Страница 3 из 18

Добавлено: 03 июл 2011, 22:03
HWGuy
-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
я и не разбирался - просто сделал как он сказал :) для меня это гораздо лучше чем е*учую боковую панель включать - я ее ненавижу органически...

Добавлено: 03 июл 2011, 22:07
-SV-
HWGuy писал(а):
-SV- писал(а):я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..
я и не разбирался - просто сделал как он сказал :) для меня это гораздо лучше чем е*учую боковую панель включать - я ее ненавижу органически...


наверно ты просто не умееш её готовить* :)

я её полюбил сразу же, убрав сначала ненужные мне опции..

Добавлено: 03 июл 2011, 22:15
HWGuy
-SV- писал(а):
я её полюбил сразу же, убрав сначала ненужные мне опции..
у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..

Добавлено: 03 июл 2011, 22:22
-SV-
HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..


баловство всё это..

Добавлено: 03 июл 2011, 22:35
HWGuy
-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):у меня просто щас слева выпывающая рокетдок менюшка - и будет каша в результате ..


баловство всё это..
ага - я тоже так считаю

Добавлено: 04 июл 2011, 06:15
Bassya
как вариант - ставишь туда курсор мыши и жмешь стрелку вниз.

Добавлено: 04 июл 2011, 07:59
Гость
-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):
fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
ёптыть какие страсти ...

спасибо


я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..


да я сам не понял) нашел в гугле и сделал...

Добавлено: 04 июл 2011, 18:06
0TH0N
Вечно какое-то *** в каждой новой версии. Я вот боковушку тоже не перевариваю.

Добавлено: 05 июл 2011, 07:48
0TH0N
fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)

Помимо галочки надо ещё вниз доталово прокрутить и нажать "сохранить", потом ещё раз "ОК". У меня по крайней мере так.

Добавлено: 05 июл 2011, 07:49
0TH0N
Она ещё и зависает бывает на несколько секунд. Такое ощущение, что в Опере саботажники из Гугля работают.

Добавлено: 14 июл 2011, 00:19
-SV-
Как в опере сделать блокировки сайта??


Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(


Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??

Добавлено: 14 июл 2011, 00:20
Zlyd
-SV- писал(а):Как в опере сделать блокировки сайта??

Суть проблемы:
Я хронически не перевариваю вконтакте и другие гвоносайты из серии дом2, и я не желелаю видеть в своём браузере очко этого сайта, и в посещённых страницах тоже![(

Вопрос:
Как настроить браузер Опера, что бы всё это у меня изчезло??




то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?

Добавлено: 14 июл 2011, 00:24
-SV-
Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?


куда я хожу?? я вконтаке не посещаю!!!, я листаю странички киоска, а в истории оперы как будто я был вконтакте тоже, хотя я там не был, в киоске чтото скрыто перенаправляет без моего согласия на этот говносайт..

Добавлено: 14 июл 2011, 00:25
Zlyd
-SV- писал(а):
Злыд писал(а):
то есть ты туда ходишь, но не хочешь видеть в выпадающем списке посященных адресов?

где ты его видишь?


куда я хожу?? я вконтаке не посещаю!!!, я листаю странички киоска, а в истории оперы как будто я был вконтакте тоже, хотя я там не был, в киоске чтото скрыто перенаправляет без моего согласия на этот говносайт..


понял уже, я написал комент, когда ты еще картинки не разместил

Добавлено: 14 июл 2011, 00:25
-SV-
Поковырялся в блокировках, ввёл туда название сайта, но нифига ничего не блокируется..:(

Добавлено: 14 июл 2011, 00:27
Zlyd
Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь

Добавлено: 14 июл 2011, 00:29
-SV-
Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


а где перевод??[( *)

Добавлено: 14 июл 2011, 00:30
HWGuy
чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...

ps к тому же если даже дорулить до низу - оно у меня занимает 4% экрана *) это ужасно!!! d24

Добавлено: 14 июл 2011, 00:31
Zlyd
-SV- писал(а):
Злыд писал(а):Ctrl+F12
Advanced
Content
Manage Site Preferences
Add
добавляешь сайт vkontakte.ru и снимаешь галки на всех вкладках, сохраняешь


а где перевод??[( *)


ктрл+ф12
адвансед
контент
манаге сите преференсес
эдд

:*

пс. то же самое что ты делал, только кнопка выше, в общем )

Добавлено: 14 июл 2011, 00:32
Zlyd
HWGuy писал(а):чот я не понимаю вообще сути проблемы - у меня это окошко в самом низу страницы за кучей букв из новостей которые я даже не смотрю, то есть я вообще не дохожу никогда до низу - самое дальнее это быстрая отправка сообщения - чем вконтакте может мешать не понятно ...


SV читает киоск от корки до корки