Страница 19 из 21

Добавлено: 01 сен 2020, 21:48
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
Flame писал(а):
DimaBLR писал(а):Инн, что за фигня, где сообщение Flame которое только что было ?


Я увидел что ошибся, и удалил его.

ок, то есть цитаты нельзя менять ? :D


Факт налицо, человек нагло врал и ввводил в заблуждение нас всех, оскверняя наше доброе имя!!! Вот что значит, диванные эксперты, которые ничего не понимают в блокчейне!

"К сожалению для Вас, цитаты отредактировать никак нельзя, спросите у модератора! и я бы не занимался даже такими вещами, в принципе. и, ко второму сожалению для Вас, есть доказательство моей цитаты в Вашем ответе (19-46), которую я никак удалить не могу, только Вы можете.
И есть второе доказательство того, что Вы писали, что мы не можем менять комиссию (19-02), а сейчас переобулись.
Теперь, ясно и понятно, кто есть кто - "слово, которым Вы меня назвали". Повторять не буду, не позволяет воспитание! А Вам скажу, очень не красиво оскорблять людей беспричинно, и самому врать! Факты и доказательство налицо! "

Добавлено: 01 сен 2020, 21:52
DimaBLR
Agentnp писал(а):О чем вообще спор.
Вот тут например по комиссии в зависимости от время проведения:
bitcoinfees.earn.com
Или тут:
blockchair.com/ru/bitcoin/mempool/transactions
Биржи кто как, кто то не дает свою комиссию выставить, кто то дает.

Совершенно верно, и это первое о чём я спросил у автора темы ! На что полетели помидоры. Еще раз повторю, что алгоритмы блокчейна никакие шарашкины конторы не могут менять

Добавлено: 01 сен 2020, 21:56
RusBitBank
Agentnp писал(а):О чем вообще спор.
Вот тут например по комиссии в зависимости от время проведения:
bitcoinfees.earn.com
Или тут:
blockchair.com/ru/bitcoin/mempool/transactions
Биржи кто как, кто то не дает свою комиссию выставить, кто то дает.


Так и я не понимаю, что простых вещей не понимает человек! Сидя на полониексе, и думая что он самый крутой криптотрейдер) а на самом деле не знал простых вещей! и плевался тут до слюней, что дошел до личностных оскорблений, обвинял,что я редактировал сообщения) а в итоге оказался сам тем, кем назвал меня прилюдно)

Добавлено: 01 сен 2020, 21:58
CUP
RusBitBank писал(а):
admin писал(а):Я забаню щас всех, кто тут нецензурно ругается. А тему удалю. Делать мне нечего в 21.30 кроме как чистить темы за вами...
Проще грохнуть все и забыть.
Дима, что за претензии ко мне после того, как Вы тут публично людей пиздаболами называете?


Так тема то моя, и участник оскорбляет в моей же теме непреднамеренно! Зачем удалять тему???? Факты и доказательства налицо!!!! И мы будем подавать в суд на данное лицо, на основании данной переписки!


Предлагаю забанить этого агрессивного персонажа. Кто за?)

Добавлено: 01 сен 2020, 21:59
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
admin писал(а):
DimaBLR писал(а):Ну тут извиняюсь после поста Flame, я был не прав, думал Вы удалили )))
P.S. Ну если он врёт, как мне его назвать ?


Еще раз увижу оскорбления и мат, забаню!

Инн. ну таким образом тем общения совсем не останется. Всё в бан, терема почти умерли. О кошках и собачках нам изволите ? ;)

терема то у него умерли))) ему делать нечего, как пить и писать тут в неадеквате)))) про "пить" других вариантов нет, иначе не распространял бы тут фейк, и не доходил бы до осокрблений!

Добавлено: 01 сен 2020, 22:00
DimaBLR
Центр Управления Платежами писал(а):
RusBitBank писал(а):
admin писал(а):Я забаню щас всех, кто тут нецензурно ругается. А тему удалю. Делать мне нечего в 21.30 кроме как чистить темы за вами...
Проще грохнуть все и забыть.
Дима, что за претензии ко мне после того, как Вы тут публично людей пиздаболами называете?


Так тема то моя, и участник оскорбляет в моей же теме непреднамеренно! Зачем удалять тему???? Факты и доказательства налицо!!!! И мы будем подавать в суд на данное лицо, на основании данной переписки!


Предлагаю забанить этого агрессивного персонажа. Кто за?)

