Добавлено: 03 июл 2011, 22:03
я и не разбирался - просто сделал как он сказал-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
я и не разбирался - просто сделал как он сказал-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
HWGuy писал(а):я и не разбирался - просто сделал как он сказал-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..для меня это гораздо лучше чем е*учую боковую панель включать - я ее ненавижу органически...
у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..-SV- писал(а):
я её полюбил сразу же, убрав сначала ненужные мне опции..
HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..
ага - я тоже так считаю-SV- писал(а):HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..
баловство всё это..
-SV- писал(а):HWGuy писал(а):ёптыть какие страсти ...fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
спасибо
я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
-SV- писал(а):Как в опере сделать блокировки сайта??
Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(
Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??
Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?
где ты его видишь?
-SV- писал(а):Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?
где ты его видишь?
куда я хожу?? я вконтаке не посещаю!!!, я листаю странички киоска, а в истории оперы как будто я был вконтакте тоже, хотя я там не был, в киоске чтото скрыто перенаправляет без моего согласия на этот говносайт..
Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь
-SV- писал(а):Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь
а где перевод??[( *)
HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...