Страница 3 из 17
Добавлено: 31 янв 2011, 13:26
Zurbagansky
странно, что не реализовано.
это же неудобняк:)
у нас в элме все видать.
Добавлено: 31 янв 2011, 13:32
SergN
На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.
Добавлено: 31 янв 2011, 14:40
levsha
И это не может не радоватть;_
Добавлено: 31 янв 2011, 14:45
Zurbagansky
а субагентов до сих пор приходится на калькуляторе рассчитывать?
Добавлено: 31 янв 2011, 14:46
levsha
ну если удобно можно и на калькуляторе $:
Добавлено: 31 янв 2011, 14:50
Zurbagansky
все ясно, так ведь тоже неудобняк*) , как и отсутствие баланса пс в инструменте.
"внимание! иду по приборамм!!! вслепую и с калькулятороммм!!!!"
:*
Добавлено: 31 янв 2011, 14:51
Zurbagansky
цензура у вас тут в ветке - оперативная, +) даже в осмп так быстро не терли
Добавлено: 31 янв 2011, 14:58
levsha
Че с утра пораньше капусты переел? Побрехать не с кем? Дай ссыль на идеальный процессинг... Ан нету не пыжься.
Добавлено: 31 янв 2011, 15:05
SergN
levsha писал(а):А что я что-то пропустил? Армакс где-то видит количество средств разных ПС то будь Админка иль ВЭБ ???
видит, но стойко молчит об этом
Добавлено: 31 янв 2011, 15:09
Zurbagansky
почему трем?
вопрос-то копеечный, пустяк.
ну подумаешь неудобно...., зато весело.
Добавлено: 31 янв 2011, 18:22
Giorgio
SergN писал(а):На архитектруе что была до ноября месяца прошлого года это было несколько костыльно. Сейчас идет плановых переход на новое ядро процессинга. соответственно и правила перепроведения и балансы уже становятся органичными.
Может ещё и с мониторинга можно будет карты агента по ПС переключать? У меня в ОСМП их 4 штуки))))В общем то напрашивается такая мысль передать некоторый функционал админки в мониторинг.....
Добавлено: 31 янв 2011, 22:06
SergN
угу
Добавлено: 31 янв 2011, 22:20
mani.mani
почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?
подскажите
Добавлено: 31 янв 2011, 22:24
levsha
mani.mani писал(а):почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?
подскажите
В где списке чего ?
Добавлено: 01 фев 2011, 06:16
mani.mani
В списке терминалов
Добавлено: 01 фев 2011, 22:35
mani.mani
ну все блин, заработало:) . Сергей, еще хотел узнать будет фильтр, чтоб отделять нормальные терема от проблемных, а то при большом количестве теремов в глазах начинает рябить пока весь список просмотришь:=
Добавлено: 03 фев 2011, 13:51
TeamXtream
Даешь мониторинг для огрызка. Хочется от Ipad не только развлекух, но и пользы ))
Добавлено: 04 фев 2011, 10:32
Merkuryxxx
mani.mani писал(а):почему то у меня в списке терминалов надпись (данных нет), что не так?
подскажите
теперь у меня такаЯ проблема.Help!
Добавлено: 04 фев 2011, 18:21
arcor
для WM где взять программу для мониторинга ?
Добавлено: 04 фев 2011, 18:30
Гость
а у меня на Nokia 3250 Мониторинг, скачанный с wap.armax.ru, отказывается работать... Интернет есть, настройки прописал... нажимаю МОНИТОРИНГ - жду соединения с сервером, выбираю точку доступа, получаю нежное сообщение - Icdui! Прям буквы П вначале не хватает))