я точно за

Добавлено: 01 сен 2020, 22:01
RusBitBank
Центр Управления Платежами писал(а):
RusBitBank писал(а):
admin писал(а):Я забаню щас всех, кто тут нецензурно ругается. А тему удалю. Делать мне нечего в 21.30 кроме как чистить темы за вами...
Проще грохнуть все и забыть.
Дима, что за претензии ко мне после того, как Вы тут публично людей пиздаболами называете?


Так тема то моя, и участник оскорбляет в моей же теме непреднамеренно! Зачем удалять тему???? Факты и доказательства налицо!!!! И мы будем подавать в суд на данное лицо, на основании данной переписки!


Предлагаю забанить этого агрессивного персонажа. Кто за?)


Всё, что Вы можете в принципе- низко и исподтишка)) А правда сильнее!!!! Факты налицо)

Добавлено: 01 сен 2020, 22:03
DimaBLR
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):
admin писал(а):
Еще раз увижу оскорбления и мат, забаню!

Инн. ну таким образом тем общения совсем не останется. Всё в бан, терема почти умерли. О кошках и собачках нам изволите ? ;)

терема то у него умерли))) ему делать нечего, как пить и писать тут в неадеквате)))) про "пить" других вариантов нет, иначе не распространял бы тут фейк, и не доходил бы до осокрблений!

я же задал ВСЕГо да вопроса в САМОМ начале. Есть ли понимание комиссии в блокчейн сетях и КААААААК работает ваша система в плане движения денег ? КРОМЕ ТОГО я ПРЕДПОЛОЖИЛ как вы можете работать ! Что не так?

Добавлено: 01 сен 2020, 22:05
DimaBLR
RusBitBank писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
RusBitBank писал(а):
Так тема то моя, и участник оскорбляет в моей же теме непреднамеренно! Зачем удалять тему???? Факты и доказательства налицо!!!! И мы будем подавать в суд на данное лицо, на основании данной переписки!


Предлагаю забанить этого агрессивного персонажа. Кто за?)


Всё, что Вы можете в принципе- низко и исподтишка)) А правда сильнее!!!! Факты налицо)

Ну как бы человек который это предложил, РЕАЛЬНО что то создал, а не виртуально, тем более не обманывая партнёров ! Это так, для размышления

Добавлено: 01 сен 2020, 22:09
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):Инн. ну таким образом тем общения совсем не останется. Всё в бан, терема почти умерли. О кошках и собачках нам изволите ? ;)

терема то у него умерли))) ему делать нечего, как пить и писать тут в неадеквате)))) про "пить" других вариантов нет, иначе не распространял бы тут фейк, и не доходил бы до осокрблений!

я же задал ВСЕГо да вопроса в САМОМ начале. Есть ли понимание комиссии в блокчейн сетях и КААААААК работает ваша система в плане движения денег ? КРОМЕ ТОГО я ПРЕДПОЛОЖИЛ как вы можете работать ! Что не так?

после Ваших оскорблений, я не буду продолжать диалог с вами. Я Вам ответил на все Ваши вопросы, особенно на тот, что якобы мы не можем поменять комсу, а у Вас нет понятия о криптовалютах и блокчейне, от слова вообще) читайте нашу переписку внимательнее, а лучше когда протрезвеете))

Добавлено: 01 сен 2020, 22:12
DimaBLR
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):терема то у него умерли))) ему делать нечего, как пить и писать тут в неадеквате)))) про "пить" других вариантов нет, иначе не распространял бы тут фейк, и не доходил бы до осокрблений!

я же задал ВСЕГо да вопроса в САМОМ начале. Есть ли понимание комиссии в блокчейн сетях и КААААААК работает ваша система в плане движения денег ? КРОМЕ ТОГО я ПРЕДПОЛОЖИЛ как вы можете работать ! Что не так?

после Ваших оскорблений, я не буду продолжать диалог с вами. Я Вам ответил на все Ваши вопросы, особенно на тот, что якобы мы не можем поменять комсу, а у Вас нет понятия о криптовалютах и блокчейне, от слова вообще) читайте нашу переписку внимательнее, а лучше когда протрезвеете))

ок, пожелания принял ! вопросов по Вашей тематике больше не имею :?

P.S. Только людей на форуме не стоит разводить !

Добавлено: 01 сен 2020, 22:15
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
Предлагаю забанить этого агрессивного персонажа. Кто за?)


Всё, что Вы можете в принципе- низко и исподтишка)) А правда сильнее!!!! Факты налицо)

Ну как бы человек который это предложил, РЕАЛЬНО что то создал, а не виртуально, тем более не обманывая партнёров ! Это так, для размышления


угомонили Вас модеры?) ведите себя подобающе, в дальнейшем, только уже на других ветках. и перестаньте врать, факты Вам в лицо я уже предъявил!!!
у нас тоже нет ничего виртуального, система работает с 2017 года, что то я Ваших ребят не слышал, от слова вообще или слышал от Вас, что терема глухие) на сегодняшний день у нас нет конкурентов, и мы готовы что они будут после принятия закона. Мы готовы к этому!

Добавлено: 01 сен 2020, 22:22
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):я же задал ВСЕГо да вопроса в САМОМ начале. Есть ли понимание комиссии в блокчейн сетях и КААААААК работает ваша система в плане движения денег ? КРОМЕ ТОГО я ПРЕДПОЛОЖИЛ как вы можете работать ! Что не так?

после Ваших оскорблений, я не буду продолжать диалог с вами. Я Вам ответил на все Ваши вопросы, особенно на тот, что якобы мы не можем поменять комсу, а у Вас нет понятия о криптовалютах и блокчейне, от слова вообще) читайте нашу переписку внимательнее, а лучше когда протрезвеете))

ок, пожелания принял ! вопросов по Вашей тематике больше не имею :?

P.S. Только людей на форуме не стоит разводить !


мы никогда их не разводили, у нас честный бизнес, в отличие от Ваших жизненных позиций-вранья и фейка! иначе бы были отрицательные отзывы с 2017 то года. Мы шли вперед и будем идти вперед, независимо от Ваших слов. Мы будем оказывать полную комплексную поддержку наших клиентов- круглосуточные горячую линию(8800) и техподдержку, пиар точек, делегирование ответственности, постоянное улучшение сервиса(еженедельное обновление), добавление новых пар криптовалют, внедрение свопа и стейблкоина, автоматическое проведение платежей(клиенту только остается проводить инкассацию), оплаты услуг криптовалютой, а также добавится возможность оплаты с помощью NFC модулей.

Добавлено: 01 сен 2020, 22:29
DimaBLR
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):
Всё, что Вы можете в принципе- низко и исподтишка)) А правда сильнее!!!! Факты налицо)

Ну как бы человек который это предложил, РЕАЛЬНО что то создал, а не виртуально, тем более не обманывая партнёров ! Это так, для размышления


угомонили Вас модеры?) ведите себя подобающе, в дальнейшем, только уже на других ветках. и перестаньте врать, факты Вам в лицо я уже предъявил!!!
у нас тоже нет ничего виртуального, система работает с 2017 года, что то я Ваших ребят не слышал, от слова вообще или слышал от Вас, что терема глухие) на сегодняшний день у нас нет конкурентов, и мы готовы что они будут после принятия закона. Мы готовы к этому!

не буду пытаться вспомнить, завтра позвоню товарищу из Минска, который пытался пихать ваши(возможно конкурентов) криптоматы даже в США, как итог - полное разочарование ! Но суть даже в другом, будет сложно понять, но я попробую объяснить:
1. Ни одна страна НЕ ПОЗВОЛИТ подорвать свою внутренню валюту через криптовалюту, КОТОРУЮ НЕ РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. Это равносильно передачи власти незнакомому человеку !
2. Ты думаешь что ты понимаешь как она работает ? Частично да, ты видишь лишь поверхность и возможно то чему тебя научили, НО в БЛОКЧЕЙНЕ ДРУГОЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ - НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВЛАСТИ !
3. Бизнес-модель ВООБЩЕ пока не состоятельна. Сама идея блокчейна настолько же гениальна, насколько же и бестолкова. Проще говоря, да, крипта даёт анонимность и безопасность расчётах (пока власть не реагирует), НО эта же мат.модель подразумевает поддержание ВСЕЙ системы через оборудование в разных частях планеты. Причём как оборудование, которое работет на износ в трёх кратном размере, так и элекетроресурсы ОООООЧЕНЬ затратны для этого вида "независимости" валюты. И цели ее, далеко не ясны.

Добавлено: 01 сен 2020, 22:34
Agentnp
Дело не в комиссиях.
Лично мои рассуждения:
В МСК сейчас на карте 3 криптомата.
Самые старые отзывы по ним 2х годичной давности.
Если бы криптомат зарабатывал хотя бы 10т чистыми в месяц то при стоимости 50т и окупаемости 5 месяцев - криптоматов в МСК за 2 года было бы не 3 шт а 3000 шт.
Да. Каких то денег они зарабатывают. Но не все так замечательно.
Иначе из 30 криптоматов на всю страну, не было бы сейчас на авито 6 шт вторички (видимо не у всех получается на них зарабатывать).
Как уже писал - у нас тема криптоматов не взлетела (на хайпе 2-3 года назад).
Может у вас получится лучше, буду только рад.

Добавлено: 01 сен 2020, 22:37
DimaBLR
Agentnp писал(а):Дело не в комиссиях.
Лично мои рассуждения:
В МСК сейчас на карте 3 криптомата.
Самые старые отзывы по ним 2х годичной давности.
Если бы криптомат зарабатывал хотя бы 10т чистыми в месяц то при стоимости 50т и окупаемости 5 месяцев - криптоматов в МСК за 2 года было бы не 3 шт а 3000 шт.
Да. Каких то денег они зарабатывают. Но не все так замечательно.
Иначе из 30 криптоматов на всю страну, не было бы сейчас на авито 6 шт вторички (видимо не у всех получается на них зарабатывать).
Как уже писал - у нас тема криптоматов не взлетела (на хайпе 2-3 года назад).
Может у вас получится лучше, буду только рад.

+ это просто попытка заработка на воздухе, грубо говоря. Не говоря о том что тут реально факт мошенничества, это мё мнение

Добавлено: 01 сен 2020, 22:52
RusBitBank
DimaBLR писал(а):
RusBitBank писал(а):
DimaBLR писал(а):Ну как бы человек который это предложил, РЕАЛЬНО что то создал, а не виртуально, тем более не обманывая партнёров ! Это так, для размышления


угомонили Вас модеры?) ведите себя подобающе, в дальнейшем, только уже на других ветках. и перестаньте врать, факты Вам в лицо я уже предъявил!!!
у нас тоже нет ничего виртуального, система работает с 2017 года, что то я Ваших ребят не слышал, от слова вообще или слышал от Вас, что терема глухие) на сегодняшний день у нас нет конкурентов, и мы готовы что они будут после принятия закона. Мы готовы к этому!

не буду пытаться вспомнить, завтра позвоню товарищу из Минска, который пытался пихать ваши(возможно конкурентов) криптоматы даже в США, как итог - полное разочарование ! Но суть даже в другом, будет сложно понять, но я попробую объяснить:
1. Ни одна страна НЕ ПОЗВОЛИТ подорвать свою внутренню валюту через криптовалюту, КОТОРУЮ НЕ РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРОВАТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. Это равносильно передачи власти незнакомому человеку !
2. Ты думаешь что ты понимаешь как она работает ? Частично да, ты видишь лишь поверхность и возможно то чему тебя научили, НО в БЛОКЧЕЙНЕ ДРУГОЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ - НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВЛАСТИ !
3. Бизнес-модель ВООБЩЕ пока не состоятельна. Сама идея блокчейна настолько же гениальна, насколько же и бестолкова. Проще говоря, да, крипта даёт анонимность и безопасность расчётах (пока власть не реагирует), НО эта же мат.модель подразумевает поддержание ВСЕЙ системы через оборудование в разных частях планеты. Причём как оборудование, которое работет на износ в трёх кратном размере, так и элекетроресурсы ОООООЧЕНЬ затратны для этого вида "независимости"


Я в последний раз отвечу на Ваши вопросы и прошу мне не писать, Вы мне после окорблений, вранья и фейка неприятны!
Точно не наша компания была у вашего знакомого, так как у нас только сейчас вводится мультивалютность и мультиязычность. А разочарование может быть только от плохого пиара свой точки или слишком высокого курса собственника, или высокой комиссии системы(как я писал мы это решили в 2018 году, снизили до 0.00001btc)
1. Страны, легализовавшие крипту - Япония, Евросоюз(22 октября 2015 года Европейский суд (European Court of Justice, ECJ) постановил, что операции обмена биткойнов на фиатные валюты освобождаются от НДС. В решении суда уточняется, что закон об НДС распространяется на поставку товаров и оказание услуг), Белоруссия, Таиланд, США, Украина, Израиль и т.д. Можете посмотреть в coinatmradar.com места установок!!!
2. Блокчейн давно уже контролируется властями, в том числе ФСБ и МВД, все транзакции имеют начало и конец, и легко отслеживаются, дополнительно к этому внедряется система верификации, как уже писал дополнительная мера!Если, конечно, не использовать миксеры, и то нужно переводить на альты и через разные биржи, что дает высокие потери, то биткоин очень легко отслеживаем. Это Вам не Monero!!!Которую отследить невозможно вообще!!!!Никакой независимости от власти. Биткоин- это полный контроль!!!! Через Интерпол можно пробить любую транзакцию и любой вывод на карту, вплоть до лица вывода! И этот биткоин уже не продашь, потому что он будет грязным для любых криптобирж.
3. Это для Вас она такова - бестолкова))) Не можешь испражняться - не мучай задний проход) Далеко, с полониексом точно не уедешь!!Он только предназначен для тех, кто изнашивает оборудование на полный максимум и тратит, и платит за энергоресурс. И как я писал ранее независимости нет вообще! Биткоин полностью контролит ФРС США через Coinbase.Даже Ripple уже прогнулся, что уж говорить о биткоине. Ваша независимость мнимая, киберпанк ушел в альткоины ;)

