Страница 19 из 31

Добавлено: 26 янв 2012, 21:32
Kamanch
SergN писал(а):
Новые Платежные Системы писал(а):Мы единым оператором и поставщиком всего спектра лотерейной продукции, начиная от моментальных и тиражных лотерей, заканчивая электронными и государственными лотереями. Основной приоритет мы делаем на продвижение формата электронных лотерей!!!

Лучше бы сделали приоритетом покупку учебника русского языка.
подумаешь забыли слово "ЯВЛЯЕМСЯ" вставить например, ничего криминального, а так смешно даже получилось:)

Добавлено: 06 июн 2012, 16:42
Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему диспенсер жуёт купюры? Там такие зубъя есть,вот они и цепляют купюру.Что делать?Как грамотно настроить?

Добавлено: 29 янв 2013, 00:31
Гость
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу приобрести несколько лотерейных терминалов для пробы. Про проблемы с органами в курсе, это не останавливает. Хотелось бы послушать советы бывалых, где лучше приобрести терминалы, а главное какие лучше приобрести? С какими компаниями сотрудничать, где производить закупку билетов и т.д.

Также интересует вопрос с инкассацией, видел, что многие пишут о необходимости работы со сторонними компаниями, которые занимаются инкассацией, или же при небольшом количестве терминалов можно инкассировать самому, как считаете вы?

Видел терминалы, с которыми в комплекте идет дополнительный рекламный экран, стоит ли переплачивать за него и предоставлять услуги рекламы на рынке со временем, когда увеличится количество терминалов?
Город находится в Поволжье. Разместить планирую один на вокзале, другой рядом с рынком.

Некоторые вопросы могут показаться тривиальными, прошу заранее извинить. ~)

Добавлено: 27 фев 2013, 18:11
karlson
Возможно, ли переделать осмп 2м под лотереник, кто-нибудь пробовал? Точнее кто-нибудь впихнул туда пулон?
Купюрники типа меркурия не предлагать.

Добавлено: 27 фев 2013, 18:58
HWGuy
karlson писал(а):Возможно, ли переделать осмп 2м под лотереник, кто-нибудь пробовал? Точнее кто-нибудь впихнул туда пулон?
Купюрники типа меркурия не предлагать.
100 % не влезет

Добавлено: 01 мар 2013, 07:28
Гость
если купюрник стоит как пулон тоже не вариант ? (~30k)
или есть нарекания против этого зверька?

а вообще есть опыт по впихиванию пулона в любые пространства=) поверьте, с доработкой войдёт и есдм200=)))
на почту могу фотку кинуть, сделали короб сзади пришили на вытяжные клёпки.

Добавлено: 01 мар 2013, 08:41
Вася
karlson писал(а):Возможно, ли переделать осмп 2м под лотереник, кто-нибудь пробовал? Точнее кто-нибудь впихнул туда пулон?
Купюрники типа меркурия не предлагать.
Не вариант....Мы заказали корпуса лотерейки и пулоны..Все остальное в изобилии.

Добавлено: 01 мар 2013, 09:06
Гость
karlson мыло опубликуйте пожалуйста, если есть ресурс в виду газели или подобного авто и какой нибудь "резко сварко завод" (гараж), всё поправимо и не сложно

Добавлено: 01 мар 2013, 10:16
miks
рядом с теремом ставишь сейф, в него монтируешь диспенсер. По типу навесных боксов для монетоприемников.

Добавлено: 01 мар 2013, 11:21
HWGuy
AgentX писал(а):а вообще есть опыт по впихиванию пулона в любые пространнства=) поверьте, с доработкой войдёт и есдм200=)))
на почту могу фотку кинуть, сделали короб сзади пришили на вытяжные клёпки.
:о что такой дорогой корпус под лотерейник? имхо проще купить ... ну конечно если для вас это не хобби - тогда респект конечно :)

Добавлено: 01 мар 2013, 21:19
karlson
AgentX писал(а):если купюрник стоит как пулон тоже не вариант ? (~30k)
или есть нарекания против этого зверька?

а вообще есть опыт по впихиванию пулона в любые пространнства=) поверьте, с доработкой войдёт и есдм200=)))
на почту могу фотку кинуть, сделали короб сзади пришили на вытяжные клёпки.


Просто задача ставилась именно на пулон и без вмешательств в корпус терема (кардинальных, типа сварки).
Вчера замеры снял, не хватает каких-то 5 см.
Мыло в профиле, киньте, если не тяжело погляжу.

miks писал(а):рядом с теремом ставишь сейф, в него монтируешь диспенсер. По типу навесных боксов для монетоприемников.

Кстати интересная мысль :) ~)

HWGuy писал(а):
AgentX писал(а):а вообще есть опыт по впихиванию пулона в любые пространнства=) поверьте, с доработкой войдёт и есдм200=)))
на почту могу фотку кинуть, сделали короб сзади пришили на вытяжные клёпки.
:о что такой дорогой корпус под лотерейник? имхо проще купить ... ну конечно если для вас это не хобби - тогда респект конечно :)


Какая цена если не секрет? Где берете? Провенто?

