Страница 21 из 21

Добавлено: 18 ноя 2015, 11:52
LAPW
А вот реально, если собрать такого монстра, один корпус, один фискальник (принтер-то печатает пару секунд)? Чтоб два было только моника и купюрника.
Только вот он такой мне кажется нужен только что бы платежи за ЖКХ принимать, раз в месяц.

Добавлено: 18 ноя 2015, 18:52
alexm
мнеб тока корпус

Добавлено: 18 ноя 2015, 22:29
alexm
а что-то только корпус не продают :(

Добавлено: 18 ноя 2015, 23:27
Maro
Bimbo писал(а):Подниму тему: нужен красивый (можно необычный) корпус. Можно терем в сборе, но с корпусом в идеальном состоянии. Где взять?:(

Заказать. Может кто-то возьмется за разработку красивого необычного корпуса :)
Вот как такой корпус?

Добавлено: 19 ноя 2015, 14:53
miha
ну так позвони продавцу может договоришься$:

Заглушка для пин-пад на корпус

Добавлено: 04 авг 2017, 21:39
ANCH
Всем добрый вечер! Есть у кого заглушка для пин-пад на такой корпус?

Re: Заглушка для пин-пад на корпус

Добавлено: 04 авг 2017, 22:07
RomiCom
Верхний это фотка моего корпуса, колор там нахуевертил с креплением и мне пришлось рассверливать кнопки, в следующих корпусах нормально шпильки пристрелили, есть заглушка за 500р :) есть кнопки без инкриптора с подключением по usb за 3тыра вот такие _http://touchgames.ru/products/klaviatura-tsifrovaya-keypad-tg2160-usb

Re: Заглушка для пин-пад на корпус

Добавлено: 04 авг 2017, 22:10
ANCH
Можешь отослать заглушку?