SAKO писал(а):Полезное дело делаешь коллега ~)
Спасибо, стараюсь не отставать.
Добавил ссылку на форум.
AgentX писал(а):пол это вроде разовая команда на попытку приёма? Купюрник ещё не находится в состоянии, когда он готов ответить на команду ПОЛЛ или СтартПолл (вроде как цикл ПОЛЛов) в тест сснет есть команда БасРесет, вроде она.
Пишете в яндексе "TestCCNet", тыкаете кнопки, смотрите что говорит ваш комп купюрнику и правите код.
Но команда пол вообще там вряд ли используется.
hos писал(а):Я думаю вам нужно просто поподробнее изучить протокол, там в мануале, на сколько помню, есть четкий пример последовательности посыла команд и получения ответов. Т.е. если будете делать по протоколу согласно этому описанию - вас всенепременно ждет успех!
Duhovnik писал(а):утанавливаю убунту 10.4.04 на 4-ом шаге "разбивка диска" выскакивает ошибка:
"No root file system is defined.
Please correct this from the partitioning menu."
диски были ранее под виндой. бэдов нет. старый формат NTFS.
ХЭЛП!!!! |(
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя