РТМ «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 дек 2015, 11:33

сегодня будет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 дек 2015, 16:39

сделали
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 31 дек 2015, 08:11

нифига не сделали, как не было время простоя, так и нет
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 дек 2015, 10:33

mani.mani писал(а):нифига не сделали, как не было время простоя, так и нет
Вложения
2015-12-31 10-31-47 Скриншот экрана.png
2015-12-31 10-31-47 Скриншот экрана.png (30.54 КБ) 623 просмотра
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 31 дек 2015, 13:25

ну так в этом разделе обсуждаем РМА на андроид, а не РТМ *) *) *) :с)
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 17 фев 2016, 09:54

как правильно отправлять команды через RTM
например: WORK_WITH_PRINTER_ERRORS Игнорировать ошибки принтера (1/0)

варианты
WORK_WITH_PRINTER_ERRORS=0
WORK_WITH_PRINTER_ERRORS 0
WORK_WITH_PRINTER_ERRORS_0
WORK_WITH_PRINTER_ERRORS0

не одна команда не работает, может есть еще варианты?
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 фев 2016, 10:21

ini WORK_WITH_PRINTER_ERRORS=0
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 фев 2016, 10:22

ini без парамтров выдаст все возможные настройки с текущими значениями
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 24 фев 2016, 11:53

для техника отдельно мониторинг теремов как сделать?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 24 фев 2016, 12:35

MapcuaHuH писал(а):для техника отдельно мониторинг теремов как сделать?

+1 и чтобы суммы каждого терема видел
anton.y.88
участник форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:56

Сообщение anton.y.88 » 24 фев 2016, 16:03

MapcuaHuH писал(а):для техника отдельно мониторинг теремов как сделать?

Привет, Заходишь в Роли, создаёшь роль, обзываещь её,нажимаешь добавить правилегии. фото внизу я так сделал.
Потом заходишь в персоны, создаёшь новую заполняешь всё. Потом добавить роль и добавляешь ту что ранее создал.
Вложения
123344.png
123344.png (41.34 КБ) 803 просмотра
Если бы орёл учился летать у ворона, сколько бы времени он потратил зря
anton.y.88
участник форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:56

Сообщение anton.y.88 » 24 фев 2016, 16:05

Boltos писал(а):
MapcuaHuH писал(а):для техника отдельно мониторинг теремов как сделать?

+1 и чтобы суммы каждого терема видел

А чтоб суммы видел, надо колонки добавлять
Если бы орёл учился летать у ворона, сколько бы времени он потратил зря
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 24 фев 2016, 17:17

anton.y.88 писал(а):
Boltos писал(а):
MapcuaHuH писал(а):для техника отдельно мониторинг теремов как сделать?

+1 и чтобы суммы каждого терема видел

А чтоб суммы видел, надо колонки добавлять

МЫ точно говорим про РМА а не РТМ?
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 24 фев 2016, 17:52

Игорь, речь идет о правах пользователей, а где они трудятся в РМА платежи проводят или мониторят в РТМ, уже тебе решать:)
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 24 фев 2016, 23:53

levsha писал(а):Игорь, речь идет о правах пользователей, а где они трудятся в РМА платежи проводят или мониторят в РТМ, уже тебе решать:)

У меня задача какая- сделать персону (инкассатору) чтобы он не видел в РМА балансы на шлюзах, а видел только то, куда ему ехать и чего инкассить. Вот что мне требуется, всё остальное разобрался.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 25 фев 2016, 10:10

Вот и я примерно о том же только для техника. Я права ограничил, чтобы мог просматривать только терминальную информацию. В итоге технику не дает зайти на огрызок андроидовский, пишет bad credentials
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 25 фев 2016, 10:31

Права на след. Неделю назначены
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 09 апр 2016, 06:05

вышла новая версия androidmonitor/
хотелось бы если терминал в ошибке (замятие или нет бумаги), выносить это на первые экран. Сейчас ошибку можно увидеть, если открыть сам терминал.
На 6 Aндроиде прога постоянно виснет, приходится перезапускать постоянно.
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 09 апр 2016, 10:20

Z 1 писал(а):вышла новая версия androidmonitor/
хотелось бы если терминал в ошибке (замятие или нет бумаги), выносить это на первые экран. Сейчас ошибку можно увидеть, если открыть сам терминал.
На 6 Aндроиде прога постоянно виснет, приходится перезапускать постоянно.

на 5 тоже виснет
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 09 апр 2016, 11:22

Андрюха 5.1 , виснет, я так понимаю оно память любит. Снес пару лишних приложений вроде шевелится.
Интерфейс зачетный,но показывает хуйню.
Пример на терминале был последний платеж 30 мин. назад, а оно говорит что не бьыло платежей больше часа:=
Для чего сделана вкладка ВСЕГО, голубого цвета? чтоб смотреть сколько теремов у меня забито в пулл и еще ни разу не были запущены? К чему они в мониторинге?
В логоне можно сократить количество строчек, например не разносить по разным строчкам ид и алиас терминала, можно написать в одну строку ид 999 (магаз. Продукты), тож самое сделать с отображением купюры/монеты 26 купюр(105 монет)
А то пока пролистаешь всю сетку, забудешь сколько денег в начале списка теремов было

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя