Страница 22 из 27
Добавлено: 20 мар 2012, 14:52
Oleg
invertor писал(а):У меня есть 7-я версия с кряком. Я уже 4 года как не пользовался. Если устроит, то могу скинуть.
Если не трудно то кинь конечно.
почта в личке
Добавлено: 20 мар 2012, 18:29
RomiCom
ответил в личку~)
ПО для обработки данных
Добавлено: 27 мар 2012, 20:27
Гость
ПО для обработки данных. Добрый день! Возникла ситуация: есть потребность в терминалах на территории производственного комплекса, которые позволят сотрудникам логироваться по пропускам. ПО должно позволить создать заказ на обед. Только вот взаимодействовать система должна с бухгалтерией Галактика, подскажите есть ли готовые программы? Есть ли системы, которые стоит рассмотреть в плане переделки? Тема ближе к онлайн магазину, только авторизацией на пос терминале по пропускной карте и связи данной по с бухгалтерией. Благодарю за внимание.
Добавлено: 29 мар 2012, 18:19
HWGuy
а если в программе которую надо выпустить в инет через vpn нету настройки прокси-сервера - то все - нельзя будет тором воспользоваться? нет ли какой то возможности целиком весь траффик инета пускать через него независимо от самих программ использющих интернет? или может есть какой то другой подобный способ?
Добавлено: 11 июл 2012, 07:07
-Serp2000-
Наткнулся вот на утилиту, а она чего-то не пашет. b_w
Картинка есть, а график не рисуется.

Как бы понять раскладку клавиатуры логина?
Добавлено: 15 сен 2012, 13:13
HWGuy
Как бы понять раскладку клавиатуры логина? Девка постоянно косячит с логином - потом докапывается с перепроведением. заколебала уже, я перепровожу по 15 раз - не перепроводится, в конце концов полностью сам перенабрал ее логин и он тут же проканал, то есть я так думаю что дело в подмене латинских на русские буквы, хочу это проверить - а как?
Добавлено: 15 сен 2012, 13:32
SAKO
Тебе нужно отличить кириллицу от латиницы? Любой текстовый редактор тебе в помощь. Для Виндовс самый мощный на мой взгляд Notepad++, он свободный, бесплатный.
Для твоей цели подойдет вообще любой, (даже в браузере можно). Нажимаешь Ctlr+F и поиском ищешь нужные символы...
Можно еще в текстовом редакторе поменять кодировку на iso-8859-1 и смотреть на кракозябры кириллицы, латинские будут нормально отображаться
Добавлено: 15 сен 2012, 13:58
HWGuy
SAKO писал(а):Нажимаешь Ctlr+F и поиском ищешь нужные символы...
а ну да

самое простое ... все время такие вещи на поверхности, а сообразить не всегда удается....
ps точно - ОДНА русская "а" в слове natаlia.... ну вот как так надо было постараться? внимания что ли ищет?
eToken для Mac Os
Добавлено: 09 авг 2013, 14:55
Vladimir_Ug
eToken для Mac Os. Для тех кто забыл что такое Windows*)
Добавлено: 09 авг 2013, 17:30
IGROK
Владимир Юг писал(а):Для тех кто забыл что такое Windows*)
Есть такие,только как подружить? не получается у меня
Добавлено: 16 авг 2013, 01:01
Vladimir_Ug
драйвер гарантировано работает на FireFox и Chrome
Добавлено: 19 авг 2013, 22:05
Hell
Сколько не пробовал подружить Мас с Аладдином, ничего не вышло, даже в их ТП обращался, вроде скинули какую-то хрень, но и она не работала.
Добавлено: 01 сен 2013, 15:39
Vladimir_Ug
эту программу ставили? в ней етокен виден? опишите что не получилось
Чем можно конвертнуть из mxl в xml? Программа декларант-алко принимает только xml
Добавлено: 10 окт 2013, 13:08
spcot
Чем можно конвертнуть из mxl в xml? Программа декларант-алко принимает только xml. Есть выгрузка из 1с в формате mxl. Прога, декларант-алко, принимает только xml. Чем можно конвертнуть?
Добавлено: 10 окт 2013, 13:23
SergN
spcot писал(а):Есть выгрузка из 1с в формате mxl. Прога, декларант-алко, принимает только xml. Чем можно конвертнуть?
прога наша или московская ?
Добавлено: 10 окт 2013, 14:16
spcot
взята с росалкоголь регулирование
Добавлено: 10 окт 2013, 15:20
SergN
аа , значит не наша, сорь
Добавлено: 10 окт 2013, 15:30
spcot
Да и ваша есть, установлена давно как))). 1.10.1.308
Добавлено: 10 окт 2013, 15:34
SergN
1c.ru/rus/support/convmxl.zip
Добавлено: 11 окт 2013, 23:15
Nikon
Свежак, работает под mountain lion 10.8.5,на гуглхром, проверено.
ps: так и не понял, как средствами форума файл залить, как у автора темы.