Добавлено: 13 мар 2013, 16:36
Гость
Всем привет. Поставили несколько лотерейных терминалов, в принципе довольны, и сейчас стоит вопрос, покупать еще и расставлять по городу или открыть зал.
Для открытия зала организаторы предлагают терминалы-моноблоки, в который входит, монитор с тачскрином и простецкий комп на Intel Atom, купюроприемник Cash Code SM присоединяется отедльно и термопринтер Citizen2000, который предполагается ставить рядом на подставку, всё это дело на тумбе.
[ссылки устарели]
За все это удовольствие они хотят 63К. Но что-то мы подумали, что это довольно таки лихо и придумали альтернативны вариант.
Поставить в зал обычные терминалы, но только собрать хотим их сами.
Как мы это видим:
1. Корпус
2. Монитор+тачскрин
3. Купюроприемник
4. Компьютер
5. Термопринтер.
Диспенсер не ставим, так как в зале будет касса, модем тоже не ставим, так как будем проводить выделенку обычную. В итоге по нашим подсчетом уложимся примерно в половину стоимости терминала, который можно купить у организатора.
В чем идея? Все очень просто, если в зале дело не пойдет, то просто докупим диспансеров и раскидаем по городу. А вот с этими моноблоками не понятно что делать, если не пойдет.

Добавлено: 13 мар 2013, 16:46
Гость
Есть ряд вопросов.
1. Купюроприемник - какой ставить??? Минимально приемлемый по деньгам. Реально вообще взять не за 15К, а дешевле?
2. Термопринтер - опять же думаем, что не обязательно ставить на каждый терминал по принтеру, думаем, на 2 терминала по 1 принтеру. Как считаете, нормально так будет и технически получится подключить?? И опять же какой термопринтер взять, учитывая, что там человек будет всегда на месте, поэтому проблем с тем, чтобы что-то сделать, если зажевало, например не будет, а вот деньжат хотелось бы сэкономить.

Ну и вообще, где такую технику подешевле купить. Или может у кого есть выходы на корпуса дешевые. Пишите в аську 371458794

Добавлено: 13 мар 2013, 16:53
Flame
minutnyi писал(а):Есть ряд вопросов.
1. Купюроприемник - какой ставить??? Минимально приемлемый по деньгам. Реально вообще взять не за 15К, а дешевле?
2. Термопринтер - опять же думаем, что не обязательно ставить на каждый терминал по принтеру, думаем, на 2 терминала по 1 принтеру. Как считаете, нормально так будет и технически получится подключить?? И опять же какой термопринтер взять, учитывая, что там человек будет всегда на месте, поэтому проблем с тем, чтобы что-то сделать, если зажевало, например не будет, а вот деньжат хотелось бы сэкономить.

Ну и вообще, где такую технику подешевле купить. Или может у кого есть выходы на корпуса дешевые. Пишите в аську 371458794


Если на месте будет человек - можно и ICT ставить, в таком режиме они себя неплохо зарекомендовали.
Принтер тоже можно сетевой поставить, если на месте человек будет.

Добавлено: 13 мар 2013, 16:56
Гость
Если на месте будет человек - можно и ICT ставить, в таком режиме они себя неплохо зарекомендовали.
Принтер тоже можно сетевой поставить, если на месте человек будет.

А можно поподробнее?
ICT - это что, почему можно ставить если человек на месте??
Принтер сетевой - это как?

Извиняюсь, за вопросы, которые для многих возможно совсем простые и очевидные, но мы в этом бизнесе еще только новички.

Добавлено: 13 мар 2013, 16:58
Гость
И еще такой вопрос, на сколько приемлемо использовать б/у комплектуху или ну его ***, дороже встанет?

Добавлено: 13 мар 2013, 17:00
Flame
minutnyi писал(а):И еще такой вопрос, на сколько приемлемо использовать б/у комплектуху или ну его ***, дороже встанет?


Встанет дороже.

Добавлено: 13 мар 2013, 17:02
Flame
minutnyi писал(а):
Если на месте будет человек - можно и ICT ставить, в таком режиме они себя неплохо зарекомендовали.
Принтер тоже можно сетевой поставить, если на месте человек будет.

А можно поподробнее?
ICT - это что, почему можно ставить если человек на месте??
Принтер сетевой - это как?

Извиняюсь, за вопросы, которые для многих возможно совсем простые и очевидные, но мы в этом бизнесе еще только новички.


Дешевый купюрник, который крайне печально работает в автономном режиме, но достаточно приемлемо работаем под присмотром оператора.

Добавлено: 13 мар 2013, 17:09
Гость
А в чем печаль работы в автономном режиме? И какую конкретно модель посоветуете?

И что с принтером?:)

Добавлено: 14 мар 2013, 13:27
Гость
механизм айсити не идеальный, зажатия, зажёвывания купюр и прочие не приятные штуки, хотя кто-то и по сей день их использует.
Принтер ставите один с драйверами как обычный офисный. Под каждый компьютером он установлен как виндовс принтер и собственно ничем не хуже работает=)