Страница 3 из 3

Добавлено: 18 авг 2016, 20:21
Rustam
Как перепрошить купюрник Mei Cashflow и c помощью Programming module как прошивается?

Установил программу Cashflow STS но просит лицензию… но лицензия не проблема можно получить. Главное правильным путем иду или есть более легкий вариант?

Если есть более подробная инструкция, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо всем! )

Re:

Добавлено: 30 окт 2016, 18:14
Limond
Снова писал(а):Кто прошивает Мей без банана? поделитесь ссылкой на прогу,кому не жалко, а то уже клиенты замучили жалобами...

Не нашел на форуме проги, Если кому не тяжело подскажите как прошить Мей, нужны ли драйвера? С чего начать вообщем. Прошивку скачал а как прошить хз.

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 11 июл 2018, 11:39
Andersen
Кто даст в прокат программатор и прошивку под новые 200 и 2000?

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 11 июл 2018, 15:16
LADON-N
Andersen писал(а):Кто даст в прокат программатор и прошивку под новые 200 и 2000?

Добрый день!
Ссылка на прошивку под новые 200 и 2000:

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 17 июл 2018, 13:16
Andersen
Прошивка MEI Cashflow не существует :o

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 17 июл 2018, 13:41
Recart
Существует под Mei Advance, а Cashflow с поддержки снята

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 24 ноя 2018, 23:19
HWGuy
Recart писал(а):Существует под Mei Advance, а Cashflow с поддержки снята

вот интересно - у мкб стоят терминалы с мэи которые с приемом пачкой, я всегда думал что они отличаются от обычного только мордой, а это не так? просто у них то они все принимают, получается или я ошибаюсь, или для банков прошивка есть, а для нас нет?

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 25 ноя 2018, 00:50
Tixij_yzhas
HWGuy писал(а):
Recart писал(а):Существует под Mei Advance, а Cashflow с поддержки снята

вот интересно - у мкб стоят терминалы с мэи которые с приемом пачкой, я всегда думал что они отличаются от обычного только мордой, а это не так? просто у них то они все принимают, получается или я ошибаюсь, или для банков прошивка есть, а для нас нет?
А как же Сбер? У него тоже парк большой с меями, берет новые только в путь

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 25 ноя 2018, 10:35
Recart
Сбер потратил охеренную сумму на замену cashflow на advance. За начало года уже все поменяли

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 25 ноя 2018, 16:10
HWGuy
тихий ужас писал(а):
HWGuy писал(а):
Recart писал(а):Существует под Mei Advance, а Cashflow с поддержки снята

вот интересно - у мкб стоят терминалы с мэи которые с приемом пачкой, я всегда думал что они отличаются от обычного только мордой, а это не так? просто у них то они все принимают, получается или я ошибаюсь, или для банков прошивка есть, а для нас нет?
А как же Сбер? У него тоже парк большой с меями, берет новые только в путь
блин , неужели они не могли пробашлять за прошивку? уверен это дешевле чем поменять..... хотяяяяя, зачем им менять если можно бюджет попилить :?

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 25 ноя 2018, 16:17
Recart
Ребята, которые обслуживают сбер по тех части в городах про это и говорят. Напилено было очень много.
Заменили cashflow на advance и sm на gx. Количество оборудования около 40 000шт говорят
Здесь на форуме sm без лицевых панелей продавали по 2500р. Все со сбера, списанное

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 25 ноя 2018, 16:27
HWGuy
блин народ - можете здесь фотку выложить адванса? я чот совсем запутался - я думал всегда что у меня кэшфлоу- а в инете сплошь фотки с надписью адванс на такой же, но при этом там же и про кэшфлоу в описаниии.... они чо на вид не отличаются? или это вообще одно и тоеж, а не прошивают тогда какие?

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 26 ноя 2018, 01:50
TimoGrozny
HWGuy писал(а):блин народ - можете здесь фотку выложить адванса? я чот совсем запутался - я думал всегда что у меня кэшфлоу- а в инете сплошь фотки с надписью адванс на такой же, но при этом там же и про кэшфлоу в описаниии.... они чо на вид не отличаются? или это вообще одно и тоеж, а не прошивают тогда какие?


Внешне - ничем, только наклейкой. Если Advance - увидишь это на передней наклейке

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 26 ноя 2018, 12:41
HWGuy
А по модели который он передает ПО ? вот у меня например пишет SCL8327R, из этого понятно?

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 26 ноя 2018, 12:55
Recart
Да, это кэшфлоу
На адвансе будет scnl

Re: Прошивка MEI Cashflow SCL8327R

Добавлено: 26 ноя 2018, 14:35
HWGuy
эх! :oops:

MEI SCN8347

Добавлено: 13 окт 2023, 16:51
Corrado
Доброго дня всем!

я первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда меняются купюры в обиходе , а прошивку найти не получается.
Как , Кто , Где занимается созданием прошивок на MEI ?

Добавлено: 02 апр 2025, 17:35
Artur140278
Народ всем привет есть ли у кого прошивки на Scn83 любые желательно разные блогодарю заранее кто откликница одну RUS я уже скачал на форуме если есть у кого другие старые буду очень благодарен !!!!!