Страница 3 из 33
Добавлено: 24 сен 2009, 13:06
Bassya
Перетянуто?
Попробуй собрать по методу CBR
viewtopic.php?t=17718
Проверено, отлично работает.
Добавлено: 24 сен 2009, 15:11
partfel
Неа, не пережато, перебрасывал весь комплект (стекло с рамкой, контролер) в другой терем, там все как часы...
Добавлено: 24 сен 2009, 18:52
CBR
Как подключать, от конкретного помещения зависит.
Узнай какой электрик это помещение обслуживает или приведи более-менее грамотного со стороны.
Прокинет проводок, стоит это недорого.
p.s.
А стекло по USB или COM подключается?
Добавлено: 25 сен 2009, 10:30
partfel
USB
Добавлено: 25 сен 2009, 16:39
Гость
Результат: оказалось что контроллер элотач замыкает с металлической стенкой корпуса, на которой он висел. Я контроллер убрала в пакетик и этот пакетик подвесила там же. В итоге: все работает.
Добавлено: 25 сен 2009, 17:02
Bassya
Diana писал(а):Результат: оказалось что контроллер элотач замыкает с металлической стенкой корпуса, на которой он висел. Я контроллер убрала в пакетик и этот пакетик подвесила там же. В итоге: все работает.
Лучше двухсторонний скоч в несколько слоёв на стенку и сверху контроллер БЕЗ пакетика
Добавлено: 25 сен 2009, 19:22
Гость
а чем лучше?
Добавлено: 25 сен 2009, 20:38
Cheshire
Вот всех ужосах виноваты грязь, пьяные пупсеги с напитками и кривые руки.
Добавлено: 25 сен 2009, 20:39
CBR
Diana писал(а):а чем лучше?
В пакете от перегрева глючить может или сгореть.
Добавлено: 26 сен 2009, 06:15
Bassya
Diana писал(а):а чем лучше?
И если на проводах будет болтаться ждём вскоре в эту же тему ~)
Плохо работает тачскрин на уличном терминале
Добавлено: 27 сен 2009, 22:42
город
Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
Добавлено: 27 сен 2009, 23:15
SashkaDotCom
город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Добавлено: 27 сен 2009, 23:39
Гость
судя по всему у вас ELO TOUCH! надо зайти в настройки драйвера и выставить чувствительность повыше и будет вам счастье!
Добавлено: 28 сен 2009, 07:38
город
SashkaDotCom писал(а):город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Грязи еще не должно быть, только купил.
Добавлено: 28 сен 2009, 08:34
Cheshire
Калибровать и выставлять чувствительность и порог сработки и будет счастие
Добавлено: 28 сен 2009, 09:41
-SV-
город писал(а):SashkaDotCom писал(а):снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Грязи еще не должно быть, только купил.
Вот именно поэтому, я бы посмотрел на наличие грязи..*)
Добавлено: 28 сен 2009, 09:43
SashkaDotCom
город писал(а):SashkaDotCom писал(а):город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Грязи еще не должно быть, только купил.
Ну значит как говорят камрады калибровка и чувствительность )) Хотя я таких зверьков встречал... что на экране уже мох по углам просто рос ))
Добавлено: 29 сен 2009, 09:14
Cheshire
-SV- писал(а):Вот именно поэтому, я бы посмотрел на наличие грязи..*)
Этож емкостное стекло - какая грязь???
Добавлено: 29 сен 2009, 11:47
-SV-
Cheshire писал(а):-SV- писал(а):Вот именно поэтому, я бы посмотрел на наличие грязи..*)
Этож емкостное стекло - какая грязь???
это для всех новых терминалов, не только для уличных...
например металл стружка...
Добавлено: 29 сен 2009, 19:43
Cheshire
-SV- писал(а):это для всех новых терминалов, не только для уличных...
например металл стружка...
Проверять надо было при покупке если металлическая стружка(кривые руки и отсутствие мозга)