Flame писал(а):Денис79 писал(а):Flame писал(а):
+) Вы точно из России? *)
прокомментируйте. У меня лично человек суд выиграл во Владивостке. Прокурор "абонентскую плату" хотел, а его послали и суд выиграли.
Ок.
Итак, в России нет прецедентного права, т.е. судебное решение, принятое во Владивостоке, не является аргументом для другого суда в том же Владивостоке.
К Вам пришла проверка и изъяла пяток-другой аппаратов.
Вы полгода посудились, и суд в итоге выиграли, но к тому моменту еще десяток теремов в другом районе изъяли.. А там Вы к примеру, суд проиграли.. Или выиграли, но спустя полгода.
Арифметику сами посчитаете?
Можно иметь на руках экспертизу УБЭП и экспертизы от независимых организаций, чтобы не было проблем с Правоохранительными органами Вашего города-региона.
Можете свой терминал ЗАРАНЕЕ отправить на экспертизу ( до запуска бизнеса), и экспертиза естественно даст результате в плане того, что терминал по продаже лотерейных билетов не является ни игровым оборудованием, ни лотерейным оборудованием.
Отсюда вывод - делайте экспертизу в Вашем городе/регионе. И у вас не будет проблем.
Или же берите экспертизу по оборудованию у производителя терминалов и/или у оператора лотереи, если они же и являются производителями терминалов.
И проблем с правоохранительными не будет. Если только, уж только кроме таких случаев, когда местные правоохранительные органы просто тупо всё подряд убирают, или просто хотят взяток.
Если я не прав - то говорите в чем именно.