Страница 3 из 7

Добавлено: 22 фев 2013, 17:55
Chief
HWGuy писал(а):хорошо - вернемся к топику - насчет двух номиналов я для себя выяснил - они нужны, а вот по самим номиналам? не лучше ли использовать 50-500? вместо 100-500? разницы не очень много, зато клиенту будет спокойнее... да и полтиники эти долбанные вечно скапливаются, так хоть будет им применение:) ...



Оборот плохой 500-50, оборот хороший 1000 - 100. ИМХО

Добавлено: 22 фев 2013, 18:04
HWGuy
То есть, с сотнями лучше играют? Любопытный факт...

Добавлено: 18 апр 2013, 02:00
Гость
HWGuy писал(а):Первая проблема решилась, была тупняк с корпусом, кривой-косой и купюры застревали на выдаче.

Новая проблема уже на другом пулоне- все хорошо работало и вдруг стал сбрасывать ВСЕ купюры из одного ящика в отстойник, если же увеличить сумму выдачи до номинала второго ящика, все равно продолжает драконить первый номинал. Но если изначально надо выдать второй номинал то все в порядке.... и скидывает купюры из первого по многу, даже если запрос только на одну, прям подряд их сбрасывает, штук по 40-50 или пока они не кончатся

Получилось ли решить проблему с выкидкой купюр в отстойник ? У меня уже 3 терминала с такой проблемой причем 2 из них с завода такие пришли, а у третьего спустя некоторое время такой глюк появился

Добавлено: 18 апр 2013, 07:55
HWGuy
SuperUser писал(а):Получилось ли решить проблему с выкидкой купюр в отстойник ? У меня уже 3 терминала с такой проблемой причем 2 из них с завода такие пришли, а у третьго спустя некоторое время такой глюк появился

Не получилось, пришла весна и они сами собой заработали - а так все ремонтники уверяли что все в порядке - 4 раза возил разным людям.

Добавлено: 23 сен 2013, 16:12
Plaksa_Rajli
А вы его не пробовали калибровать?)))

Добавлено: 25 ноя 2013, 21:16
Пила 7
А можно поподробней про калибровку? (Если конечно не посчитаете это страшной коммерческой тайной)
Может это поможет решить проблему?: практически новый аппарат (LCDM-1000), может все(или почти все, 80-90%)запрошенные на выдачу купюры отправить в брак. Причем от качества купюр совершенно не зависит. Грязи, механических и каких либо других видимых повреждений нет. Тестовая программа ошибок не обнаруживает.
Есть у кого какие предположения? (полтергейст не предлагать, святые воды и шаманские бубны не помогли)
Заранее спасибо.

Добавлено: 25 ноя 2013, 22:23
miks
Снимите защитную крышку с левой стороны (если смотрите на кассету) и посмотрите на своем ли месте пружина в нижней части(обычно соскакивает с винта)

Добавлено: 26 ноя 2013, 01:02
HWGuy
Пила 7 писал(а):
Plaksa_Rajli писал(а):А вы его не пробовали калибровать?)))

А можно поподробней про калибровку? (Если конечно не посчитаете это страшной коммерческой тайной)
Может это поможет решить проблему?: практически новый аппарат (LCDM-1000), может все(или почти все, 80-90%)запрошенные на выдачу купюры отправить в брак. Причем от качества купюр совершенно не зависит. Грязи, механических и каких либо других видимых повреждений нет. Тестовая программа ошибок не обнаруживает.
Есть у кого какие предположения? (полтергейст не предлагать, святые воды и шаманские бубны не помогли)
Заранее спасибо.
я трахался с таким трахался, калибровки какие то там мутил..... плюнул и по гарантии поменял....

Добавлено: 26 ноя 2013, 08:18
Гость
попробуйте в первом банке первый дип свич поднять и четвертый опустить. Иногда помогает

Добавлено: 26 ноя 2013, 17:43
miks
На печатной плате есть надпись "сделано в Китае"? Плата с темно-синей маской. Если она, тогда у вас гарантийный случай.

Puloon 2000 при выдаче суммы кратной 1000 обнуляет баланс

Добавлено: 04 янв 2014, 11:53
Yavaso
Почитал темы, такой проблемы вроде не обсуждалось.
Пулон 2000 в лотерейке стоит.
верхний настроен на 1000
нижний на 100
Сначала был глюк, что при выдаче суммы кратной 1000 обнуляет баланс у игрока кратно 1000 и уходит в минус
(пример выигрыш 2300, обнуляет до 300, 2000 не выдает и пишет что в диспенсере верхнем -2000)
отключил верхний диспенсер, поставил значение 0.
стал глючить нижний, который на 100 настроен. когда заканчивается наличка в диспенсере, уходит в отрицательное значение, выигрыш соответственно не выдает.
перепрошивал аппарат уже пару раз. по на всех лото одинаковое.

кто подскажет что?)

Добавлено: 04 янв 2014, 12:09
Chief
Какое ПО?

Добавлено: 04 янв 2014, 12:22
Yavaso
мир лотерей

Добавлено: 04 янв 2014, 12:27
Chief
В сервисном меню пункт "инкассация диспенсера" какие значения выставляешь?
На сайте в меню "редактировать" какой номинал выставлен под верхний и нижний короб в диспе?

Добавлено: 04 янв 2014, 12:38
Yavaso
Не оригинал, меню "редактировать" отсутствует, или как-то иначе у меня.
в сервисном меню раньше
верхний 1000
нижний 100
сейчас
верхний 0
нижний 100

Добавлено: 04 янв 2014, 13:00
Chief
А количество купюр не забыл прописать где сколько?

Добавлено: 04 янв 2014, 23:18
Yavaso
Нет, не забыл, обращаться умею с техникой.
Техники из поддержки тоже не понимают в чем дело, но и им пох. В суппорт пишу, пока молчат, вдруг у кого-то похожее случалось?

Добавлено: 05 янв 2014, 07:56
Chief
Попробуй местами поменять номинал купюр. У меня, правда, было так, когда я 1000-е вниз поставил.

Добавлено: 05 янв 2014, 13:00
Yavaso
Да, у меня тоже было так, когда 1000 вниз поставил, ошибка где-то еще, а кто может Пулон потестить, сколько это по времени и деньгам?

Добавлено: 06 янв 2014, 08:25
Гость
Вези в наш офис. +7 (495) 657-8-555, Азовская 15А, но врят-ли косяк в Пулоне