Страница 23 из 31

Добавлено: 16 апр 2013, 19:56
miks
о больших деньгах никто и никогда не будет трещать. Тут как на рыбалке, клюет- молчи)... Правда, встречаются на рыбалке и мудаки))

Добавлено: 16 апр 2013, 20:07
Chief
Мишаня, тут пробовать надо. Гле-то прет , а где-то ваще тишина. Я имею в виду одинаковые места по проходимости.
Большой поток людей, еще не есть гарантия ,что будут играть.

Добавлено: 17 апр 2013, 17:13
Гость
Букмекерские конторы - тема. Оба моих терминала там стоят.=)

Добавлено: 17 апр 2013, 18:13
HWGuy
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Букмекерские конторы - тема. Оба моих терминала там стоят.=)
я бы на месте букмекеров не согласился лотерейник ставить - зачем азарт клиентов распылять? :)

Добавлено: 17 апр 2013, 20:35
Женя
В сезон хорошо выстреливают круглосуточные павильоны с разливным пивом, где есть столики. Ну и само собой круглосуточные магазины с алкоголем..
Всякие гипермаркеты и ТЦ - отстой для этого бизнеса.

Добавлено: 01 май 2013, 17:51
Smitty
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)

Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
и гдеж такие HDD бывают? 320 уже давно ставят... "Мать и камень далеко не алЁ" - но ставят самое проверенное ГГГ. 15$ жалко добавить :(
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480

Стекер на 1500 вообще не упёрся.
Принтер в топку - тема с лото закончится и куда этот принтер?
Лучше с VKP-80 взять.

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W

Не редко продают без УПСа, т.к. он не всегда включается сам, после отключения электричества (зависимость у него от фазы).

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.

Ждем других форумчан. Кто что скажет.

Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..

Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.

Если есть 10 нормальных лотереек (+50к), то можно уже не работать
Лишний рот - лишние глаза - оно тебе надо?
Работы на 2-3 часа в день. График через день.

Добавлено: 01 май 2013, 18:01
Smitty
AgentX писал(а):кто решил вопросы, тот уже работает спокойно, у меня 150 метров от дома "компьютерный клуб" работает лет 10 и никто ничего не изымает на проверку, хотя там галимая игорка по сравнению с лотереями...

Узнайте с кем и почем они договорились, афигейте от этих сумм, потом можно самому идти и договариваться с нужными органами *ffd;lyrc

Добавлено: 01 май 2013, 18:05
Smitty
Chief писал(а):
Ilya muromez писал(а):А мы с мир лотерей работаем. Все гуд.


гуд, пока органы не придут. У всех так))

Совершенно верно:
если Вы ещё не сядите - это не ваша заслуга, это наша недоработка.

Платили, платим, будем платить - хорошо, если предупредят, когда команда придёт, чтобы железо успеть убрать a_l

Добавлено: 16 май 2013, 18:19
Гость
Какие документы должен предоставить оператор лотереи, чтобы доказать, что он работает по белой схеме?
Видел предложения на рынке 7/93, 12/88, 20/80, даже фиксировано 5 000р. за терминал в месяц. Это все очень соблазнительно конечно.

Добавлено: 22 май 2013, 19:19
Я
Сегодня был на очередном заседании судебном: подал 9 ходатайств(о неподсудности, об исключении протокола из дела, об отсутствии события правонарушения и другие менее значимые). Судья не принял ничего, сказала просто: виновен, т.к. разместил терминал. Терминал не работал, экспертиза ментовская ничего не показала(по всем вопросам ответ - не обнаружено). На составление протокола пригласили после его составления(не существенно для суда), понятые пишут печатным текстом, вскрыли терминал без меня(не существенно), экспертизу провели без уведомления и подсунули чужие жесткие(не существенно), о проведении расследования не уведомили, о возбуждении дела не уведомили, протокол не прислали... Для суда все не существенно!!! Но ВИНОВЕН!!!

Будьте осторожней!b_m

Добавлено: 22 май 2013, 20:03
Я
Больше всего понравилось выражение лица судьи(улыбка и доброжелательность). И слова: ты же все равно жаловаться будешь...b_m

Добавлено: 22 май 2013, 21:46
Женя
Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?

Добавлено: 22 май 2013, 21:49
Я
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...

Добавлено: 22 май 2013, 21:51
Женя
Я писал(а):
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...

Принципиальный, блинa_y *)

Добавлено: 22 май 2013, 21:54
Я
Женя писал(а):
Я писал(а):
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...

Принципиальный, блинa_y *)

Не, я понимаю, что если хочешь толк получить, надо знакомых подключить... Но, блин, как сегодня сказал судье в глаза: у нас правовое гос-во или правит ссылка сверху... Злость вымещаю на простых делах...

Судье в глаза вообще ничего говорить нельзя: вынесено постановление о назначении штрафа в размере 700 000 рублей, что абсолютно противоречит закону, т.к. ИП приравнивается по КоАП РФ к должностным лицам, а для них вилка 30.000-50.000 рублей... Да уж, самый ахуев..й суд, с которым сталкивался... Теперь есть повод кроме жалобы в областной суд, написать еще в коллегию судей, как они допустили к работе не квалифицированного специалиста...

Добавлено: 24 май 2013, 16:04
Я
b_m

Добавлено: 24 май 2013, 18:21
HWGuy
говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?

я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где

Добавлено: 24 май 2013, 19:52
Netbynet
HWGuy писал(а):говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?

я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где


_http://search.mos.ru/?searchid=1942190&web=0&text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F&search_b=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Пункт 7. (Ссылку копировать полностью, автоматом не зайдет)

Добавлено: 24 май 2013, 20:04
HWGuy
не описывает,Валер, проблему данный результат поиска - там что то внятное датируется 2011 годом...

Добавлено: 26 май 2013, 11:35
platejka
Вопрос к опытным терминальщикам, ситуация следующая: в Новой Москве уастковый изъял терминал (составил акт изъятия) и отправил дело в мировой суд. Из мирового суда за полтора месяца никаких повесток не поступает.

Вопрос к бывалым - есть смысл обивать пороги суда, положительные решения суд хоть иногда выносит? Или самый верный вариант помахать терминалу ручкой? Какие штрафы грозят ИП, ООО в случае отрицательного решения суда?
Терминал под Рослото, документы вроде ничего, но, насколько я понимаю, документы роли вообще не играют :)