Страница 3 из 3

Добавлено: 20 дек 2015, 14:04
Jakov
Да нет у человека денег на рекламу.
Видимо не продаётся оборудование то.

Добавлено: 20 дек 2015, 19:33
Mysterion
Такое оборудование только в банках надо ставить,а банки не пустят.
в любом другом месте вскроют в первый день:(
а вообще тема интересная,менялы очень не плохо зарабатывают

Добавлено: 20 дек 2015, 20:14
oleg777
Mysterion писал(а):Такое оборудование только в банках надо ставить,а банки не пустят.
в любом другом месте вскроют в первый день:(
а вообще тема интересная,менялы очень не плохо зарабатывают

Особенно за последний год*) Продал бакс по 50 с утра , а к вечеру он 60

Добавлено: 21 дек 2015, 10:39
Valeriy
Таким агрегатом пользовался в 2005году.На пароме из Германии в Швецию,менял еврики на кроники.Интересный аппарат.Но только видимо для закрытых помещений.

Добавлено: 22 дек 2015, 16:37
Maro
PTKS писал(а):Нашёл интересное направление в вендинге, терминал по обмену валют. По железу его реализовали в Украине!
Кто-то встречался с подобным?

Мы делаем. ~)

Добавлено: 22 дек 2015, 16:51
Flame
А что там делать-то?
Обычный киоск с паспортным сканером, и диспенсером.
Другое дело, что реально окупаемость лет десять при его стоимости выходит..

Добавлено: 22 дек 2015, 17:34
Maro
Flame писал(а):А что там делать-то?
Обычный киоск с паспортным сканером, и диспенсером.

Проблема в количестве номиналов диспенсера :)

Добавлено: 22 дек 2015, 17:47
Flame
Какая проблема?
У F-56 шесть номиналов, и он элементарно интегрируется в киоск за счёт выдачи пачкой (карман на двери ваять не нужно, обычная прорезь).

Добавлено: 22 дек 2015, 18:16
Maro
А в какой, например, более-менее "стандартный" корпус он лезет? Про сейф 1-го класса, купюрник, сканер, раздельное обслуживание, ридеры и пр. не надо забывать...

Добавлено: 23 дек 2015, 10:13
Falcon
Видел такой в Сбере, встроенный в стену.. Уже лет 5 там стоит... Чтобы им пользовались не видел.