Программное обеспечение для терминалов
Есть все что вы написали +:
1. Бонусы и акции на терминале.
2. Возможность работать с несколькими ПС, в некоторых ставки очень даже хорошие.
3. Накопительные скидки.
4. VIP-клиенты.
5. Фискальный сервер.
6. Мониторинг для устройств с маленькими экранами.
7. Он-лайн проверка и вывод информации на экран по вашим собственным провайдерам.
8. Настройка чеков.
9. Очень гибкие настройки при отправке СМС, включая фильтр по тому, какой по счету раз платить клиент и на какую сумму.
10. E-mail уведомления о платежах, включая собственные.
11. Грамотная и дружелюбная техподдержка.
12. Внутренний форум для обсуждения плоблем или вариантов решения задач.
На нашем сайте есть примеры как выглядит ПО, демо-версия и демо-доступ в Диспетчерскую.
1. Бонусы и акции на терминале.
2. Возможность работать с несколькими ПС, в некоторых ставки очень даже хорошие.
3. Накопительные скидки.
4. VIP-клиенты.
5. Фискальный сервер.
6. Мониторинг для устройств с маленькими экранами.
7. Он-лайн проверка и вывод информации на экран по вашим собственным провайдерам.
8. Настройка чеков.
9. Очень гибкие настройки при отправке СМС, включая фильтр по тому, какой по счету раз платить клиент и на какую сумму.
10. E-mail уведомления о платежах, включая собственные.
11. Грамотная и дружелюбная техподдержка.
12. Внутренний форум для обсуждения плоблем или вариантов решения задач.
На нашем сайте есть примеры как выглядит ПО, демо-версия и демо-доступ в Диспетчерскую.
-
Гость
Создание ПО для платёжного терминала
Создание ПО для платёжного терминала. Заказчику необходим специализированный платёжный терминал: наличные, банковские карты, фискальный регистратор, NFC (желательно), ридер RFID, ридер штрих-кода, необходима функция сдачи, оплата электронными деньгами, выдача управляющих сигналов на оборудование заказчика.
Терминал будет изготавливаться в едином конструктиве с оборудованием, поэтому речь идёт только о: создании ПО, подборе комплекта оборудования терминала и выдаче требований по корпусу терминала. Следующим этапом создание платёжого шлюза. Разработка должна вестись по всем правилам: ТЗ, ГОСт и т.п.
Из того что нашёл в интернете:
SFOUR
Сенорные технологии
Platix
Stamp
ENGY
CyberPay
BTE
ФИНЭКО Софт
ПСС
ProinForm
PayLogic
Информационные технологии
CashCom
NGT
Сенсорные системы
СМ-Т
Дельта-Системс
Кто может ещё? Что скажете о потенциальных исполнителях?
Заранее благодарен
Терминал будет изготавливаться в едином конструктиве с оборудованием, поэтому речь идёт только о: создании ПО, подборе комплекта оборудования терминала и выдаче требований по корпусу терминала. Следующим этапом создание платёжого шлюза. Разработка должна вестись по всем правилам: ТЗ, ГОСт и т.п.
Из того что нашёл в интернете:
SFOUR
Сенорные технологии
Platix
Stamp
ENGY
CyberPay
BTE
ФИНЭКО Софт
ПСС
ProinForm
PayLogic
Информационные технологии
CashCom
NGT
Сенсорные системы
СМ-Т
Дельта-Системс
Кто может ещё? Что скажете о потенциальных исполнителях?
Заранее благодарен
-
Гость
-
Гость
park_er писал(а):Армакс - принято.
eKassir
Finstream - не декларируют разработку терминального ПО на заказ. Делают?
Зачем Вас ПО на заказ?
Чем Вас не устраивает готовая реализация, уже имеющая все сертификаты, но полностью адаптированная под Вас.
Вы себе вообще процедуру написания и сертификации ПО в части работы с международными платежными системами (Visa, MC, etc.) в части трудозатрат и стоимости представляете?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
Гость
Flame писал(а):Зачем Вас ПО на заказ?
Чем Вас не устраивает готовая реализация, уже имеющая все сертификаты, но полностью адаптированная под Вас.
1. Должны быть экранные формы разработанные дизайнерами (стиль и процедура выбора услуги);
2. Нужно уметь выдавать команды на специфическое оборудование;
3. Не хочется, чтобы конкуренты смогли быстро повторить, платя меньше;
4. Лучше владеть исходным кодом и не зависеть от исполнителя;
5. Нужно реализовать свою систему лояльности;
6. Акционеры - иностранцы. Они трепетно относятся к имущественным правам на нематериальные активы.
Flame писал(а):Вы себе вообще процедуру написания и сертификации ПО в части работы с международными платежными системами (Visa, MC, etc.) в части трудозатрат и стоимости представляете?
Нет. Буду благодарен если просветите (хотя бы ориентировочно).
park_er писал(а):
1. Должны быть экранные формы разработанные дизайнерами (стиль и процедура выбора услуги);
2. Нужно уметь выдавать команды на специфическое оборудование;
3. Не хочется, чтобы конкуренты смогли быстро повторить, платя меньше;
4. Лучше владеть исходным кодом и не зависеть от исполнителя;
5. Нужно реализовать свою систему лояльности;
6. Акционеры - иностранцы. Они трепетно относятся к имущественным правам на нематериальные активы.
1. Делают все.
2. См. выше
3. А смысл? Вы что-то новое изобрели?
4. Возможно, не спорю.
5. Делают все.
6. Неисключительные права на использование обычно всех устраивают. Вы же не разрабатываете под себя операционную систему, верно? Тогда уж и винду под себя пишите - и все права Ваши будут.
park_er писал(а):Нет. Буду благодарен если просветите (хотя бы ориентировочно).
Долго и дорого. Очень долго и очень дорого. Еще впридачу и бессмысленно, по крайней мере только для себя (т.е. не на продажу).
P.S. Посмотрите на это с другой стороны - в России (да и в мире в целом статистика примерно такая же будет) порядка 200..300 банков используют терминалы, ПО же пишут всего 10..15 компаний, а потом просто дорабатывают непосредственно под клиента (экранные формы, логотипы, поддержку специфического оборудования). Вы же не думаете, что каждый банк или МФО под себя ПО сами пишут?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
Гость
Flame писал(а):P.S. Посмотрите на это с другой стороны - в России (да и в мире в целом статистика примерно такая же будет) порядка 200..300 банков используют терминалы, ПО же пишут всего 10..15 компаний, а потом просто дорабатывают непосредственно под клиента (экранные формы, логотипы, поддержку специфического оборудования).
Мы разумные люди и это понимаем. Но есть разница между стратегией банков МФО и нашей.
Flame писал(а):Долго и дорого. Очень долго и очень дорого.
Сколько и сколько, хотя бы примерно?
Мы пишем, но вам правильно все говорят - дорого. Готовые продукты лучше, чем если их начать писать. Правда можно продать свои исходники, но это также очень дорого. Если потратить деньги лишь бы потратить - то самое то, уйдут мгновенно. А если важно потратить со смыслом - пользуйтесь готовым, а нужные вам доработки заказывайте. Это будет в 50 раз дешевле.
P.S. Кстати, банковские карты подключить не так уж и сложно, но комиссия большая и отдачи не будет. 2-3% с вас возьмут за проведение платежа по карте.
P.S. Кстати, банковские карты подключить не так уж и сложно, но комиссия большая и отдачи не будет. 2-3% с вас возьмут за проведение платежа по карте.
-
Гость
PayPRO писал(а): Правда можно продать свои исходники, но это также очень дорого.
Уважаемые! Всё что вы пишите, мы всё знаем. Нужно иметь свой код, и это не каприз и за это готовы платить.
