Страница 25 из 27

Добавлено: 31 мар 2015, 08:53
Гость
Есть такая самопальная утилитка. Работает в моей сетке второй год.Отслеживает пинг по заданному адресу и если нет инета то через заданное время 1.перезагруз ВИНДЫ или 2.сигнал на порт СОМ или порт ЛПТ(принтер старинный) на несколько секунд(задается самому время). -Это для простейшей схемы чтобы выключить и включить зависший СИМЕНС. Делалось для платежки ДЕЛЬТА. Там переодически зависал СИМЕНС.
В КИВИ (сейчас на неё перехожу) такой проблемки не наблюдаю. Прога устанавливается в ВИНДЕ .
Могу дать кому лично но не на общак. Жаба ДУШИТ. Я за неё сумку БЕЛОЙ ЛОШАДИ отдал. Просите albicov1@mail.ru:с) :с) :с)

ПО для кол-центра

Добавлено: 06 июл 2015, 20:01
TimoGrozny
ПО для кол-центра. Коллеги, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы каким либо софтом для упорядочивания обращен от клиентов? (учет заявок, обработка, решение и ответ пользователю) стандартные CRM не совсем подходят для таких случае. Поделитесь, буду признателен

Добавлено: 07 июл 2015, 14:30
CUP
если речь идет об автоматизации работы с клиентамы через многоканальный call-центр на базе виртуальной АТС, у нас есть, для тебя бесплатно накатим. надо?*)

Добавлено: 07 июл 2015, 16:20
Zlyd
Центр Управления Платежами. писал(а):если речь идет об автоматизации работы с клиентамы через многоканальный call-центр на базе виртуальной АТС, у нас есть, для тебя бесплатно накатим. надо?*)


asterisk для всех бесплатен.
устанавливай и работай. любые маршруты, че угодно

Добавлено: 07 июл 2015, 17:37
CUP
Ну вот мы его и даем бесплатно всем нашим клиентам и технически сопровождаем и настраиваем.

Добавлено: 07 июл 2015, 17:41
Zlyd
Сисадмины прям :)

Добавлено: 07 июл 2015, 18:03
CUP
Да, прикинь. Растем постоянно. Пойдем к нам :)

Добавлено: 07 июл 2015, 18:11
Zlyd
Центр Управления Платежами. писал(а):Да, прикинь. Растем постоянно. Пойдем к нам :)


если только консультантом за евры

Добавлено: 07 июл 2015, 19:21
CUP
Грамотный заход, но нет*)

Добавлено: 04 окт 2015, 19:12
PayPRO
Что касается темы телефонии, то мы занимаемся этим уже давно. Из того, что вы написали мы реализуем:

1. Связь 1С и АТС (Астериск).

2. Личные менеджеры в 1С. Клиент звоня на общий номер всегда в первую очередь попадает на своего менджера (или последнего с кем он говорил).

3. Голосовое уведомление об исполнении задачи (Редмайн, Битрикс и т.п.).

4. Отправка счетов на WhatsApp (PDF или картинкой).

5. Распределение по региональным филиалам при звонке на единый 8-800.

6. Распознавание речи и действия исходя из голосовых команд и данных (например, запись в базу данных показаний счетчиков).

7. Управление оборудованием через адаптивное голосовое меню.

8. Автоматический обзвон задолжников.

9. Подключение к разговору старших менеджеров в разных режимах (участие или слышимое только для вашего сотрудника).

10. Разработка систем работы со звонками. Например, при звонке в нашу справочную мы по телефону находим из какого города звонят, на каком терминале заплатили и статусы последних платежей. Оператор до подъема трубки знает что ответить клиенту.

11. Работа с пропущенными вызовами: уведомление по смс/почте, контроль созвона после пропущенного звонка.

12. Многое-многое другое. Мы сами пишим модули для Астериска и для связки с другими системами на Windows и Linux (внедрялись даже во много закрытых систем).

Работаем в этой сфере уже много лет. Внедряли удаленно во многих городах России и не только России. Даем гарантию на свои работы.

Пишите на info@asofts.ru - это наша структура, которая занимается автоматизацией, разработкой ПО и телефонией.
Телефон (3852) 50-32-90, сайт asofts.ru.

Можете писать мне, отвечу на все вопросы.

Клонирование дисков

Добавлено: 14 окт 2015, 23:28
CJIOH
Клонирование дисков. Я как-то себе на винду акрониус поставил, который убил мне диск. Ну его на. А если я себе убунту установлю, есть у линукса софт с такими-же возможностями ? Вот должен быть, чувствую.
И чтобы мог образ, созданный акрониусом залить, во.~)

Добавлено: 15 окт 2015, 00:08
CJIOH
сам нашел ~)

Добавлено: 15 окт 2015, 00:15
CUP
А потом сверху поставить кибер ?)) только как

Добавлено: 15 окт 2015, 01:19
RomiCom
слон писал(а):сам нашел ~)

уже много лет пользую r-drive image, хоть венда хоть не венда, классная софтинка.

Добавлено: 05 ноя 2015, 18:29
s.s
:* *f*
во всех системах всё что нужно есть.
не придумывай велосипед и живи спокойно .~)
Если не знаешь то открой инструкцию АСО и чтай.b_v b _f
:ж:

Добавлено: 06 ноя 2015, 08:57
koshk
для киви есть стороннее приложение под айфон, намного удобней и информативней стандартного. разработчик на связи, учитывает пожелания

Выбираем CRM

Добавлено: 27 июл 2016, 14:53
askorn
Какая CRM подходит для анализа платежей?

Добавлено: 27 июл 2016, 15:16
Flame
Excel? *)

Добавлено: 18 авг 2016, 19:25
Фёдор
А мы своё написали. Если еще интересно - в ЛС.

Шаблоны в Excel

Добавлено: 23 авг 2016, 19:16
s.s
Шаблоны в Excel. Моё произведение от а до я за шаблоны взяты акта и сметы без формул.