморке или нет. А то что сегодня нет нет повисон с утра был
Добавлено: 29 май 2012, 22:32
SergN
кп на новой платформе уже месяца 2 как