Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Olga_NPS
Эксперт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:17

Сообщение Olga_NPS » 02 июн 2015, 21:41

skyru писал(а):
Каманч писал(а):
RomiCom писал(а):Так а може Женю за бубенчики подтянуть??b_m
а Женя тут с чего? Котягина напрягайте~)


Он типа не в теме. Есть потусторонние силы , которых он называет технарями.

Уже эти силы напряг и скоро получу от них ответ :)

skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 02 июн 2015, 23:01

Как заработает, и статусы в Армаксе будут такие же подробные как в кабинете, лоб расшибем от наших челобитных поклонов.

А техникам пошлем емкость со смазкой для внутренних органов :с)
Каждый сам архитектор своего мира ...
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 03 июн 2015, 01:12

inko писал(а):
SergN писал(а):Паш, ничего не изменилось. Расшифровка статусов платежей в НПС охраняется строже чем ядерные секреты.... Ну или им насрать...


Похоже именно так..Ну чтож, пусть все об этом знают..

Есть такая проблема. Боролся я, боролся, устала я*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 03 июн 2015, 01:14

Александр_НПС писал(а):
skyru писал(а):
Каманч писал(а):а Женя тут с чего? Котягина напрягайте~)


Он типа не в теме. Есть потусторонние силы , которых он называет технарями.

Уже эти силы напряг и скоро получу от них ответ :)

Вот, собственно, все Александру Сергеевичу, он в этих вопросах главный начальника~)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 03 июн 2015, 18:34

skyru писал(а):Как заработает, и статусы в Армаксе будут такие же подробные как в кабинете, лоб расшибем от наших челобитных поклонов.

А техникам пошлем емкость со смазкой для внутренних органов :с)
Вазелин,что ли?*)
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 03 июн 2015, 22:51

levsha писал(а):]Вазелин,что ли?*)
на Нпс все суровые ребята работатют, а кули*)
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 11 июн 2015, 12:03

Есть какие подвиги? *)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 11 июн 2015, 12:26

pravitel писал(а):Есть какие подвиги? *)


Догадайся.. *f*
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 11 июн 2015, 14:12

levsha писал(а):
skyru писал(а):Как заработает, и статусы в Армаксе будут такие же подробные как в кабинете, лоб расшибем от наших челобитных поклонов.

А техникам пошлем емкость со смазкой для внутренних органов :с)
Вазелин,что ли?*)


А это с какой стороны применять. С внутренней или наружу (на поверхность так сказать) ее класть.

Это как "универсальная бумага" - с одной стороны туалетная, с другой наждак посыпан. Главное - не перепутать сторону
(С) Гарри Гаррисон.
Каждый сам архитектор своего мира ...
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 11 июн 2015, 14:14

levsha писал(а):
skyru писал(а):Как заработает, и статусы в Армаксе будут такие же подробные как в кабинете, лоб расшибем от наших челобитных поклонов.

А техникам пошлем емкость со смазкой для внутренних органов :с)
Вазелин,что ли?*)


А это с какой стороны применять. С внутренней или наружу (на поверхность так сказать) ее класть.

Это как "универсальная бумага" - с одной стороны туалетная, с другой наждак посыпан. Главное - не перепутать сторону
(С) Гарри Гаррисон.

Сашу Котягина вопрошать надо , он с потусторонними силами ментальную связь держит
Каждый сам архитектор своего мира ...
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 26 июл 2015, 09:23

Есть ли армаксовцы, которые предоставляли это в кибер?

Письмо о предоставлении анкеты клиента
Уважаемый клиент!

В соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» кредитным организациям установлены требования по идентификации лиц, находящихся у них на обслуживании (клиентов), и регулярному обновлению информации о клиентах.
Предлагаем Вам в срок до 01.07.2015 предоставить в ООО КБ «ПЛАТИНА» (далее – Банк) оригиналы или надлежащим образом заверенные документы:
1. Обновленную анкету клиента (юридического лица или ИП) по установленной Банком форме; анкеты Ваших представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев;
2. Документы о финансовом положении: копия годовой бухгалтерской отчетности (бухгалтерский баланс, отчет о финансовом результате) за 2014 год, или копия годовой налоговой декларации с отметками о направлении (принятии), или копия аудиторского заключения на годовой отчет за 2014 год; или справку об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданную налоговым органом; или данные о Вашем рейтинге, размещенные в сети «Интернет» на сайтах международных рейтинговых агентств («Standard & Poor's», «Fitch-Ratings», «Moody's Investors Service» и другие) и национальных рейтинговых агентств (при наличии рейтинга).
3. Отзывы о Вашей деловой репутации (в произвольной письменной форме, при возможности их получения) от других клиентов Банка, имеющих с Вами деловые отношения; и (или) от других кредитных организаций с информацией этих кредитных организаций об оценке Вашей деловой репутации.
4. Иные документы, подтверждающие изменения, произошедшие с момента последнего обновления информации (в случае изменений).
Копии документов о финансовом положении и деловой репутации, а также документов о произошедших изменениях, предоставляются в Банк с постраничным заверением либо заверением сшива с учинением надписи «копия верна», даты, фамилии, инициалов и должности заверяющего лица и проставлением печати. Копии заверяются нотариусом либо лицом, издавшим оригинал документа.
Анкеты клиента, представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев могут быть представлены на бумажном носителе или в форме электронного документа.
Электронная анкета может быть подготовлена и направлена средствами кабинета платежного агента.
При заполнении анкет на бумажных носителях обращаем внимание, что бланки анкет клиента, представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев и описание порядка их заполнения размещены на нашем сайте _http://www.platina.ru/legal/opens.shtml.

