Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 06 июн 2013, 12:42

spcot писал(а):Скажем, посмотрите 388407980

Это номер чека? Когда платёж был?
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

GOV
участник форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:23

Сообщение GOV » 21 июн 2013, 14:09

RomiCom писал(а):
caly_nata писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!

Наташа, а как починетсо, скажете тут?

В общем ЮТК починился.
Оплата по № договору или № телефона
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 21 июн 2013, 14:21

caly_nata писал(а):
spcot писал(а):Скажем, посмотрите 388407980

Это номер чека? Когда платёж был?

номер транзакции
з.ы работает.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июн 2013, 12:33

Добавлена ПС Moneta.ru
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 03 сен 2013, 18:01

Альфа Процессинг [Segment cl0 V.1.1.5] - Серег, эта ПС есть в Армаксе? Если она AlhaPlat, то что такое номер дилера (есть такое поле для создания ключа в старой админке)?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 сен 2013, 18:49

Да
Он
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 09 сен 2013, 17:14

Народ, есть кто-нибудь, кто с этой ПС через Армакс работал, или работает Альфа Процессинг [Segment cl0 V.1.1.5] - с ключем никак не справлюсь. Перепробовал уже все варианты. Есть четыре поля - 1.Дилер ( с этим, кажется разобрался) , 2.Логин (логин для точки?) 3.Пароль (тоже точки?) 4. Точка (есть у точки номер, есть ID - что должно быть?)
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2014, 10:14

Здравствуйте, подскажите где взять контакты агентов платежных систем. Интересуют ОСМП, Мобильный кошелек, ЕСГП и КП-дилер
Hell
Эксперт
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 17 апр 2014, 13:57

А в Гугле похоже забанили?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 17 апр 2014, 14:35

да особо контакты мобильного кошелька очень нужны
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Киберплат и свободные реквизиты

Сообщение arcor » 10 мар 2015, 09:58

Киберплат и свободные реквизиты. Кибер у всех поднял платежку до 30р. или только у меня?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 10 мар 2015, 10:03

у всех. на любые банковские переводы
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
mikki
участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 10 мар 2015, 10:04

Видимо только у тебя, сегодня снимали 20 р. за платежку.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 10 мар 2015, 10:42

вот открыл договор:
797
Банковские провайдеры
30 рублей
1
1110
Пополнение Visa Российских Банков
2%, но не менее 75 рублей
1
3263
Пополнение Mastercard
2%, но не менее 75 рублей
1

:(
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 01 июн 2015, 18:31

Создавал уже тему некоторое время назад (в феврале гдето, в разделе НПС вроде), про то что НПС не умеет нормально отдавать статусы ошибочных платежей в Армакс, на все один ответ - Проверка статуса (106) . Армакс сказал это изза того что НПС не хочет отдавать описания кодов ошибок. НПС в ответ чуть ли не поклялось что все дадут, сделают, и все будет ОК.

Прошло время. Ничего не сделано, да и темы не могу найти. Удалили по тихому? Нет темы-нет проблемы? Нехорошо.. А тема пусть в другом разделе теперь будет.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 01 июн 2015, 18:51

Паш, ничего не изменилось. Расшифровка статусов платежей в НПС охраняется строже чем ядерные секреты.... Ну или им насрать...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 01 июн 2015, 18:59

SergN писал(а):Паш, ничего не изменилось. Расшифровка статусов платежей в НПС охраняется строже чем ядерные секреты.... Ну или им насрать...


Похоже именно так..Ну чтож, пусть все об этом знают..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 02 июн 2015, 01:04

Так а може Женю за бубенчики подтянуть??b_m
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 02 июн 2015, 10:02

RomiCom писал(а):Так а може Женю за бубенчики подтянуть??b_m
а Женя тут с чего? Котягина напрягайте~)
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 02 июн 2015, 10:58

Каманч писал(а):
RomiCom писал(а):Так а може Женю за бубенчики подтянуть??b_m
а Женя тут с чего? Котягина напрягайте~)


Он типа не в теме. Есть потусторонние силы , которых он называет технарями.
Каждый сам архитектор своего мира ...

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя