Страница 21 из 21
Добавлено: 18 ноя 2015, 11:52
LAPW
А вот реально, если собрать такого монстра, один корпус, один фискальник (принтер-то печатает пару секунд)? Чтоб два было только моника и купюрника.
Только вот он такой мне кажется нужен только что бы платежи за ЖКХ принимать, раз в месяц.
Добавлено: 18 ноя 2015, 18:52
alexm
мнеб тока корпус
Добавлено: 18 ноя 2015, 22:29
alexm
а что-то только корпус не продают

Добавлено: 18 ноя 2015, 23:27
Maro
Bimbo писал(а):Подниму тему: нужен красивый (можно необычный) корпус. Можно терем в сборе, но с корпусом в идеальном состоянии. Где взять?:(
Заказать. Может кто-то возьмется за разработку красивого необычного корпуса
Вот как такой корпус?
Добавлено: 19 ноя 2015, 14:53
miha
ну так позвони продавцу может договоришься$:
Заглушка для пин-пад на корпус
Добавлено: 04 авг 2017, 21:39
ANCH
Всем добрый вечер! Есть у кого заглушка для пин-пад на такой корпус?
Re: Заглушка для пин-пад на корпус
Добавлено: 04 авг 2017, 22:07
RomiCom
Верхний это фотка моего корпуса, колор там нахуевертил с креплением и мне пришлось рассверливать кнопки, в следующих корпусах нормально шпильки пристрелили, есть заглушка за 500р

есть кнопки без инкриптора с подключением по usb за 3тыра вот такие _http://touchgames.ru/products/klaviatura-tsifrovaya-keypad-tg2160-usb
Re: Заглушка для пин-пад на корпус
Добавлено: 04 авг 2017, 22:10
ANCH
Можешь отослать заглушку?