Заместитель Председателя Правления
В. А. Мадатов

123610 Москва, 12, Krasnopresnenskaya nab., entrance #7,
Краснопресненская набережная, д.12, подъезд №7 Moscow, Russia, 123610
Телефон (495) 967-02-00. Факс (495) 967-06-00 Phone (495) 967-02-00. Fax (495) 967-06-00
Телекс 613 421 PLATN RU Telex 613 421 PLATN RU
E-mail: info@platina.ru E-mail: info@platina.ru
SWIFT BIC: PLATRUMM SWIFT BIC: PLATRUMM
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 26 июл 2015, 10:30

стандартный для кибера геморой, у них такого много, но уже привык. Там где непонятные слова пиши по смыслу, что этого нет, что никаких бенефициаров, а деловая репутация еще не сложилась, ибо новый юрик.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 26 июл 2015, 11:20

KonstVP писал(а):Есть ли армаксовцы, которые предоставляли это в кибер?

Письмо о предоставлении анкеты клиента
Уважаемый клиент!

В соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» кредитным организациям установлены требования по идентификации лиц, находящихся у них на обслуживании (клиентов), и регулярному обновлению информации о клиентах.
Предлагаем Вам в срок до 01.07.2015 предоставить в ООО КБ «ПЛАТИНА» (далее – Банк) оригиналы или надлежащим образом заверенные документы:
1. Обновленную анкету клиента (юридического лица или ИП) по установленной Банком форме; анкеты Ваших представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев;
2. Документы о финансовом положении: копия годовой бухгалтерской отчетности (бухгалтерский баланс, отчет о финансовом результате) за 2014 год, или копия годовой налоговой декларации с отметками о направлении (принятии), или копия аудиторского заключения на годовой отчет за 2014 год; или справку об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданную налоговым органом; или данные о Вашем рейтинге, размещенные в сети «Интернет» на сайтах международных рейтинговых агентств («Standard & Poor's», «Fitch-Ratings», «Moody's Investors Service» и другие) и национальных рейтинговых агентств (при наличии рейтинга).
3. Отзывы о Вашей деловой репутации (в произвольной письменной форме, при возможности их получения) от других клиентов Банка, имеющих с Вами деловые отношения; и (или) от других кредитных организаций с информацией этих кредитных организаций об оценке Вашей деловой репутации.
4. Иные документы, подтверждающие изменения, произошедшие с момента последнего обновления информации (в случае изменений).
Копии документов о финансовом положении и деловой репутации, а также документов о произошедших изменениях, предоставляются в Банк с постраничным заверением либо заверением сшива с учинением надписи «копия верна», даты, фамилии, инициалов и должности заверяющего лица и проставлением печати. Копии заверяются нотариусом либо лицом, издавшим оригинал документа.
Анкеты клиента, представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев могут быть представлены на бумажном носителе или в форме электронного документа.
Электронная анкета может быть подготовлена и направлена средствами кабинета платежного агента.
При заполнении анкет на бумажных носителях обращаем внимание, что бланки анкет клиента, представителей, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев и описание порядка их заполнения размещены на нашем сайте _http://www.platina.ru/legal/opens.shtml.

Заместитель Председателя Правления
В. А. Мадатов

123610 Москва, 12, Krasnopresnenskaya nab., entrance #7,
Краснопресненская набережная, д.12, подъезд №7 Moscow, Russia, 123610
Телефон (495) 967-02-00. Факс (495) 967-06-00 Phone (495) 967-02-00. Fax (495) 967-06-00
Телекс 613 421 PLATN RU Telex 613 421 PLATN RU
E-mail: info@platina.ru E-mail: info@platina.ru
SWIFT BIC: PLATRUMM SWIFT BIC: PLATRUMM


писал такую, когда подключался, по поводу деловой репутации надо идти в банк и просить справку об отсутствия картотеки, задолженностей, манагер присылала образец письма,
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 26 июл 2015, 11:21

слон писал(а):стандартный для кибера геморой, у них такого много, но уже привык. Там где непонятные слова пиши по смыслу, что этого нет, что никаких бенефициаров, а деловая репутация еще не сложилась, ибо новый юрик.


все равно попросят письмо из банка где открыт счет
Art

Сообщение Art » 26 июл 2015, 14:45

присылали.забил.забыл.забыли.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 26 июл 2015, 15:02

+1*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 28 июл 2015, 21:29

Боюсь показаться назойливым, но a_l
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 22:56

Не бойся, все равно твои боязни на мпх вертели.
3 года эти статусы обещают...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 29 июл 2015, 00:30

SergN писал(а):Не бойся, все равно твои боязни на мпх вертели.
3 года эти статусы обещают...


Я так понимаю они похоже уже накуй не нужны.. *f* :b)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 11 фев 2016, 20:29

Платежи в Киберплат не идут? у всех?
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя