Страница 25 из 31
Добавлено: 01 июн 2013, 07:39
VitVse
uloto писал(а): втихаря монеты в купюрники суют, чтобы никто не играл.
надо же какие нехорошие!
спасибо за развернутые ответы!
Добавлено: 01 июн 2013, 13:30
Chief
а еще есть хорошие места, но в один прекрасный день, приходят менты с управой и забирают терем. По Москве, есть четкое указание очистить город.
Добавлено: 14 июн 2013, 10:49
Гость
Мишаня11 писал(а):Всех приветствую! Удивительно, что до сих пор еще такой темы не было для обсуждения. Правда, сколько читаю этот форум, складывается впечатление что тут сидят только менеджеры по привлечению клиентов и те которым просто хочется потрещать о лотерее, но никак не те кто УЖЕ занимается этим бизнесом. Хотелось бы чтобы поделились опытом уже те кто работает сейчас, в каких общественных местах наиболее привлекательно ставить терема для наибольшей реализации лотерейки. Ведь как мне кажется большой трафик людей еще не гарантия больших оборотов( так если например, поставить терем у кассы в гипермаркете, трафик будет зашкаливать, но народ будет стесняться играть), так вот в каких же местах все-таки существует золотая середина?
При кассовой зоне игры не будет, скажу по опыту самые игровые места это при входе "в предбаннике".Ну а хорошие точки надо искать методом исключения.Ты прав что большой трафик людей не показатель,может в "пивнушке" на окрайне будет игра лучше , чем в торговом центре на центральной улице.
Добавлено: 14 июн 2013, 10:56
Гость
Против болгарки не попрешь, их даже в людных магазинах так дербанят что потом не соберешь, а на улице то и подавно.... даже банкоматы с их защитой не рискую ставить на улице.
Добавлено: 07 июл 2013, 20:45
Гость
HWGuy писал(а):... может все таки после полного тотального закрытия игорки станет интереснее? понятно что нервов сильно прибавится - проверки и тп - но если больной-игровой народ прочухает - то и дело пойдет, я не прав?
Прошло 4 года...
Так прав оказался HWGuy или не прав?
Добавлено: 08 июл 2013, 00:11
HWGuy
Платоша писал(а):HWGuy писал(а):... может все таки после полного тотального закрытия игорки станет интереснее? понятно что нервов сильно прибавится - проверки и тп - но если больной-игровой народ прочухает - то и дело пойдет, я не прав?
Прошло 4 года...
Так прав оказался HWGuy или не прав?
да работает вроде
Есть у кого нибудь из производителей лотерейные терминалы для улицы?
Добавлено: 22 июл 2013, 12:10
HWGuy
надо, а найти удалось только какую то стрёмную самоделку за неадекватные деньги и без желания со стороны продавца работать. в первую очередь интересует конечно взломоустойчивость.
Добавлено: 22 июл 2013, 12:49
3DFX
Вот такой зверь встал рядом с нашим аппаратом. Интересно это терминальщик и оплату включит, или чисто игорщик, а кнопки оплаты для отвода не нужных глаз? Зайти чел решил конкретно, встает в "дорогие" тц.
Добавлено: 22 июл 2013, 14:58
Jakov
Бесперспективно
Добавлено: 22 июл 2013, 15:35
3DFX
Яков писал(а):Бесперспективно
тоже так думаю, местное население завалит милицию жалобами и игорщику придется убрать свои гробики

Добавлено: 22 июл 2013, 22:20
Konstantin71
Мой сосед с таким агрегатом(я уже писал о нем),в спорт баре свалил через две недели,хозяку просто заранее предупредилиa_l думаю во всех частных магазинчиках и кафе,будет таже история.
Добавлено: 23 июл 2013, 16:10
RiK
Ну, не знаю, насчет бесперспективно. У нас кто-то весь город заставил, блин через каждые пятьдесят метров. Наверное договоренность местнячковая. По мне - так это чистое зло:vampir:
Добавлено: 24 июл 2013, 18:36
Kamanch
HWGuy писал(а):блин.... не ожидал

Женя, берешь сварщщика, металл, обвариваешь *** это по сторонам уязвимым и вот тебе решение для улицы*) ты чего-то совсем экстремализмом решил заняться...

Добавлено: 25 июл 2013, 00:45
HWGuy
Каманч писал(а):HWGuy писал(а):блин.... не ожидал

Женя, берешь сварщщика, металл, обвариваешь *** это по сторонам уязвимым и вот тебе решение для улицы*) ты чего-то совсем экстремализмом решил заняться...
я хочу красиво же weep
Добавлено: 30 июл 2013, 23:43
Гость
platejka чем дело то кончилось?
Добавлено: 30 июл 2013, 23:53
alexm
Brichka писал(а):platejka чем дело то кончилось?
+1 ?
Добавлено: 31 июл 2013, 07:27
miha
нахлобучили по полной:о наверное в лондон эмигрировалb_m
Добавлено: 31 июл 2013, 08:03
platejka
miha писал(а):нахлобучили по полной:о наверное в лондон эмигрировалb_m
. Естественно нахлобучили

Штраф 30 000. Документы даже не смотрели, терминал конфисковали.
Добавлено: 31 июл 2013, 08:28
miha
и че разрешения даже не смотрели, наказали тебя а ту контору и не тронули:о
так то полицейский беспридел|( в европейский суд по правам человека надо обращаться:b)
Добавлено: 31 июл 2013, 15:52
platejka
miha писал(а):и че разрешения даже не смотрели, наказали тебя а ту контору и не тронули:о
так то полицейский беспридел|( в европейский суд по правам человека надо обращаться:b)
ничего не захотели смотреть, там решения все заготовлены заранее-суд работает как конвейер. Спросили: "ИП? - лови 30-ку!"