Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 авг 2010, 11:01

с любыми
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Кто какой платежной системой пользуется?

Сообщение Bimbo » 11 авг 2010, 07:35

Интересует именно в плане пользования предпроцессинга, мнения пользователей других предпроцессингов и подобного софта - приветствуется!
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 авг 2010, 09:45

Интересно что тыкать если пользуешся одновременно тремя ПС:) А вообще на 85% Кибер 10% Дельта ну остаток МК
SERJ
участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:17

Сообщение SERJ » 11 авг 2010, 11:20

1. Основной смысл использования процессинга Армакса это возможность работы с несколькими ПС
2. Список ПС не полный

Дать полноценный ответ на поставленный опрос в таком виде не возможно.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда катится этот мир!?”
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 11 авг 2010, 11:37

levsha писал(а):Интересно что тыкать если пользуешся одновременно тремя ПС:) А вообще на 85% Кибер 10% Дельта ну остаток МК
Это и хочется знать. Основная то ведь одна.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 11 авг 2010, 11:42

SERJ писал(а):1. Основной смысл использования процессинга Армакса это возможность работы с несколькими ПС
Я в курсе, но наверное львиная доля идет через какую то одну, или я не прав?
SERJ писал(а):2. Список ПС не полный
Это к админу, вот когда будет в опросе возможность делать не девять, а девяносто строк, тогда и будет полный.
P.S. Там есть строчка "Другая (указываем в комментариях)"
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 авг 2010, 12:31

как-то так
Вложения
Ps.gif
Ps.gif (12.74 КБ) 761 просмотр
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 11 авг 2010, 12:32

КредитПилот
АрМакс бесплатно, электронные деньги моментально, остальные платежи тоже быстро, проблемы очень очень редко :)
[link]http://kiosks.ru/forum/viewforum.php?f=133[/link]
"You know you are right"©
:victory:
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 авг 2010, 12:39

Кибер рулезззз;_
SERJ
участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:17

Сообщение SERJ » 11 авг 2010, 12:48

Bimbo писал(а): Я в курсе, но наверное львиная доля идет через какую то одну, или я не прав?)

Не совсем согласен, я склоняюсь к использованию шлюза провайдера той ПС где больше вознаграждение.
Bimbo писал(а): Это к админу, вот когда будет в опросе возможность делать не девять, а девяносто строк, тогда и будет полный.
P.S. Там есть строчка "Другая (указываем в комментариях)"

Ну столько не к чему, а вот 20 само то.
Иначе как узнаешь кто такая другая ?
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда катится этот мир!?”
SERJ
участник форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:17

Сообщение SERJ » 11 авг 2010, 12:54

levsha писал(а):Кибер рулезззз;_

только вознаграждение не люкс
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда катится этот мир!?”
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 11 авг 2010, 17:02

SERJ писал(а):
levsha писал(а):Кибер рулезззз;_

только вознаграждение не люкс

а где люкс?
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
DP
участник форума
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:47

Сообщение DP » 11 авг 2010, 17:08

afonin900 писал(а):
SERJ писал(а):
levsha писал(а):Кибер рулезззз;_

только вознаграждение не люкс

а где люкс?

Напишите в личку Ваш оборот. Постараюсь сделать Вам люксовое предлодение~)
В ДЕЛЬТЕ/НПС больше не работаю.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 авг 2010, 17:43

SergN писал(а):как-то так
а основной красный это киберплат, я так понимаю? а то мало ли чем чорт не шутит - дельтакей какой нибудь окажется - осмп же посасало - может и кибер ...

ps кстати , а почему осмп посасало - есть какое то четкое основание? все таки в стране их больше всего - чего ж в армаксе они так вяло представлены?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 авг 2010, 18:08

вот процентное отношение -
arMax 0,11
Delta Key 0,71
E-port 6,92
PinpayExpress 0,06
Rapida 0
Xplat 1
Апельсин 0,44
ГорПлат Автоматика 0,03
Дельта Телеком 13,78
ЕСГП 11,28
Киберплат 47,32
КП-дилер 8,48
Местные 0,06
Мобильный кошелек 0,72
Оранжевый Енот 0,09
ОСМП 8,99
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 авг 2010, 18:11

HWGuy писал(а):ps кстати , а почему осмп посасало - есть какое то четкое основание? все таки в стране их больше всего - чего ж в армаксе они так вяло представлены?

а что такого в осмп чего нет в других ПС ?
низкие ставки ?
когда у народа есть выбор и он не ограничен софтом одной ПС - он это выбор делает уже исходя из других критериев.
В любом случае это выборка за один месяц, я могу подготовить динамику изменения долей ПС скажем за полгода - может быть будет интересно.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
edo
участник форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:50

Сообщение edo » 11 авг 2010, 23:24

если сложить доли ОСМП и е-порта, то получим твёрдое второе место - это не так уж и мало.

меня скорее удивило безоговорочное лидерство киберплата. что он такого хорошего предлагает, нам может быть тожде надо? ;)
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 авг 2010, 23:53

edo писал(а):если сложить доли ОСМП и е-порта, то получим твёрдое второе место - это не так уж и мало.

меня скорее удивило безоговорочное лидерство киберплата. что он такого хорошего предлагает, нам может быть тожде надо? ;)

Во первых стабильность процессинга по XML шлюзу а ставки зависят от того к какому ЖЭКу вы относитесьa_d .Мы вот свой сколотили сами и в писту этих оранжевых орнитологов с их лояльностью и регулярными глюками процессинга.
edo
участник форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 18:50

Сообщение edo » 12 авг 2010, 03:48

levsha писал(а):Во первых стабильность процессинга по XML шлюзу
а разве не у всех так? ;)
а ставки зависят от того к какому ЖЭКу вы относитесьa_d
???
Мы вот свой сколотили сами
???
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 12 авг 2010, 05:46

edo писал(а):
levsha писал(а):Во первых стабильность процессинга по XML шлюзу
а разве не у всех так? ;)

гиви постоянно ложится
"You know you are right"©
:victory:

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость