Страница 3 из 31
Добавлено: 18 дек 2007, 16:43
Valeriy
Два фактора,тормозящие эту тему:ФР и нормативные документы по организации лотерей.Первое как-то обходится ло поры до времени,а вот второе неизвестно как проявится.Если пока одна опасность,то две-это уже увеличение вероятности загреметь под фанфары.
Добавлено: 18 дек 2007, 17:02
Satana
Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
Добавлено: 18 дек 2007, 18:53
Граф Драхула
Владельцам этих автоматов надо мечтать о том ,чтобы он не начался ,потому как если начнётся ,то эту лавочку так же быстро и прикроют !
Добавлено: 18 дек 2007, 19:21
HWGuy
Satana писал(а):Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
не знаю как-где, а у нас в городке закрылось 90% клубов, и это назывется "прихлопнуть на бумаге"?
Добавлено: 18 дек 2007, 19:41
Zurbagansky
валерий писал(а):Два фактора,тормозящие эту тему:ФР и нормативные документы по организации лотерей.Первое как-то обходится ло поры до времени,а вот второе неизвестно как проявится.Если пока одна опасность,то две-это уже увеличение вероятности загреметь под фанфары.
не знаю точно, но вроде фр здесь не пахнет - лотерейный билет - бланк строгой отчетности, по крайней мере бумажный лот.билет.
Добавлено: 18 дек 2007, 20:46
Voming
Кто-нибудь видел эти столбики в действии?
Поделитесь, если не трудно!.
Добавлено: 21 дек 2007, 15:30
Гость
0TH0N писал(а):Государство не столь поворотливое чтоб так быстро его прихлопнуть, так что год другой такая тема будет фурычить.
Год ей понадобится только чтобы раскрутиться как следует. А уж потом или прихлппнут законодательно, или найдут способ переделить..
Добавлено: 23 дек 2007, 20:30
blackmag
есть у кого он в собственности?
Добавлено: 22 янв 2008, 22:25
Voming
Кто как думает.
Станут ли лотерейные терминалы заменой игорному бизнесу???
И хоть ктонить видел их в действии, поделитесь инфой плиззз!!!
Спасибо!:)
P.S. Если кто имеет возможность, то снимите видео как агрегат функционирует в работе, хотябы на трубу, закинте сюда очеень надо.
Можно ли на QIWI терминал подключить модуль лотереи?
Добавлено: 28 янв 2008, 01:33
Гость
Есть мысль поставить Лотерейный терминал. Так как убирают все игровые клубы,а народ у нас азартный-надо заняться! Хочу услышать ваши мысли и может кто поделиться опытом!И вопрос к ОСМП... Можно ли на терминал ОСМП ещё и подключит модуль лотереи?
Добавлено: 28 янв 2008, 08:42
Андрей Романенко
К марту появится кнопка моментальные Лотереи , где клиент за 20 р сможет удовлетворить себя и купить билетик. При выигрыше деньги до 2000 р будут переводиться в ЛК чтобы он там их тратил а все что свыше либо в лк либо туда куда он укажет.
Добавлено: 28 янв 2008, 09:56
HWGuy
А внешняя комиссия там будет?
Добавлено: 28 янв 2008, 10:30
Valeriy
Господа,а Вы посматриваете,хоть иногда ТВ.Если так уверены-дерзайте!
Добавлено: 28 янв 2008, 10:44
Pasha_ZZZ
Андрей Романенко писал(а):К марту появится кнопка моментальные Лотереи , где клиент за 20 р сможет удовлетворить себя и купить билетик. При выигрыше деньги до 2000 р будут переводиться в ЛК чтобы он там их тратил а все что свыше либо в лк либо туда куда он укажет.
Может еще сделать разводилово типа "Составь из букв слово"??? И мелким-мелким шрифтом (в 4 пиксела высотой) внизу приписать, что выигрывает каждый 200-й например, из угадавших!

))))
Добавлено: 29 янв 2008, 15:15
vitalii
А чьи деньги будут переводится?
Добавлено: 29 янв 2008, 15:21
Giorgio
Могильного кошелька ессно дружище!!!!:applause: что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...
Добавлено: 29 янв 2008, 18:31
Arthy
Giorgio писал(а):Могильного кошелька ессно дружище!!!! Что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...
Аминь! Накроется прием платежей... тинейджеры атакуют - Вот и еще один СУПРИЗ от ОСМП ... Как говорит моя дочь - Мафия не дремлет
Добавлено: 30 янв 2008, 10:22
Stasello
а помоему, неплохая идея) Продумать ее как следует надо, чтоб алгоритм нормальный был (казино всегда в ++++)
Добавлено: 30 янв 2008, 10:28
Stasello
Видел вчера, сегодня протестю. Поставили в магазин ребята.. Явно переделан обычный столбик) Посмотрим как пойдет.
Хотя не долог век этих приблуд..
Добавлено: 30 янв 2008, 11:37
Giorgio
По последним действиям ОСМП с механизмом внедрения инновационных проектов,лояльности к агентам ожидать не приходится.