X_ALEX писал(а):Есть вероятность что у меня тоже виснет из-за USB устройств.
Флешек нет, но используется модем Huawei 352. А он же и как виртуальный CD-ROM и как кардридер. Возможно тут и тупит материнка.
Вроде как пост код отображается на материнках одинаковый при подвисании - E0 или Е9, но могу ошибаться.
Можно в BIOS отключить параметры USB Legacy и USB Emulation (если она есть).
"-"
до загрузки ОС USB-устройства (клава, мышь, флэшка...) работать не будут
"+"
при загрузке мать не будет пытаться определить, что за устройство подключено к USB и глюк должен уйти
