Страница 20 из 25

Добавлено: 11 сен 2012, 14:29
levsha
mikki писал(а):
Вадек писал(а):
SergN писал(а):Это сообщение ПС. скорее всего - неверные данные забил в ключ доступа
Ничего не меняя в ключе доступа вдруг начали вываливаться в ошибку. Решил продублировать выгрузку ключей, не помогло плюс отвалился МК. Сейчас МК работает штатно а вот дельта уходит в эту ошибку. Ну понятно в общем надо к ним стучать с вопросом, видимо это после недавних событий у них, такое происходит.

А что у них были за события, если не секрет?~)
Повторенье мать ученья:)

Добавлено: 11 сен 2012, 17:17
mikki
levsha писал(а):
mikki писал(а):
Вадек писал(а): Ничего не меняя в ключе доступа вдруг начали вываливаться в ошибку. Решил продублировать выгрузку ключей, не помогло плюс отвалился МК. Сейчас МК работает штатно а вот дельта уходит в эту ошибку. Ну понятно в общем надо к ним стучать с вопросом, видимо это после недавних событий у них, такое происходит.

А что у них были за события, если не секрет?~)
Повторенье мать ученья:)

Да уж, да уж*)

Добавлено: 31 май 2013, 15:58
caly_nata
Ребят, помогите пожалуйста! Кто-нибудь работает через дельтутелеком? ЮТК проходит? Почему-то через нас не хочет у них проходить, а контакт их не в сети

Добавлено: 31 май 2013, 17:11
spcot
Тоже через них не идёт. "Платеж отклонен оператором. Техническая ошибка. Попробуйте повтроить позже. (Ошибка 6080)"

Добавлено: 01 июн 2013, 00:11
RomiCom
Есть такая хрень причем уже давно, я тупо перевел их в кибер и забил.

Добавлено: 01 июн 2013, 00:45
astar
RomiCom писал(а):Есть такая хрень причем уже давно, я тупо перевел их в кибер и забил.

Это началось с того момента, как ЮТК превратился в Ростелеком. Так Дельта проблему и не решила. Видимо им всё равно. Это да, легче забить и куда-то перевести. Хоть в Кибер, хоть в Рапиду. И там, и там всё работает.

Добавлено: 01 июн 2013, 10:25
Гость
Скажите, а где можно посмотреть тарифы? Интересует перевод на вебмани на рублевый кошелек,если объем буднт 700 000 - 1 000 000 р., то какой обратный бонус можно получать?

Добавлено: 01 июн 2013, 11:37
MapcuaHuH
Виталий45 писал(а):Скажите, а где можно посмотреть тарифы? Интересует перевод на вебмани на рублевый кошелек,если объем буднт 700 000 - 1 000 000 р., то какой обратный бонус можно получать?


никакой. Электронные кошельки не платят внутрянку, только ПС может платить, но тогда на входе с клиента будет сниматься без твоего ведома ещё определенная сумма. Жить только на комиссии

Добавлено: 02 июн 2013, 03:57
RomiCom
это в дельте началось давно, месяца с полтора два назад, следил за такими платежами и вручную перегонял в кибер, а с неделю назад на тереме с какогото перепуга вместо одного параметра номер телефона на ютк интернет и телевизор стало 2 и причем вообще какието бредовые типа введите номер R кошелька, тогда окончательно ютк перехало в кибер, как щас обстоят дела хз. видимо надо напрягать GOVа чтобы поправил.

Добавлено: 03 июн 2013, 09:13
caly_nata
Спасибо всем, кто откликнулся!

Добавлено: 03 июн 2013, 11:11
Sindo
caly_nata писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!

Наташ, а вообще есть вариант наладить Дельту? И еще, Протех-Юг кроме кошелька, есть где-нибудь?

Добавлено: 03 июн 2013, 11:41
DP
Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.

Добавлено: 03 июн 2013, 11:47
Sindo
DP писал(а):Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.

Динис, а вы их дустом не пробывали?:*

Добавлено: 03 июн 2013, 12:27
Sindo
Наташа, в Дельте есть Протех-юг интернет выделенная линия, можно добавить?

Добавлено: 03 июн 2013, 13:00
caly_nata
Еще девочка писал(а):Наташа, в Дельте есть Протех-юг интернет выделенная линия, можно добавить?
Можно.

Добавлено: 03 июн 2013, 14:57
Sindo
caly_nata писал(а): Можно.

Добавь, пожалуйста. А то пускал через кошель, а теперь надо оптимизировать нагрузку на МК.~)

Добавлено: 06 июн 2013, 03:23
RomiCom
DP писал(а):Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.

а в сайбере почему все ништяком?

Добавлено: 06 июн 2013, 03:24
RomiCom
caly_nata писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!

Наташа, а как починетсо, скажете тут?

Добавлено: 06 июн 2013, 08:50
caly_nata
RomiCom писал(а):Наташа, а как починетсо, скажете тут?

Да я боюсь, что я об этом и не узнаю. Разве что кто из ребят скажет. С дельтой я не контактирую

Добавлено: 06 июн 2013, 09:06
spcot
Скажем, посмотрите 388407980