pipec писал(а):user писал(а):333.jpg
Вы предлагаете услуги 1 офд дешевле чем у самого 1 офд? В чём подвох?
ни в чем, мы производители ККТ, опт типа
Как выглядит процесс подключения? Вы сами регистрируете ККМ на сайте 1офд и создаёте соответствующего пользователя для мониторинга?
