Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»
Кто какой платежной системой пользуется?
Интересует именно в плане пользования предпроцессинга, мнения пользователей других предпроцессингов и подобного софта - приветствуется!
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Это и хочется знать. Основная то ведь одна.levsha писал(а):Интересно что тыкать если пользуешся одновременно тремя ПС:) А вообще на 85% Кибер 10% Дельта ну остаток МК
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Я в курсе, но наверное львиная доля идет через какую то одну, или я не прав?SERJ писал(а):1. Основной смысл использования процессинга Армакса это возможность работы с несколькими ПС
Это к админу, вот когда будет в опросе возможность делать не девять, а девяносто строк, тогда и будет полный.SERJ писал(а):2. Список ПС не полный
P.S. Там есть строчка "Другая (указываем в комментариях)"
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Bimbo писал(а): Я в курсе, но наверное львиная доля идет через какую то одну, или я не прав?)
Не совсем согласен, я склоняюсь к использованию шлюза провайдера той ПС где больше вознаграждение.
Bimbo писал(а): Это к админу, вот когда будет в опросе возможность делать не девять, а девяносто строк, тогда и будет полный.
P.S. Там есть строчка "Другая (указываем в комментариях)"
Ну столько не к чему, а вот 20 само то.
Иначе как узнаешь кто такая другая ?
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда катится этот мир!?”
а основной красный это киберплат, я так понимаю? а то мало ли чем чорт не шутит - дельтакей какой нибудь окажется - осмп же посасало - может и кибер ...SergN писал(а):как-то так
ps кстати , а почему осмп посасало - есть какое то четкое основание? все таки в стране их больше всего - чего ж в армаксе они так вяло представлены?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
вот процентное отношение -
arMax 0,11
Delta Key 0,71
E-port 6,92
PinpayExpress 0,06
Rapida 0
Xplat 1
Апельсин 0,44
ГорПлат Автоматика 0,03
Дельта Телеком 13,78
ЕСГП 11,28
Киберплат 47,32
КП-дилер 8,48
Местные 0,06
Мобильный кошелек 0,72
Оранжевый Енот 0,09
ОСМП 8,99
arMax 0,11
Delta Key 0,71
E-port 6,92
PinpayExpress 0,06
Rapida 0
Xplat 1
Апельсин 0,44
ГорПлат Автоматика 0,03
Дельта Телеком 13,78
ЕСГП 11,28
Киберплат 47,32
КП-дилер 8,48
Местные 0,06
Мобильный кошелек 0,72
Оранжевый Енот 0,09
ОСМП 8,99
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
HWGuy писал(а):ps кстати , а почему осмп посасало - есть какое то четкое основание? все таки в стране их больше всего - чего ж в армаксе они так вяло представлены?
а что такого в осмп чего нет в других ПС ?
низкие ставки ?
когда у народа есть выбор и он не ограничен софтом одной ПС - он это выбор делает уже исходя из других критериев.
В любом случае это выборка за один месяц, я могу подготовить динамику изменения долей ПС скажем за полгода - может быть будет интересно.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
edo писал(а):если сложить доли ОСМП и е-порта, то получим твёрдое второе место - это не так уж и мало.
меня скорее удивило безоговорочное лидерство киберплата. что он такого хорошего предлагает, нам может быть тожде надо?
Во первых стабильность процессинга по XML шлюзу а ставки зависят от того к какому ЖЭКу вы относитесьa_d .Мы вот свой сколотили сами и в писту этих оранжевых орнитологов с их лояльностью и регулярными глюками процессинга.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
