Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 31 янв 2011, 13:26

странно, что не реализовано.
это же неудобняк:)
у нас в элме все видать.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 янв 2011, 13:32

На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 14:40

И это не может не радоватть;_
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 31 янв 2011, 14:45

а субагентов до сих пор приходится на калькуляторе рассчитывать?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 14:46

ну если удобно можно и на калькуляторе $:
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 31 янв 2011, 14:50

все ясно, так ведь тоже неудобняк*) , как и отсутствие баланса пс в инструменте.
"внимание! иду по приборамм!!! вслепую и с калькулятороммм!!!!"
:*
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 31 янв 2011, 14:51

цензура у вас тут в ветке - оперативная, +) даже в осмп так быстро не терли
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 14:58

Че с утра пораньше капусты переел? Побрехать не с кем? Дай ссыль на идеальный процессинг... Ан нету не пыжься.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 янв 2011, 15:05

levsha писал(а):А что я что-то пропустил? Армакс где-то видит количество средств разных ПС то будь Админка иль ВЭБ ???

видит, но стойко молчит об этом
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 31 янв 2011, 15:09

почему трем?
вопрос-то копеечный, пустяк.
ну подумаешь неудобно...., зато весело.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 31 янв 2011, 18:22

SergN писал(а):На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.

Может ещё и с мониторинга можно будет карты агента по ПС переключать? У меня в ОСМП их 4 штуки))))В общем то напрашивается такая мысль передать некоторый функционал админки в мониторинг.....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 янв 2011, 22:06

угу
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 31 янв 2011, 22:20

почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?

подскажите
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 22:24

mani.mani писал(а):почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?

подскажите
В где списке чего ?
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 01 фев 2011, 06:16

В списке терминалов
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 01 фев 2011, 22:35

ну все блин, заработало:) . Сергей, еще хотел узнать будет фильтр, чтоб отделять нормальные терема от проблемных, а то при большом количестве теремов в глазах начинает рябить пока весь список просмотришь:=
TeamXtream
участник форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:26

Сообщение TeamXtream » 03 фев 2011, 13:51

Даешь мониторинг для огрызка. Хочется от Ipad не только развлекух, но и пользы ))
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 04 фев 2011, 10:32

mani.mani писал(а):почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?

подскажите
теперь у меня такаЯ проблема.Help!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 04 фев 2011, 18:21

для WM где взять программу для мониторинга ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2011, 18:30

а у меня на Nokia 3250 Мониторинг, скачанный с wap.armax.ru, отказывается работать... Интернет есть, настройки прописал... нажимаю МОНИТОРИНГ - жду соединения с сервером, выбираю точку доступа, получаю нежное сообщение - Icdui! Прям буквы П вначале не хватает))

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость