Лотерейные автоматы
minutnyi писал(а):То есть просто, обычный принтер а4 ставить?
По поводу принтера - любой можно использовать, как сетевой.
По поводу купюрников - ICT стояли в игорке, не сказал бы, что сильно геморные они, правильно сказали, если будет администратор в зале, то можно и их использовать. В конце концов, самый дорогой ремонт такого купюрника стоит 500руб., т.е., стоимость самого купюрника
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
-
Гость
500руб., т.е., стоимость самого купюрника
Это они столько стоят ??:о
а можно модельку написать конкретную.
Насчет принтера, только не понятно как это будет выглядеть, т.е. будет стоять один офисный принтер где-то на тумбочке, и когда клиент захочет снять выигрыш, то будет нажимать "печать чека" и идти к этой тумбочки?? По моему как-то не очень..
minutnyi писал(а):500руб., т.е., стоимость самого купюрника
Это они столько стоят ??:о
а можно модельку написать конкретную.
Нам привозили их мешками, состояние б/у, но большинство были рабочие. Как только появлялся проблемный куп, его просто меняли.
Модель A7, кажется.
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не прибудет даже в "супер белую", новичкам конечно можно впарить новый продукт с мега условиями, но это надо уметь)))).
Как говорят у нас в Припяти - "не тяни кота за рога".
-
Гость
sAt861 писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не прибудет даже в "супер белую", новичкам конечно можно впарить новый продукт с мега условиями, но это надо уметь)))).
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
-
Гость
Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
[] попробуйте так.
Вадим, вы активно перегибаете палку с рекламой вашей конторы.
Будете продолжать в том же духе - буду вынужден сообщения удалить.
Moderation
От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
У нас "крепят" лотерейщиков по команде, от проверки к проверке, Пакет документов особой роли при плановых проверках и вывозе оборудования не играет. Если с доками все ровно, то есть вероятность, что вернете оборудование через несколько месяцев, вот это наверно единственный плюс. Есть уже много выиграных судов по лотерейкам и чего, как ипали так и продолжают, тока сейчас глубже присовывать стали. Сейчас главное хороший продукт и хорошие условия, а доки как приложение - есть хорошо,нет - не страшно).;_ ;_ ;_
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
У нас "крепят" лотерейщиков по команде, от проверки к проверке, Пакет документов особой роли при плановых проверках и вывозе оборудования не играет. Если с доками все ровно, то есть вероятность, что вернете оборудование через несколько месяцев, вот это наверно единственный плюс. Есть уже много выиграных судов по лотерейкам и чего, как ипали так и продолжают, тока сейчас глубже присовывать стали. Сейчас главное хороший продукт и хорошие условия, а доки как приложение - есть хорошо,нет - не страшно).;_ ;_ ;_
Как говорят у нас в Припяти - "не тяни кота за рога".
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
[] попробуйте так.
Вадим, вы активно перегибаете палку с рекламой вашей конторы.
Будете продолжать в том же духе - буду вынужден сообщения удалить.
Moderation
не совсем понимаю Вадима лотопэй, Вам 500р жалко? заплатите и подайте нормальное объявление,так проще будет и нам и вам и Инне
-
Гость
sAt861 писал(а):От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
У нас "крепят" лотерейщиков по команде, от проверки к проверке, Пакет документов особой роли при плановых проверках и вывозе оборудования не играет. Если с доками все ровно, то есть вероятность, что вернете оборудование через несколько месяцев, вот это наверно единственный плюс. Есть уже много выиграных судов по лотерейкам и чего, как ипали так и продолжают, тока сейчас глубже присовывать стали. Сейчас главное хороший продукт и хорошие условия, а доки как приложение - есть хорошо,нет - не страшно).;_ ;_ ;_
Экспертиза от УБЭП еще хорошую роль играет. Не решает все проблемы, но играет Важную роль. Если сотрудники адекватные, то примут к сведению данный документ и не будут забирать терминалы.
Есть регионы, в которых всех подряд сворачивают. А есть такие регионы, в которых вообще нет проблем с лотерейками, например в Татарстане. А в Чувашии, вообще невозможно работать. От региона очень многое зависит.
-
Гость
Денис79 писал(а):может не в тему, но вроде по ней. Скажите, терминалы выдают сразу выигрыш и чек, или выдают чек, а за выигрышем надо идти в офис? Или просто выдают выигрыш без чека?
Смотря какая комплектация терминала - можно сделать , что получение выигрыша только по квитанции.
При наличии диспенсера ( устройства для выдачи наличных) - выдача идет на месте.
Квитанция - обязательная составляющая, т.к. в соответствии с ФЗ "О лотереях" между участником лотереи и организатором лотереи должен быть заключен договор. В данном случае договором является - квитанция.
Димыч писал(а):не совсем понимаю Вадима лотопэй, Вам 500р жалко? заплатите и подайте нормальное объявление,так проще будет и нам и вам и Инне
Да не 500 руб. Объявления для организаций давно уже 100 руб. стоят.
Мне-то все-равно, что и как Вадим тут рекламирует. Мне эти 100 рублей что есть, что нет - одинаково. Но вот другие распространители лотереи и лотерейных терминалов обижаются: почему им за рекламу на Kiosks.ru приходится платить, а некоторые не особенно щепетильные пользователи форума изо всех сил тут рекламируются бесплатно. Да и ладно бы, если бы это был кто-то из постоянных форумчан, а то ведь новичок. Только зарегистрировался. И сразу уже пренебрегает принятыми на форуме правилами.
Так что, Вадима прошу принять к сведению все написанное мной и модератором и скорректировать свою активность на этом форуме.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
-
Гость
Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):Димыч писал(а):у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
[] попробуйте так.
Вадим, вы активно перегибаете палку с рекламой вашей конторы.
Будете продолжать в том же духе - буду вынужден сообщения удалить.
Moderation
не совсем понимаю Вадима лотопэй, Вам 500р жалко? заплатите и подайте нормальное объявление,так проще будет и нам и вам и Инне
Сделаем.=) Я просто ссылку рабочую продублировал для Вас же.
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