Как вариант, можем купить лицензию на использование библиотек работы с банковскими картами и стандартными платёжными системами. Такое возможно?
park_er писал(а):PayPRO писал(а): Правда можно продать свои исходники, но это также очень дорого.
Уважаемые! Всё что вы пишите, мы всё знаем. Нужно иметь свой код, и это не каприз и за это готовы платить.
Как вариант, можем купить лицензию на использование библиотек работы с банковскими картами и стандартными платёжными системами. Такое возможно?
я б минимум десяток мульенов рублей взял за индивидуальную разработку
если нужна конкретика
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
park_er писал(а):Заказчику необходим специализированный платёжный терминал: наличные, банковские карты, фискальный регистратор, NFC (желательно), ридер RFID, ридер штрих-кода, необходима функция сдачи, оплата электронными деньгами, выдача управляющих сигналов на оборудование заказчика.
Терминал будет изготавливаться в едином конструктиве с оборудованием, поэтому речь идёт только о: создании ПО, подборе комплекта оборудования терминала и выдаче требований по корпусу терминала. Следующим этапом создание платёжого шлюза. Разработка должна вестись по всем правилам: ТЗ, ГОСт и т.п.
Привет. Такие вопросы:
1. "наличные, банковские карты, фискальный регистратор" - Иностранный инвестор планирует создание терминальной сети на территории РФ как Платежный субагент - обычная коммерческая организация (наличие фискального регистратора необходимо только для такой формы агентов)?
2. NFC (желательно), ридер RFID, ридер штрих-кода - зачем на платежном терминале использование такой технологии?
3. Необходима функция сдачи, оплата электронными деньгами - той же самой сдачей?
4. Платежный шлюз будет завязан на собственную процессинговую платформу или на стороннего оператора по приему платежей?
5. Оборудование производится под заказ? Если да - то какой объем?
6. О каких сроках запуска вашего проекта идет речь? (когда необходим готовый софт?)
Злыд писал(а):я б минимум десяток мульенов рублей взял за индивидуальную разработку
если нужна конкретика
Ага, щаз *)
Примерно столько обойдутся лицензии+доработка софта+поддержка в течение года-двух.
Написание софта "с нуля" обойдется на порядок дороже (нормального софта, я имею в виду, с поддержкой PCI DSS и пр.).
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
Гость
Платежные системы. писал(а):
Привет. Такие вопросы:
1. "наличные, банковские карты, фискальный регистратор" - Иностранный инвестор планирует создание терминальной сети на территории РФ как Платежный субагент - обычная коммерческая организация (наличие фискального регистратора необходимо только для такой формы агентов)?
Платёжный агент, заказчик, владелец имущества и активов - резиденты РФ.
Платежные системы. писал(а):2. NFC (желательно), ридер RFID, ридер штрих-кода - зачем на платежном терминале использование такой технологии?
Нужно!
Платежные системы. писал(а):3. Необходима функция сдачи, оплата электронными деньгами - той же самой сдачей?
Сдача, если оплата наличными.
Платежные системы. писал(а):4. Платежный шлюз будет завязан на собственную процессинговую платформу или на стороннего оператора по приему платежей?
Собственный платёжный шлюз -второй этап. В первом варианте на сторонние платёжные системы.
Платежные системы. писал(а):5. Оборудование производится под заказ? Если да - то какой объем?
Оборудование заказное. Первый этап - 4 шт, второй - 20-40, и далее по нарастающей.
Платежные системы. писал(а):6. О каких сроках запуска вашего проекта идет речь? (когда необходим готовый софт?)
2-3 квартал 2014 года.
Платежные системы. писал(а):2. NFC (желательно), ридер RFID, ридер штрих-кода - зачем на платежном терминале использование такой технологии?
Вообще-то примерно половина банковских теремов уже сейчас закупается с поддержкой вышеуказанных технологий, причем тенденция идет к увеличению доли теремов с подобными приблудами..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
