Добавлено: 15 мар 2013, 09:21
То есть просто, обычный принтер а4 ставить?
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
minutnyi писал(а):То есть просто, обычный принтер а4 ставить?
500руб., т.е., стоимость самого купюрника
minutnyi писал(а):500руб., т.е., стоимость самого купюрника
Это они столько стоят ??:о
а можно модельку написать конкретную.
фото выложи , что за зверь получилсяAgentX писал(а):корпус лотерейника под есдм не подходит к сожалению=) он длиннее(есдм) на 15см=( а лсдм в лотошке тютя в тютю=) вот и пришлось=)
я сделал это всего за 2т.р. т.к. нужен был человек+короб с покраской столько же=) а корпус дорого очень.
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
sAt861 писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)
Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480
Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W
Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.
С какими компаниями - если хотите больше заработать и по быстрому срубить бабла, то можете с электрошансом - с любым из их представителей. Там работа "в серую".
Если хотите работать "в белую", то работайте с "рослото" или с нами "Лотопэй".
Плюсы Рослото:
- вроде как всё легально, а это уже хорошо( я не работал в рослото, и не сотрудник данной компании)
Минусы:
- Как только в терминале заканчиваются электронные лотерейные билеты ( а это может произойти раньше чем через неделю, если место хорошее), то нужно закупать новые билеты у "Рослото".
Больше минусов не нашел.
Плюсы "электрошанса":
- условия значительно лучше по рынку. . . На этом плюсы заканчиваются.
Минусы "электрошанса":
- полулегальная схема.( условия работы слишком интересные)
- слотовые игры + многономинальность+бонусные игры. Это однозначно игровая тема.
ООО "Лото Пэй"
Плюсы:
- абсолютно легальная схема
- в соответствии с ФЗ "О лотереях" 10% от оборота ( от выручки с учетом призового фонда) перечисляются на благотворительность.
- ГОСУДАРСТВЕННАЯ Лотерея "Победа" vending5.ru/pobeda
- свое собственное программное обеспечение, свои сервера, своя техподдержка, свой юр.отдел.
- условия по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ - 70/30 ( при условии, что у вас больше 20 терминалов), и 60/40 если меньше
- перечисления распространителя оператору 1 (!) раз в месяц с 1 по 5 число каждого месяца. Больше никаких дополнительных ежемесячных платежей и комиссий.
Минусы:
- Малоизвестная фирма в сети интернет.
- условия по НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ лотереям у нас похуже, чем у электрошанса, но зато всё законно 50/50.
Ждем других форумчан. Кто что скажет.
( модератор не удаляй ,пожалуйста, это не рекламная информация)
Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..
Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.
От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не прибудет даже в "супер белую", новичкам конечно можно впарить новый продукт с мега условиями, но это надо уметь)))).
Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
[] попробуйте так.
Вадим, вы активно перегибаете палку с рекламой вашей конторы.
Будете продолжать в том же духе - буду вынужден сообщения удалить.
Moderation
sAt861 писал(а):От души посмеялся)). электрошанс на лотерейном рынке 6 лет, а вы сколько?
50/50 или 40/60 клиентов сейчас к вам не
Не всегда у электрошанса были такие условия. Уж я то это помню.=)
Да и тем более. 60/40 - для тех у кого меньше 20 терминалов, 70/30 - для тех у кого больше 20 терминалов. Это официальные условия ЭЛЕКТРОШАНСА.
То что больше - это уже неофициальная деятельность, либо электрошанса, либо вообще другой организации, которая прикрывается электрошансом.
У нас такие же условия (70/30 и 60/40) ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛОТЕРЕЕ "ПОБЕДА". Но это государственная лотерея, и это как бы намекает..=)
Но с кем именно работать - решать Вам.=)
Наша команда на рынке 4 года. Мы используем и всегда использовали НЕСКОЛЬКО разрешений,от разных наших компаний-партнеров. Диверсификация.
У нас "крепят" лотерейщиков по команде, от проверки к проверке, Пакет документов особой роли при плановых проверках и вывозе оборудования не играет. Если с доками все ровно, то есть вероятность, что вернете оборудование через несколько месяцев, вот это наверно единственный плюс. Есть уже много выиграных судов по лотерейкам и чего, как ипали так и продолжают, тока сейчас глубже присовывать стали. Сейчас главное хороший продукт и хорошие условия, а доки как приложение - есть хорошо,нет - не страшно).;_ ;_ ;_
Денис79 писал(а):может не в тему, но вроде по ней. Скажите, терминалы выдают сразу выигрыш и чек, или выдают чек, а за выигрышем надо идти в офис? Или просто выдают выигрыш без чека?
Димыч писал(а):не совсем понимаю Вадима лотопэй, Вам 500р жалко? заплатите и подайте нормальное объявление,так проще будет и нам и вам и Инне
Димыч писал(а):Вадим_ЛотоПэй писал(а):Димыч писал(а):у вас ссылка на сайт не работает
скиньте ваш телефон в личку,есть интерес
[] попробуйте так.
Вадим, вы активно перегибаете палку с рекламой вашей конторы.
Будете продолжать в том же духе - буду вынужден сообщения удалить.
Moderation
не совсем понимаю Вадима лотопэй, Вам 500р жалко? заплатите и подайте нормальное объявление,так проще будет и нам и вам и Инне