Программное обеспечение для терминалов
Flame писал(а):Злыд писал(а):я б минимум десяток мульенов рублей взял за индивидуальную разработку
если нужна конкретика
Ага, щаз *)
Примерно столько обойдутся лицензии+доработка софта+поддержка в течение года-двух.
Написание софта "с нуля" обойдется на порядок дороже (нормального софта, я имею в виду, с поддержкой PCI DSS и пр.).
ключевое слово "минимум" ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
Платежные системы. писал(а):То есть на реализацию и создание НОВОГО продукта, написанного только под вас - всего 12 месяцев? Тогда пора вам уже заказывать ТЗ. Можете обратиться к Злыду, он сможет помочь.
Только все равно времени для нового продукта слишком мало.
о не... писать ТЗ не ко мне
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
Платежные системы. писал(а):Flame писал(а):Кстати, догадываюсь, что топикстартер захочет в процессе еще и поддержку PayPass и PayWave..![]()
Можешь в процессе расшифровку давать?:) Ты ведь спец по железу~)
mastercard.com/ru/consumer/paypass.html
visa.com.ru/av/press_205.jsp
ru.wikipedia.org/wiki/PCI_DSS
В двух словах: первые две ссылки - это технологии бесконтактных платежей от Visa и MS, у меня сейчас примерно половина клиентов-банков это хотят.
Третья ссылка - описание технологии, без которой по сути с картами международных систем по хорошему работать нельзя.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
Гость
Платежные системы. писал(а):То есть на реализацию и создание НОВОГО продукта, написанного только под вас - всего 12 месяцев? Тогда пора вам уже заказывать ТЗ. Можете обратиться к Злыду, он сможет помочь.
Только все равно времени для нового продукта слишком мало.
Спасибо. Инвесторы не поймут если ТЗ будет делать частник. На следующей неделе будем делать запросы на создание ТЗ. Только мы и хотели понять куда стоит делать запросы, а куда не стоит
-
Гость
park_er писал(а):Платежные системы. писал(а):То есть на реализацию и создание НОВОГО продукта, написанного только под вас - всего 12 месяцев? Тогда пора вам уже заказывать ТЗ. Можете обратиться к Злыду, он сможет помочь.
Только все равно времени для нового продукта слишком мало.
Спасибо. Инвесторы не поймут если ТЗ будет делать частник. На следующей неделе будем делать запросы на создание ТЗ. Только мы и хотели понять куда стоит делать запросы, а куда не стоит
и правильно, лучше самим писать ТЗ, чтобы потом не на кого было свалить свои "не додумки"
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
park_er писал(а):Flame писал(а):Кстати, догадываюсь, что топикстартер захочет в процессе еще и поддержку PayPass и PayWave..![]()
Это же и есть NFC
Не совсем, но близко.
Не каждый NFC-ридер работает с данными технологиями.
И опять-таки вопросы шифрования..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
-
Гость
-
Гость
park_er писал(а):Спасибо всем, конечно.
Только к кому из списка стоит обращаться, а к кому нет. Не хочется время напрасно тратить.
На каком уровне работа с банковскими картами планируется?
Только оплата услуг, или еще и бонусные программы/снятие налички?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
park_er писал(а):Спасибо всем, конечно.
Только к кому из списка стоит обращаться, а к кому нет. Не хочется время напрасно тратить.
Дождаться IT специалиста, написать ТЗ, выслать представителям всех компаний, дождаться ответа. Потом выложить здесь на форуме.
И вам всем нашим активом помогут. Только вот еще месяц вы точно потеряете:)
Купите готовое. Однозначно лучшее решение.
Интерфейс под вас точно можно сделать ДОРОГО и ДОЛГО. Вам же так нужно?:)
-
Гость
-
Гость
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