Добавлено: 01 сен 2020, 22:59
RusBitBank
Agentnp писал(а):Дело не в комиссиях.
Лично мои рассуждения:
В МСК сейчас на карте 3 криптомата.
Самые старые отзывы по ним 2х годичной давности.
Если бы криптомат зарабатывал хотя бы 10т чистыми в месяц то при стоимости 50т и окупаемости 5 месяцев - криптоматов в МСК за 2 года было бы не 3 шт а 3000 шт.
Да. Каких то денег они зарабатывают. Но не все так замечательно.
Иначе из 30 криптоматов на всю страну, не было бы сейчас на авито 6 шт вторички (видимо не у всех получается на них зарабатывать).
Как уже писал - у нас тема криптоматов не взлетела (на хайпе 2-3 года назад).
Может у вас получится лучше, буду только рад.

а было 23 криптомата в Москве, большинство решили обновить оборудование - допоставить диспенсер на выдачу, камеры видео и фото фиксации. Осталось три, и это люди, которые не хотят терять и их доход вырос до 200000 рублей в день. Доход в день с криптомата - от 2000 рублей. Посмотрите отзывы в coinatmradar, где они самые реальные. А 6 штук вторички на авито - это объявления наших менеджеров, пробуйте звоните, попадете на нас))) Тема криптоматов очень даже взлетела, Вы просто это профукали!У нас получится, спасибо за пожелания)

Добавлено: 01 сен 2020, 23:05
Agentnp
RusBitBank писал(а):
Agentnp писал(а):Дело не в комиссиях.
Лично мои рассуждения:
В МСК сейчас на карте 3 криптомата.
Самые старые отзывы по ним 2х годичной давности.
Если бы криптомат зарабатывал хотя бы 10т чистыми в месяц то при стоимости 50т и окупаемости 5 месяцев - криптоматов в МСК за 2 года было бы не 3 шт а 3000 шт.
Да. Каких то денег они зарабатывают. Но не все так замечательно.
Иначе из 30 криптоматов на всю страну, не было бы сейчас на авито 6 шт вторички (видимо не у всех получается на них зарабатывать).
Как уже писал - у нас тема криптоматов не взлетела (на хайпе 2-3 года назад).
Может у вас получится лучше, буду только рад.

а было 23 криптомата в Москве, большинство решили обновить оборудование - допоставить диспенсер на выдачу, камеры видео и фото фиксации. Осталось три, и это люди, которые не хотят терять и их доход вырос до 200000 рублей в день. Доход в день с криптомата - от 2000 рублей. Посмотрите отзывы в coinatmradar, где они самые реальные. А 6 штук вторички на авито - это объявления наших менеджеров, пробуйте звоните, попадете на нас))) Тема криптоматов очень даже взлетела, Вы просто это профукали!У нас получится, спасибо за пожелания)

Супер.
Модернизация оборудования это же не долго?
Посмотрим через неделю или две.

Добавлено: 01 сен 2020, 23:11
RusBitBank
Agentnp писал(а):Дело не в комиссиях.
Лично мои рассуждения:
В МСК сейчас на карте 3 криптомата.
Самые старые отзывы по ним 2х годичной давности.
Если бы криптомат зарабатывал хотя бы 10т чистыми в месяц то при стоимости 50т и окупаемости 5 месяцев - криптоматов в МСК за 2 года было бы не 3 шт а 3000 шт.
Да. Каких то денег они зарабатывают. Но не все так замечательно.
Иначе из 30 криптоматов на всю страну, не было бы сейчас на авито 6 шт вторички (видимо не у всех получается на них зарабатывать).
Как уже писал - у нас тема криптоматов не взлетела (на хайпе 2-3 года назад).
Может у вас получится лучше, буду только рад.

Почему их нет в размере 3000 штук, ответ один: многие думают, что их арестуют как криптоматы BBFpro, но там совершенно другая история. и многие не понимают, что наша компания брала и берет ответственность на себя, не затрагивая собственника!!!Как в ситуации с Казанью , с Владивостоком, Ростовом-на-Дону...хотя мы отбили все претензии к нам!