Мобильный мониторинг «арМакс»
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
SergN писал(а):На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.
Может ещё и с мониторинга можно будет карты агента по ПС переключать? У меня в ОСМП их 4 штуки))))В общем то напрашивается такая мысль передать некоторый функционал админки в мониторинг.....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
-
TeamXtream
- участник форума
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 20 сен 2008, 11:26
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
-
Гость
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
