Сообщение inko » 01 июн 2015, 18:31
Создавал уже тему некоторое время назад (в феврале гдето, в разделе НПС вроде), про то что НПС не умеет нормально отдавать статусы ошибочных платежей в Армакс, на все один ответ - Проверка статуса (106) . Армакс сказал это изза того что НПС не хочет отдавать описания кодов ошибок. НПС в ответ чуть ли не поклялось что все дадут, сделают, и все будет ОК.
Прошло время. Ничего не сделано, да и темы не могу найти. Удалили по тихому? Нет темы-нет проблемы? Нехорошо.. А тема пусть в другом разделе теперь будет.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)