Поддержка оборудования на «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Alex79
Эксперт
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:42

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение Alex79 » 10 дек 2018, 13:44

ANCH писал(а):
Sergey P писал(а):А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?

Держите

Encryption и BV Control тоже грузить или только Validator ?

musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение musaev05 » 10 дек 2018, 21:28

какая прошивка принимает новые купюры 200 2000 ?
Alex79
Эксперт
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:42

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение Alex79 » 10 дек 2018, 23:18

1357
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 12 дек 2018, 00:49

musaev05 писал(а):какая прошивка принимает новые купюры 200 2000 ?
чуть ли не все начиная с 45-й, 57-я ,конечно, не исключение
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Alex79
Эксперт
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:42

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение Alex79 » 12 дек 2018, 08:16

ANCH писал(а):
Sergey P писал(а):А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?

Держите

Encryption и BV Control тоже грузить или только Validator ?
danzel07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 11:51

Настройка антивандального стекла EloTouch в процессинге ArMax

Сообщение danzel07 » 20 авг 2019, 11:59

Здравствуйте!
Друзья, у кого есть опыт настройки антивандального стекла EloTouch в процессинге ArMax? Стекло как будто не видится, и при нажатии F3 не калибруется. Поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Настройка антивандального стекла EloTouch в процессинге ArMax

Сообщение keyreal » 20 авг 2019, 13:56

Опыт печальный. Не работает.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Настройка антивандального стекла EloTouch в процессинге ArMax

Сообщение HWGuy » 22 авг 2019, 08:52

keyreal писал(а):Опыт печальный. Не работает.

давно не настраивал, сразу не смогу рассказать что к чему там, но работает. Под виндой 100%, под линуксом надо вроде какие то файлы подкачать в начале
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Настройка антивандального стекла EloTouch в процессинге ArMax

Сообщение levsha » 22 авг 2019, 08:54

Правильнее сказать на линуксе. Да с этим качели, ставьте винду.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя